Я— всемогущая

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 749 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

7 часть

Настройки
Открыв глаза я увидела что лежу у палате. В голове очень сильно жужало. Хотелось кричать от боли. Но времени совсем не было. Надо убегать, спрятатся в другой стране. Рывком я поднялась, переоделась и выпригнула в окно. Пришлось использовать телепортацию, ведь высота больницы была чрезмерная. Где я? Боже! Зачем я использовала эту телепортацию?? Перед собой я увидела большую белую виллу. Вокруг дома росли розы разных цветов. Вроде всё спокойно, но что это за движ вокруг? Когда я приглянулась, увидела нескольких прислуг, что всё время то мыли окна, то обрезали кусты, то стрыгли траву и так далее. Я почувствовала своей аурой, что сзади меня кто-то стоит. Я обернулась и увидела очень привлекательного парня. Темные русые волосы, акуратно зачесаны волной в правую сторону, карие глаза и ангельские черты лица. Не знаю почему, но он казался мне знакомым. —Девушка, вы кто?—молвил он, пристально глядя на меня. —Я,я...Я Джессика. А вы? Постойте я вас знаю! Вы же Стен Миллер,да? —Д-да. А мы разве знакомы? —Я твоя одноклассница—Джессика Локфорест! —Точно! Та же самая Джесс, что стала королевой! Пости, что не узнал. Он немного засмущался и потирал макушку. —Так, что ты здесь делаешь и что это за вид у тебя? Ты будто с больницы убежала. —Эхех, так и есть. Я убежала и мне надо как-то скрытся. —А почему б тебе не пожить у меня? Я настаиваю. —Ну, если так. Тогда ладно. —Вот и славненько! Заходи внутрь, там дворецкий тебе все покажет и расскажет. —Не стоит. Я же всемогущая как никак. —Ааа, на тогда ладно. И я пошла у мой новый временный дом.
2 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник