Ничего больше.

R
Завершён
235
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 16 964 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник

Глава 1

Настройки
Pov Eva |27 августа, воскресенье, 15:34| Я стояла перед дверью в комнату общежития и боялась войти.Волнение одолело меня, поэтому я минут пять просто стояла перед дверью с номером сорок восемь, пока оттуда не выглянула девушка. -Привет. -Привет. -Ты кого ищешь? -Нет, я буду жить в этой комнате. -О, здорово, мы соседки.Проходи. Девушка отошла от двери, пропустив меня внутрь.Я вошла и оглянулась.Большая и очень светлая комната.В ней все было просто: две кровати, два шкафа, письменный стол, комод и что-то типо кладовки.А ещё дверь в ванную комнату.Эта дверь сделала меня самой счастливой, так как я думала, что туалет и ванная на весь этаж, а оказалось, что на комнату. -Я заняла уже кровать, если ты не против.Но если что я могу поменяться. -Не стоит, мне нравится. -Отличненько. Я Нура.Нура Амалие Сатре. -Эва Квиг Мун. -Приятно познакомиться, соседка. -Мне тоже. К вечеру все вещи были разобраны и мы с Нурой познакомились поближе.Она оказалась очень милой девушкой, мы нашли общий язык, чему я безмерно счастлива. Так ещё и учимся мы вместе.Мы сходили на небольшое собрание, где нам рассказали о правилах поведения в общежитии.Также я позвонила маме, рассказала про то, как поселилась, про Нуру.Мы с моей новоиспечённой знакомой лежали на кровати и разговаривали, как к нам в комнату постучались. -Ждешь кого-то? -Нет… -Откроем? -Конечно.Давай ты, мне лень. Я встала и подошла к двери.Открыв ее, я увидела перед собой двух девушек: блондинку и полненькую русую. -Привет, я Вильде, а это Крис.Мы ваши соседки из комнаты напротив.Можно зайти? -проговорила очень быстро блондинка. Как у нее ещё язык в трубочку не свернулся? -Мы с тортиком! -добавила полненькая девочка. -Да, проходите.Я Эва, а это Нура. -Приятно познакомиться. -Взаимно.Я поставлю чайник.-Нура забрала чайник и зашла в ванную. -На какой факультет вы поступили? -спросила Вильде, жуя кусочек торта. -Мы на юриспруденцию.А вы? -Я на социологию, а Вильде на медицинский. -Да, я хочу стать косметологом. -Круто, нужны знакомые в этом направлении.Лет в сорок пять будешь колоть нам ботокс. -Ахахаха, да. Мы часа три, наверное, сидели с девочками, пили чай и просто болтали.Они оказались такими милыми, мы нашли общий язык и я была безумно рада.Наконец-то я нашла тех, с кем мне хорошо. Надеюсь, мы подружимся.С этими мыслями я заснула. |31 августа, четверг, 14:04| -Эва.-позвала меня Нура. -Что? -Ты купила канцелярию? -Ой, нет.Я совсем забыла.А ты? -Тоже. Давай позовем Вильде и Крис и съездим куда-нибудь в торговый центр. -Хорошо.Я напишу Крис в Фейсбуке. -Отлично, тогда я пока помою волосы. Спустя два часа мы стояли в огромном торговом центре, пытаясь разобраться, куда нам идти. -Там есть карта.-заметила я и мы направились к стенду.-Вот канцелярский магазин.Чтобы туда добраться нам нужно на лифт. -А вон и лифт. Мы ходили по огромному магазину со всякими школьными товарами.Нура брала в основном вещи с минималистичными принтами. Крис предпочитала что-то детское. Вильде брала то, что больше всего блестит.А я не могла выбрать, поэтому брала все, что понравится.В итоге у меня в корзине оказались тетради с котятами, обычные черные блокноты, пушистые ручки, блестящие карандаши, маркеры с запахом и ластик в виде динозавра.Нура с меня смеялась, за что я кидала в нее ручкой. -Ах ты! В меня прилетел ластик от Крис, а сама девушка убежала.Я решила ее догнать, но не заметила за поворотом парня и влетела в него. -Ауч! -я приземлилась прямиком на попу, а моя корзина с покупками отлетела куда-то вправо. Pov Chris |31 августа, четверг, 16:45| Сегодня Вильям решил вытащить меня из дома и мы поехали в торговый центр, чтобы посмотреть кино и купить что-то к университету.На самом деле, мне можно ничего и не покупать.Просто щёлкнув пальцем, передо мной уже будут лежать тетради, ручки и карандаши от всех девушек универа. -Я взял все, что нужно.-сказал я.В моей корзине лежала только одна большая тетрадь для всех предметов и ручка. -Я тоже.-ассортимент Магнуссона тоже не особо чем отличался. -Тогда пошли на кассу, а потом в KFC, я хочу есть.-я развернулся и пошел в сторону кассы, как в меня врезалась какая-то девушка. -Ауч! -сказала она и я начал смеяться с ее неосторожности.-Чего смеёшься? Мог бы и помочь-девчонка уже ползала и собирала свои покупки, а мой взгляд упал на ее бедра, которые были, кстати, ничего так. Я присел и решил всё-таки помочь ей собрать вещи. -А вы отправляете свою дочь в первый класс? Если это так, то вы хорошо сохранились для своего возраста. -Спасибо конечно, но это мое.-я снова начал тихо смеяться.-Ничего смешного, я просто настроена на позитив. -Ну да, ну да.-я облизнул нижнюю губу в надежде на то, что девчонка потечёт, как делают это все остальные, но этого не произошло.Она лишь забрала из моих рук карандаш и, проронив тихое «Спасибо», ушла в сторону, как я понял, своих подружек. Второй раз мы встретились уже через полчаса, в очереди в KFC.Я стоял сразу за девушкой, что не обращая на меня внимая, рассматривала ассортимент кафе на телевизорах за кассой. -Не можешь определиться? -прошептал я ей на ухо, отчего она вздрогнула. -Опять ты? Ты меня напугал. -Может познакомимся? Я Крис.А тебя как зовут? -Эм…я Эллен. -Эллен значит… -Эва, ну ты там скоро? -к «Эллен» подошла какая-то девушка. -Эллен значит? -Эва покраснела и отвернулась. Дальше мы не виделись. Уже дома я вспомнил о Эве и улыбнулся. Всё-таки она очень забавная.
235 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник