***
Что касается блондина, то Наруто не мог предать друга. Да даже если бы его поймали и допрашивали, он бы не сознался, не стал предавать Саске. Но и одобрять он это так просто не станет. Вопрос в том, кем Саске является в подпольным мире: шишкой, или просто состоит в организации. И что-то подсказывало, что первое, иначе он бы не сидел на особенных местах VIP посетителей, и не был так богат. Бровь дёргалась. Вроде бы, он как бы, обиделся на брюнета за его последние слова, но так же понимал, что если Саске сейчас предпочёл бы забыть это, и стал нормально общаться, если конечно он так умеет, то немного поконючив, Наруто так же бы не вспоминал эти разногласия. Это же Саске. Ему можно простить… Всё? Блондин сам не ожидал такого откровения, и понял, что и правда, простил бы ему всё. Вот только Курама не поддерживал его в этом мнении: все Учихи были единоличными, эгоистичными, наглыми… Курама мог обзывать их бесконечно. И Саске не был исключением, но только его джинчурики так не считал, и готов был броситься за брюнетом хоть в самое пекло ада. Ну вы что, друзья ж ведь! Но вмешиваться он не будет. Тем более, этот Учиха пока что не предал его, да и драться хоть умеет. Ладно, пусть пока повьётся вокруг блондина. — Водоворот, а ты ничего, у твоего противника не было и шанса. — зашёл в раздевалку, где были шкафчики хранения с вещами, за чем и пришёл блондин, мужчина в шляпе. Изо рта торчала дымящаяся сигарета. Он приподнял шляпу и показал лицо. Наруто видел его впервые. — Может, хочешь начать карьеру? Кто за тобой стоит? Обещаю, ты будешь на вершине. — Ну допустим я. — в помещение зашёл Саске. — И что вы мне можете предложить? — У-учиха-сан… — ну вот кого-кого, а Учиху мужчина не ожидал увидеть. Он был слишком крупной рыбой. — Извините… Нет, ничего… — тот поспешил ретироваться. Наруто ждал что скажет Саске, а тот просто наслаждался обществом. Да. Ему, Саске, стало значительно легче. Казалось, чем ближе он находится к Наруто, тем лучше, поэтому он старался не подходить ближе, чем позволяют рамки. Что-то подсказывало, что лучше этого не делать, по крайней мере не сейчас. — Кхм… Я и сам мог отказать. — прервав тишину, он искоса глянул на брюнета — Ну как мой бой? — Так себе… Вот. — он кинул на небольшой столик пачку с купюрами. — Это деньги за бой. Одежды хоть купи. — Саске показательно окинул взглядом мешковатый костюм блондина, в котором он видел его и в прошлый раз. Он развернулся и вышел. Один… Два… — Саске, теме, это мой любимый костюм! … — блондин уже бежал за ним и возмущённо размахивал руками. -… Сам знаю когда мне одежду покупать! — никак не мог успокоиться тот. — Ко мне приезжает племянник, побудешь его нянькой телохранителем. — не останавливаясь, величественно сказал брюнет. Пока блондин вёл свою тираду они подошли к машине Саске, где того ждал водитель. — Послезавтра освободи день, информацию тебе вышлют. К Саске, ну как к Саске, к его отцу, приезжает дядя с сыном. Маленьким сыном. Мадара — мелкий сорванец, рос в ещё большей роскоши чем Саске, которого, как-как, а немного скромности да научили. И его отец не потерпел бы такого. В отличии от отца племянника — Обито Учихи. Ни мать, тётя Рин, ни отец не жалели для ребёнка ничего. Саске сказали найти доверенного человека для их маленького родственника. Приезжали они на позаследующий день. И то, что у блондина школа, Саске никак не волновало. Ну пропустит денёк другой. Не пропадёт. — Эй, стой, Саске! Какой племянник?! Подожди! Я занят! Мы об этом ещё поговорим! — заверил на последнем предложении скорее себя, чем Саске, блондин. Учиха уже открывал дверь машины, но затормозил, так как к нему недовольно обратились — Это… Ну… А как мне добираться то? Подвези хоть…! — блондин посмотрел на него так, будто это его обязанности, а Наруто ему это напоминает. — Разве так просят? А теперь попробуй ещё раз. — ну не мог он это контролировать. Хотелось принизить и подразнить блондина. — Саске, не начинай, у меня нет желания с тобой ругаться. — Наруто еле сдерживался. Хотя, это ж Саске, удивляться не приходилось. — Тогда пока. — он дёрнулся чтобы продолжить движение и сесть в машину, но его остановил Наруто. — Да, Саске, ну пожалуйста, ты теме, подвези меня, ненавижу тебя, друг, блин! — выдал блондин. — Хм… — Саске не задевали слова на подобии «теме», что было до странного странно. Наруто посчитал это как разрешение. И вообще, зачем ему разрешение?! Это ж его друг, значит, хочет — не хочет, а подвезёт! — Спасибо. — за блондином захлопнулась дверца. Ехали они в тишине. — Погоди, а адрес… — Лично я еду к себе домой, у меня вечером работа, и то, что ты сел в мою машину — твои проблемы. — кратко и понятно объяснил Саске. — Саске, ты…! — эта ситуация… Почему-то показалась Наруто такой смешной. Навеяло детство, в котором они всегда ругались, и ни одна беседа не проходила без перепалки. Блондин рассмеялся. — Саске, ты такой Саске… — с улыбкой, что осталась от смеха, на лице сказал блондин. Брови дёрнулись. Учихе захотелось мягко улыбнуться в ответ. И это было странно и неправильно. Неправильно для Саске, которому вместо улыбок хотелось дарить ссадины и синяки с кровью на лицах окружающих. Но, благо он сидел отвернувшись от блондина. " — Когда-нибудь ты полюбишь так же, как и я.» " — А что значит «полюбишь»?» — хмуро. " — Ты примешь этого человека таким, какой он есть, и тебе захочется всегда быть рядом ним, наблюдать и делить одну жизнь на двоих.» Этот диалог с матерью Саске вспомнил только сейчас. Мать ему говорила, было это ещё в детстве, что он встретит человека, за которым захочется наблюдать вечно. Вот только то, кто это, парень или девушка, оговорено не было. Нет. Ну не мог же он… Нет. Да. Саске вздохнул. Взгляд непроизвольно покосился на блондина. Если это правда, а поспешно решать ничего он не хотел, то хочет этого блондин, или не хочет, а принадлежать будет ему. Пока Саске отдавался ностальгии, Наруто набрал Рике, и уже узнал, что та долетела и уже в отеле. — М… Ясно. … Нет, я ещё не дома, скоро буду. С кем? Да так, с… — он посмотрел на Саске — другом гулял. … Саске. … Ага, ладно, пока. — Наруто убрал кнопочный телефончик и посмотрел на брюнета. — Надеюсь ты меня всё-таки подбросишь. Не по своей воле я сюда приехал. — он отвернулся. — Хм…— Саске всерьёз подумал подвезти его. Но сначала ему надо по своим делам. Если не хочет пешком — придётся покататься. Через час у Саске была деловая встреча. Надо было подписать договор о покупке закрытого парка. А дело перестройки — можно доверить подчинённым. Большой площадью парк принадлежал одному деду, который скончался. И его жена решила продать его. Машина остановилась и, заехав за ограждение, остановилась. — Ты… Живёшь тут? Только не говори, что один. — Наруто поднял голову чтобы осмотреть минизамок. Мысли о том, чтобы поговорить о неком племяннике улетучились куда-то за огромное здание. — Подожди, Саске! Ты что, бросишь меня тут?! — брюнет остановился, чего так сразу не ожидал Узумаки, который тоже рефлектно остановился. — А ты хочешь чтобы я тебя как дворецкий в дом проводил? — Ну, почему, просто… Ты ничего не сказал и пошёл… Ну, ладно, намёк понят. — Наруто улыбнулся и по равнялся с Саске. — Веди. — то, что брюнет впустит того в дом, он не сомневался. — Хм. — он еле удержался не закатить глаза. И улыбнуться. — Идиот. — Придурок. Саске переоделся, на что блондин предпочёл выйти, сам себе удивляясь, и весь вечер катался с Саске. Мало того, ему пришлось ждать, когда дамочка согласится, и её представитель разберётся с бумагами. Конечно, для Саске прошло всё довольно так и быстро. Блондин же сидел в машине с игноривовашим его попытки поговорить водителем.***
Гаара сидел у себя в комнате, в своём доме. Жилище его не уступало дому Саске. Гаара думал о том блондине. Узумаки Наруто. Голубые глаза, блондинистые волосы во все стороны, приятный голос… Странная повязка на школьной сумке… Но тот не замечал парня, и от этого неприятно щемило в сердце. Кот лежал у него на коленях и спал. Завтра он должен что-то предпринять, ведь перспектива лежать и часами думать об Узумаки его не радовала. Перестать думать о нём никак не получалось. Он вздохнул и лёг на кровать.***
— Эй, Саске, не хочешь ко мне в гости? Мне бы поговорить с тобой… — они подъехали к дому Наруто, которого любезно подъвёз Саске, отправив водителя восвояси. — Хм. — как понял блондин это было «Да». Наруто честно надеялся, что ничего не случится.