Реакции K-pop

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 716 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Когда у Т/и аллергик .(EXO)

Настройки
Кай Ты приехала их недельной командировки стоишь в аэропорту и ждёшь своего парня, но его нет «Где же он " подумала ты достала телефон начала звонить Чонину, только он трубку не берёт зараза такая. Подумала может занят на работе, пошла ловить такси, поймав такси ты поехала домой. И вот ты уже заходишь в квартиру и видишь такую картину: кругом пыль, валяются куча коробок из-под пиццы, везде грязно. Проходишь дальше в гостиную. -И где этот свинтус? Сказав это вслух ты увидела его спящего под журнальным столом " А вот и НиНи» подумала ты.-Апчхи-громко чихнув ты разбудила Кая, что тот ударился головой от стол. Тихо хихикнув ты подошла к нему, и снова засмеялась. — Чаги~, ты уже вернулась-сказал НиНи, только ты его уже не слушала, а ржала как конь. — Ч.Что ты ржёшь? -Ты пиццу с лица хахаха убери. — Ой.-Кай убрал пиццу с лица встал и огляделся во круг " Блядь… мне хана» подумал он. — А теперь посмеялись и будет, что это за срач, а? -кричишь ты — Апчхи -а ну… -Тряпку в зубы и бегом убираться, а то я тут здохну у меня аллергия на пыль, забыл? — прикрикнула ты и пошла открывать окно. -Ой…всё равно это женское дело убираться.-вякнул он, ты одарила его не добрым взглядом. — Да мама Т.Т Бэкхён Т/и сидела дома смотрела очередную дормаку и поедала попкорн, выжидая возвращения Бэкхёна из тура. Ну вот послышался щелчок двери ты как бешеная несёшься встречать любимого, он заходит снимает куртку и обувь. Ты кидаешься ему на шею крепко-крепко обнимаешь. — Я так скучала, апчхи. — Я тоже.Будь здорова. -Апчхи, апчхи… -Ты чего чихаешь? — Я не знаю — А чуть не забыл это тебе- протягивает букет цветов. — Ооо, а вот и причина… -Всмысле? -Цветы -Что сними не так. — Всё с ними так просто у меня аллергия на пыльцу — Блин забыл прости… Чен Ты с Чондэ пошла в магазин за продуктами, потому что его одного отправлять нельзя… забудет пол списка. И вот вы идёте по торговому центру. -Долго мы ещё будет здесь ходить? — ноет оппа. — Мы только 30 минут ходим — Я уже устал. — Айщ, иди фрукты возьми. — Ага. Ты идёшь дальше, проходя мимо заплесневелых овощей тебе стало плохо, у тебя закружилась голова и твое лицо покраснело. Ты падаешь в обморок, но Чен успевает словить тебя. — Чаги, очнись — кричит он — Нашатырь есть? — спрашивает у продавщицы та зовёт управляющего с нашатырём. — Что с ней? — спрашивает он. — У неё аллергия на плесень. — Но у нас нет плесени.-говорит управляющий- А это что? -Чен указывает на заплесневелые овощи рядом с ними. Т/и очнулась, сказала любимому что всё хорошо и вы ушли в другой магазин. Дио Тут всё просто он следит за тобой и затем что ты ешь, чтобы не допустить возникновение аллергии. ЧанЁль Ты проснулась из-за грохота в гостиной, выходишь из комнаты и картина маслом: Чан бегает за котёнком по всей квартире. -Пак мать твою ЧанЁль, что здесь происходит? -кричишь, он становился и повернулся и Т/и с глупой улыбкой. — А.эм.я тут тебе подарок купил, только он убежал. — Ха-ха-ха-ха, как подарок может убежать? -Я котёнка купил-поймав кота тычет его тебе в лицо.У тебя начали краснеть и слезиться глаза, ты покрылась пятками. -Апчхи, Ёёёль убери кота от моего лица. — Ой, прости.-извиняется он, но кота так и не убрал. — Уберии кота, у меня аллергия началась. — Чёрт, совсем забыл про неё. — Что ты сказал? — Ничего…* отпустил кота * Можно его оставить? *сделал милые глазки* — НЕТ — Нуууу пожаалуйста -Как маленький, ладнооо. Чан заулыбался, как ребёнок которому разрешили оставить животное. Лухан Ты сидишь за просмотром очередной дорамы, и тут откуда-то выскакивает Лу с пакетом апельсинов и других цитрусов, пугая тебя. — Блин, Лу чего пугаешь? — Айм сори. — А что это? *указала на пакет* — Цитрусы — У меня аллергия балбес. — Ой. Сухо Вы дрались подушками, играла громкая музыка вы смеялись. Ты ударила оппу подушкой, да так что она порвалась и из неё вылетели перья. Чунмён падает на кровать имитируя потерю сознания.Подлетаешь к нему. — Оппа ты в порядке? — *Удар подушкой* — Зараза — *Смеётся* Перья летят везде, одно перо приземлилось тебе на нос, ты чихнула. — Апчхи * почесала нос* * Снова чихнула* — Ты чего? — Блиин, я совсем забыла тебе сказать, что у меня аллергия на перья. — Ты что? Почему ты мне не сказала? — Прости *Надула губки* — Ладно, у тебя есть таблетки от аллергии? — Да, там в тумбочке * Указала на прикроватную тумбу* — *Дал таблетку* Впредь рассказывай мне всё что касается твоего здоровья, хорошо? — Хорошо -_- Сехун Тут всё идеально… Сюмин Вы гуляли на по парку, солнце ярко светило тебе стало жарко ты сняла лёгкую кофту и повязала её на поисе. — Что с твоими руками? — А чо с ними? — На них ожоги, откуда? — * посмотрела на руки* Не знаю О.о — У тебя нет аллергии не на что? — Нет… вроде… — Пошли к врачу. — * Кивнула* *В кабинете врача* — Девушка у вас аллергия. — Аллергия? На что? *Удивлена* — Вы что-то ели? — Нет — Цветы. -… — Цветы нюхали? — Нет — Расскажите после чего пошла аллергия? — Она началась после того как я сняла кофту на улице… солнце светило. — Мне всё понятно, у вас аллергическая реакция на солнце. — И что мне делать? — Я выпишу вам лекарства, вот держите * протянул рецепт* — Спасибо доктор. *Дома* — Чаги, что сказал врач? Что это за ожоги? — Это аллергия. — На что? — На солнце. — *Удивлённая булочка* — Я в аптеку за лекарствами — Нет, я пойду в аптеку, а ты сиди дома. -Но… — ДОМА. — Ладно -_-* протянула рецепт* Тао Ты сказала ему про твою аллергию на пыльцу, поэтому всё окей. Крис Ты сидишь на кухне и уплетаешь сладкое с чайком, на кухню заходит Крис. — Не ешь так много сладкого, аллергия выскочит. *Волнуется* — Ничего не выскочит. — Хватит жрать! * Отобрал коробку конфет * — Эй, отдай! — НЕТ! *Злиться* — Ну пожалуйста оппа отдай мне коробочку. * Щенячьи глазки * — Нет! Упрямая. — *Отобрала* * Жуёт конфеты* — Я тебя предупреждал. *Ушёл* — Я тебя предупреждал, бе-бе-бе. — Что ты сказала? — Ничего милый. * Через три дня* — Бляядь как мне плохо. — Блядь, что с твоим лицом? * Испуганная галактика* — Не знаю… — Я вызову врача. — Угу. *Приехал врач* — Девушка у вас аллергия. — На что? О.о — Сладкого меньше есть надо — сказал Крис. — Молчи лучше Т.Т — Именно на сладкое у вас и аллергия. * Врач ушёл, оставив рецепт* — Я же говорил, а ты меня не слушала. — Т.Т
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)