Когда у Т/и аллергик .(EXO)
29 марта 2018 г., 08:46
Кай
Ты приехала их недельной командировки стоишь в аэропорту и ждёшь своего парня, но его нет «Где же он " подумала ты достала телефон начала звонить Чонину, только он трубку не берёт зараза такая. Подумала может занят на работе, пошла ловить такси, поймав такси ты поехала домой. И вот ты уже заходишь в квартиру и видишь такую картину: кругом пыль, валяются куча коробок из-под пиццы, везде грязно. Проходишь дальше в гостиную.
-И где этот свинтус?
Сказав это вслух ты увидела его спящего под журнальным столом " А вот и НиНи» подумала ты.-Апчхи-громко чихнув ты разбудила Кая, что тот ударился головой от стол. Тихо хихикнув ты подошла к нему, и снова засмеялась.
— Чаги~, ты уже вернулась-сказал НиНи, только ты его уже не слушала, а ржала как конь.
— Ч.Что ты ржёшь?
-Ты пиццу с лица хахаха убери.
— Ой.-Кай убрал пиццу с лица встал и огляделся во круг " Блядь… мне хана» подумал он.
— А теперь посмеялись и будет, что это за срач, а? -кричишь ты — Апчхи
-а ну…
-Тряпку в зубы и бегом убираться, а то я тут здохну у меня аллергия на пыль, забыл? — прикрикнула ты и пошла открывать окно.
-Ой…всё равно это женское дело убираться.-вякнул он, ты одарила его не добрым взглядом.
— Да мама Т.Т
Бэкхён
Т/и сидела дома смотрела очередную дормаку и поедала попкорн, выжидая возвращения Бэкхёна из тура. Ну вот послышался щелчок двери ты как бешеная несёшься встречать любимого, он заходит снимает куртку и обувь. Ты кидаешься ему на шею крепко-крепко обнимаешь.
— Я так скучала, апчхи.
— Я тоже.Будь здорова.
-Апчхи, апчхи…
-Ты чего чихаешь?
— Я не знаю
— А чуть не забыл это тебе- протягивает букет цветов.
— Ооо, а вот и причина…
-Всмысле?
-Цветы
-Что сними не так.
— Всё с ними так просто у меня аллергия на пыльцу
— Блин забыл прости…
Чен
Ты с Чондэ пошла в магазин за продуктами, потому что его одного отправлять нельзя… забудет пол списка. И вот вы идёте по торговому центру.
-Долго мы ещё будет здесь ходить? — ноет оппа.
— Мы только 30 минут ходим
— Я уже устал.
— Айщ, иди фрукты возьми.
— Ага.
Ты идёшь дальше, проходя мимо заплесневелых овощей тебе стало плохо, у тебя закружилась голова и твое лицо покраснело. Ты падаешь в обморок, но Чен успевает словить тебя.
— Чаги, очнись — кричит он — Нашатырь есть? — спрашивает у продавщицы та зовёт управляющего с нашатырём.
— Что с ней? — спрашивает он.
— У неё аллергия на плесень.
— Но у нас нет плесени.-говорит управляющий- А это что? -Чен указывает на заплесневелые овощи рядом с ними. Т/и очнулась, сказала любимому что всё хорошо и вы ушли в другой магазин.
Дио
Тут всё просто он следит за тобой и затем что ты ешь, чтобы не допустить возникновение аллергии.
ЧанЁль
Ты проснулась из-за грохота в гостиной, выходишь из комнаты и картина маслом: Чан бегает за котёнком по всей квартире.
-Пак мать твою ЧанЁль, что здесь происходит? -кричишь, он становился и повернулся и Т/и с глупой улыбкой.
— А.эм.я тут тебе подарок купил, только он убежал.
— Ха-ха-ха-ха, как подарок может убежать?
-Я котёнка купил-поймав кота тычет его тебе в лицо.У тебя начали краснеть и слезиться глаза, ты покрылась пятками.
-Апчхи, Ёёёль убери кота от моего лица.
— Ой, прости.-извиняется он, но кота так и не убрал.
— Уберии кота, у меня аллергия началась.
— Чёрт, совсем забыл про неё.
— Что ты сказал?
— Ничего…* отпустил кота * Можно его оставить? *сделал милые глазки*
— НЕТ
— Нуууу пожаалуйста
-Как маленький, ладнооо.
Чан заулыбался, как ребёнок которому разрешили оставить животное.
Лухан
Ты сидишь за просмотром очередной дорамы, и тут откуда-то выскакивает Лу с пакетом апельсинов и других цитрусов, пугая тебя.
— Блин, Лу чего пугаешь?
— Айм сори.
— А что это? *указала на пакет*
— Цитрусы
— У меня аллергия балбес.
— Ой.
Сухо
Вы дрались подушками, играла громкая музыка вы смеялись. Ты ударила оппу подушкой, да так что она порвалась и из неё вылетели перья. Чунмён падает на кровать имитируя потерю сознания.Подлетаешь к нему.
— Оппа ты в порядке?
— *Удар подушкой*
— Зараза
— *Смеётся*
Перья летят везде, одно перо приземлилось тебе на нос, ты чихнула.
— Апчхи * почесала нос* * Снова чихнула*
— Ты чего?
— Блиин, я совсем забыла тебе сказать, что у меня аллергия на перья.
— Ты что? Почему ты мне не сказала?
— Прости *Надула губки*
— Ладно, у тебя есть таблетки от аллергии?
— Да, там в тумбочке * Указала на прикроватную тумбу*
— *Дал таблетку* Впредь рассказывай мне всё что касается твоего здоровья, хорошо?
— Хорошо -_-
Сехун
Тут всё идеально…
Сюмин
Вы гуляли на по парку, солнце ярко светило тебе стало жарко ты сняла лёгкую кофту и повязала её на поисе.
— Что с твоими руками?
— А чо с ними?
— На них ожоги, откуда?
— * посмотрела на руки* Не знаю О.о
— У тебя нет аллергии не на что?
— Нет… вроде…
— Пошли к врачу.
— * Кивнула*
*В кабинете врача*
— Девушка у вас аллергия.
— Аллергия? На что? *Удивлена*
— Вы что-то ели?
— Нет
— Цветы.
-…
— Цветы нюхали?
— Нет
— Расскажите после чего пошла аллергия?
— Она началась после того как я сняла кофту на улице… солнце светило.
— Мне всё понятно, у вас аллергическая реакция на солнце.
— И что мне делать?
— Я выпишу вам лекарства, вот держите * протянул рецепт*
— Спасибо доктор.
*Дома*
— Чаги, что сказал врач? Что это за ожоги?
— Это аллергия.
— На что?
— На солнце.
— *Удивлённая булочка*
— Я в аптеку за лекарствами
— Нет, я пойду в аптеку, а ты сиди дома.
-Но…
— ДОМА.
— Ладно -_-* протянула рецепт*
Тао
Ты сказала ему про твою аллергию на пыльцу, поэтому всё окей.
Крис
Ты сидишь на кухне и уплетаешь сладкое с чайком, на кухню заходит Крис.
— Не ешь так много сладкого, аллергия выскочит. *Волнуется*
— Ничего не выскочит.
— Хватит жрать! * Отобрал коробку конфет *
— Эй, отдай!
— НЕТ! *Злиться*
— Ну пожалуйста оппа отдай мне коробочку. * Щенячьи глазки *
— Нет! Упрямая.
— *Отобрала* * Жуёт конфеты*
— Я тебя предупреждал. *Ушёл*
— Я тебя предупреждал, бе-бе-бе.
— Что ты сказала?
— Ничего милый.
* Через три дня*
— Бляядь как мне плохо.
— Блядь, что с твоим лицом? * Испуганная галактика*
— Не знаю…
— Я вызову врача.
— Угу.
*Приехал врач*
— Девушка у вас аллергия.
— На что? О.о
— Сладкого меньше есть надо — сказал Крис.
— Молчи лучше Т.Т
— Именно на сладкое у вас и аллергия. * Врач ушёл, оставив рецепт*
— Я же говорил, а ты меня не слушала.
— Т.Т
Примечания:
Пишите предложения )))