Маленький секрет
29 марта 2018 г., 15:08
Ребята сидели в репетиционном зале, кушали кимчи и лапшу, Хосок заказал пиццу с грибами и огурцами.
Тэхён ненавидел огурцы, они у него вызывали рвоту.
Хосок решил пошутить на Тэ и дал ему кусочек, Тэ начел есть его, как внезапно он почувствовал вкус рвоты. Перед тем, как Тэ убежал в туалет, он взял собой минеральную воду.
-Хасок, тварь.
Ребята сидели и угорали над ним. Чимин и Чонгук пришли с напитками. Пак сел рядом с Чонгуком, Чимин положил руку на достоинства парня и начел аккуратно двигать ей.
-Чимин, продолжай.-Прошептал парень.
-Чонгук, я так хочу снова почувствовать тебя в себе.
-Ну всё, сам нарвался.
-Ребят мы в туалет.
-Хорошо.
В то время Тэ сидел на крышке унитаза и пил воду из бутылки. Как вдруг услышал стук соседней кабинке.
-Чонгук, давай быстрее.
-Нагибайся, сука.
-Аааа, Чонгук, ты такой твёрдый и большой.
Тэ чуть водой не подавился, когда услышал такое.Он быстро выбежал из туалета, весь красный.
-Эй, Тэ, ты чего такой красный? -поинтересовался Джин.
-Душно тут вот и красный.
-Прости, Тэ-осознал свою вину Хосок.
-Ладно, проехали, где моя лапша-спросил Тэхен.
-Вот-подал Хосок.
Тэ и ребята сидели, кушали, разговаривали о новом танце.
К ним присоединились ребята.
-Чёт вы долго-Намджун подозрительно прищурился.
-Да там Чимину плохо стало.
-Ммм, ну ясно.
После того, как ребята услышали, что из туалета кто-то вышел, они испугались, что про них кто-то расскажет. Они сидели и разговаривали, они искали человека, который их спалил. Тэ не мог смотреть на Чонгука, он стеснялся на него даже взглянуть.
-Кстати, Тэ, а ты чё так долго в туалете был? -нетерпеливо ожидал ответа Хосок.
Тэ аж водой подавился, на него смотрела парочка.
-А.я просто, а вообще из-за кого меня рвало, а? -ушёл от ответа Ким.
-Ну прости ты меня, я же не знал что, тебя тошнит так сильно из-за пиццы.
-Всё ты знал, я всем говорил что меня тошнит от огурцов! -злясь, говорил Тэхен.
Чимин и Чонгук наблюдали за парнями, которые ссорились и хитро улыбались друг другу.
Дома ребята решили посмотреть фильм.
-Парни, я не буду смотреть фильм, я устал и пойду спать
-Спокойной ночи-Хором ребята.
Тэ зашёл в комнату, лёг на кровать, включил музыку на телефоне, воткнул наушники и провалился в сон.
Во сне причудилось, что он-принц и целуется с принцессой. Но внезапно открыл глаза от того, что почувствовал, как его шею целят. Он увидел перед собой Чонгука. Тэ от шока оттолкнул парня.
-Ты что тут делаешь?
-Пришёл тебя наказывать.-Прошептал парень на ухо и укусил за ухо.
-Аааа, прекращай-орал парень.
-Хорошо, зачем ты подслушал наш разговор?
-Я не хотел подслушивать вас, мне было плохо.
-Мм вот как, но всё равно нам придётся наказать тебя.
-Не надо, я никому не скажу, клянусь -молил Ким.
-Чимин, заткни его.
Чимин взял Тэ за шею и потянул Парня к себе, он впился в его губы, Чимин посасывал то одну губу, то другую. Чонгук раздел их положил Кима на кровать. Чонгук разработал Тэ, и медленно вошёл в него, Тэ стонал, через время Чимин присоединился к Чонгуком и теперь, Тэ трахали вдвоем, через время ребята одновременно кончили.
-Теперь это наш маленький секрет -тихо прошептал Чонгук.
-Дебилы-смущенно сказал Тэ.
Ребята лежали на кровати и ещё долго смеялись.