Это будит наш маленький секрет

R
Завершён
53
автор
Lalamylu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Маленький секрет

Настройки
Ребята сидели в репетиционном зале, кушали кимчи и лапшу, Хосок заказал пиццу с грибами и огурцами. Тэхён ненавидел огурцы, они у него вызывали рвоту. Хосок решил пошутить на Тэ и дал ему кусочек, Тэ начел есть его, как внезапно он почувствовал вкус рвоты. Перед тем, как Тэ убежал в туалет, он взял собой минеральную воду. -Хасок, тварь. Ребята сидели и угорали над ним. Чимин и Чонгук пришли с напитками. Пак сел рядом с Чонгуком, Чимин положил руку на достоинства парня и начел аккуратно двигать ей. -Чимин, продолжай.-Прошептал парень. -Чонгук, я так хочу снова почувствовать тебя в себе. -Ну всё, сам нарвался. -Ребят мы в туалет. -Хорошо. В то время Тэ сидел на крышке унитаза и пил воду из бутылки. Как вдруг услышал стук соседней кабинке. -Чонгук, давай быстрее. -Нагибайся, сука. -Аааа, Чонгук, ты такой твёрдый и большой. Тэ чуть водой не подавился, когда услышал такое.Он быстро выбежал из туалета, весь красный. -Эй, Тэ, ты чего такой красный? -поинтересовался Джин. -Душно тут вот и красный. -Прости, Тэ-осознал свою вину Хосок. -Ладно, проехали, где моя лапша-спросил Тэхен. -Вот-подал Хосок. Тэ и ребята сидели, кушали, разговаривали о новом танце. К ним присоединились ребята. -Чёт вы долго-Намджун подозрительно прищурился. -Да там Чимину плохо стало. -Ммм, ну ясно. После того, как ребята услышали, что из туалета кто-то вышел, они испугались, что про них кто-то расскажет. Они сидели и разговаривали, они искали человека, который их спалил. Тэ не мог смотреть на Чонгука, он стеснялся на него даже взглянуть. -Кстати, Тэ, а ты чё так долго в туалете был? -нетерпеливо ожидал ответа Хосок. Тэ аж водой подавился, на него смотрела парочка. -А.я просто, а вообще из-за кого меня рвало, а? -ушёл от ответа Ким. -Ну прости ты меня, я же не знал что, тебя тошнит так сильно из-за пиццы. -Всё ты знал, я всем говорил что меня тошнит от огурцов! -злясь, говорил Тэхен. Чимин и Чонгук наблюдали за парнями, которые ссорились и хитро улыбались друг другу. Дома ребята решили посмотреть фильм. -Парни, я не буду смотреть фильм, я устал и пойду спать -Спокойной ночи-Хором ребята. Тэ зашёл в комнату, лёг на кровать, включил музыку на телефоне, воткнул наушники и провалился в сон. Во сне причудилось, что он-принц и целуется с принцессой. Но внезапно открыл глаза от того, что почувствовал, как его шею целят. Он увидел перед собой Чонгука. Тэ от шока оттолкнул парня. -Ты что тут делаешь? -Пришёл тебя наказывать.-Прошептал парень на ухо и укусил за ухо. -Аааа, прекращай-орал парень. -Хорошо, зачем ты подслушал наш разговор? -Я не хотел подслушивать вас, мне было плохо. -Мм вот как, но всё равно нам придётся наказать тебя. -Не надо, я никому не скажу, клянусь -молил Ким. -Чимин, заткни его. Чимин взял Тэ за шею и потянул Парня к себе, он впился в его губы, Чимин посасывал то одну губу, то другую. Чонгук раздел их положил Кима на кровать. Чонгук разработал Тэ, и медленно вошёл в него, Тэ стонал, через время Чимин присоединился к Чонгуком и теперь, Тэ трахали вдвоем, через время ребята одновременно кончили. -Теперь это наш маленький секрет -тихо прошептал Чонгук. -Дебилы-смущенно сказал Тэ. Ребята лежали на кровати и ещё долго смеялись.
53 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)