***
Проснулась она уже в незнакомом лесу на заросшей сорными травами полянке. Осенью. И, к счастью, проснулась она в одежде по сезону, а не в том, в чем пошла на боковую, так как обычной "ночнушкой" для девушки была футболка и... Кхм... Нижнее бельё. Так вот, она проснулась, протянулась, оглянулась... И пошла в сторону увиденного ею мрачно выглядящего особняка, возвышавшегося над лесом. Для этой девушки, как ни странно, такая обстановка казалась... Нормальной. Почти обыденной. Жутковатой, но... Вполне нормальной.Prologue. Part II
14 ноября 2018 г., 05:46
В то же самое время, в этом же самом городе, только на другой улице и в другом доме готовилась ко сну уже девушка.
Наспех доделав СРС на следующий день и поев на ночь сладостей, она залезла в теплую постельку в своей спальне, поставила телефон на зарядку и принялась смотреть обновления любимых фанфиков на разных сайтах, так как сна, как обычно, не было ни в одном глазу. Но то ли она слишком устала, то ли её что-то убаюкало, и в эту ночь она заснула на порядок раньше.