Я называю тебя «дитя луны», Мы лунные дети.
Мы лунные дети, неспящие в ночи, такие же, как и луна. Уродливая луна. Знаете о этой легенде? Я расскажу. Давным-давно у одного старого волшебника были две дочери, Айсулу и Кунсулу. Это девушки были самыми красивыми в мире, красавицы… Но в один день сёстры поспорили, кто из них самая красивая… и Кунсулу в гневе поцарапала лицо сестры, что на её коже остались глубокие раны. Отец возмутился этому и превратил дочерей в солнце и луну. Отныне теперь Айсулу светит днём, ослепляя своей красотой всю планету, а Кунсулу светит ночью, пряча свои шрамы во голубой тьме… Да. Это всё легенды, но согласитесь, что так намного красивее? Да, мы знаем, что луна отражает солнечный свет, но для сказочника и мыслителя нет границ… Правда?***
Всё вокруг освещает красота Кунсулу, а я смотрю на её шрамы… End POW. RM