Огонь и лед

NC-17
Завершён
154
автор
Размер:
12 страниц, 3 816 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник

7

Настройки
Кай так и остался в комнате Зейна. В голове был рой мыслей. Кое-как встав мастер огня направился на кухню. Там сидела Ния и пила чаек с печеньками (я тоже хочу). Насильник решил поговорить с сестрой. - Ния, можно с тобой поговорить? - спросил брат. - Конечно - ответила она и поставила кружку на стол. Кай рассказал все что произошло. На лице мастера воды были такие эмоции как удивление, отвращение, жалость и т.п. Когда красный закончил свой рассказ, то Ния сидела и не могла поверить в услышанное. - Да как ты мог с ним так поступить? - кричал самурай Х. Кай просто опустил голову и рассматривал узоры на скатерти. После небольшой истерике мастер воды тяжело вздохнула. - Дам тебе совет братец, иди и извинись перед ним. Возможно он тебя простит (я бы не простила) - произнесла она. Кай лишь кивнул и собирался отправляться на поиски. Его душу поглощало чувство вины. *** В это время Зейн шел по пустынным улицам Ниндзяго-сити. Путь освещают только фонари. Он не знал куда идти, но возвращаться назад мастер льда и не думал. И тут ноги привели его к лапшичной мастера Чена. "Может перекусить, тогда и со Скайлор поговорю" - подумал ниндройд. Как только заходишь в помещение, то тебя сразу покидают плохие мысли и хочется только насладиться свеже пригатовленной лапшой. За прилавком стояла к нему спиной Скайлор. - Добро пожаловать в лапшичную мастера Чена, чем могу помочь? - на автомате проговорила та. - Примешь один особый заказ? - спросил белый ниндзя. Дочь мастера Чена повернулась в сторону голоса и чуть не подпрыгнула на месте. - Зейн, ты меня напугал. Что ты здесь делаешь в такой поздний час? - спросила удивленно мастер поглощения. - Просто захотелось поесть и...поговорить - сказал титановый ниндзя. Скай приняла заказ и уже через минут 5 заказ был готов. Они сели за столик и начали разговор. Болтали о разных мелочах, о бизнесе, о друзьях. Но когда Скайлор упомянула в разговоре Кая, то Зейн подавился лапшой. - Что-то случилось...ну...между вами? - спросила лапшичница. - Нет...то есть да...арг - ниндройду было больно вспоминать о той злополучной ночи. Скай внимательно выслушала его и сделала свои выводы. - Слушай, я знаю что он причинил тебе боль и не только физическую, но и моральную. Но тебе нужно простить его. Да, он поступил подло, но Кай твой друг - сказала мастер янтаря. - Друг так бы не поступил. Он...я ведь люблю его, а он... - и тут из глаз полились слезы. Девушка не осталась в стороне и отвела его в комнату для персонала. Там был диван и плед. Зейн остался там и достаточно быстро уснул. Но хозяйка лапшичной не пошла домой, а легла рядом и уснула. Не каждый день к тебе приходят и рассказывают о изнасиловании, да еще и о чувствах говорят. А мастер огня бегал по городу пытаясь найти своего возлюбленного.
Примечания:
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)