9
21 апреля 2018 г., 18:31
Кай и Зейн вернулись домой. Оказывается их друзья чуть с ума не сошли пока их не было. Ния набросилась на Кая, сначала кричала что он идиот, но потом крепко обняла. Все начало налаживаться. В Ниндзяго царит мир и покой.
Но тут Кая ожидает сюрприз.
Прошло полгода с того происшествия. Ния и Джей поженились и теперь живут отдельно от друзей, но постоянно приходят в гости. А Зейн забеременел от мастера огня. Все были в шоке от такой новости, особенно так называемый "отец". Они были счастливы вместе.
И вот через девять месяцев на свет появилась маленькая девочка по имени Три. И ее родители были очень рады её появлению.
Примечания:
Вот и конец фанфика. Надеюсь вам понравилась работа.
И мне продолжить историю только от лица детей ниндзя? Ответ пишите в комментариях.
Любовь и целую!!!
Пока