Наш новый менеджер

R
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 19 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 18 Отзывы 29 В сборник

15 глава

Настройки
Примечания:
На следующее утро я проснулась с ужасной болью в голове. Я ничего не помнила. Чонгук никому ничего не сказал... Прошел месяц.... и близится начало тура. Первый концерт парни должны давать в Сеуле. Мы проводили генеральные тренировки уже в зале со всеми декорациями и подтанцовкой. Билеты были распроданы за считанные минуты. - Эти парни и вправду крутые.. ..- подумала я В этот раз было ещё больше мороки чем обычно. Репетиция проходила в приподнятом настроении. Бантаны всегда были рады встрече с арми. Это была генеральная репетиция все были серьезны но не теряли хороший настрой. - Мы хотим показать такое шоу, которое запомнится навсегда - сказал лидер Он был тоже удивительно в хорошем настроении. Чимин очень переживал насчёт своего выступления с "Lie" всё время старался, что-то улучшить. Он наверное переживал сильнее всех. Когда он репетировал свою песню выкладывался, как мог он очень устал и сидя смотрел на репетицию других участников. Я решила подойти и подбодрить его. - Чиминн, у тебя всё хорошо получается не волнуйся. - Нет, там не все хорошо у меня срывается голос в некоторых моментах. - Если ты ошибся ничего, все ошибаться... Его одолевали пессимистические мысли насчет себя. Я могла видеть, как он загнал себя. Я обняла его и сказала: - Давай если ты перестанешь себя загонять я выполню одно твоё желание, хорошо? - Любое? - с улыбкой сказал он - Ну да... - я уже немного жалела, что это сказала. - Я тебе подарю кое-что, А ТЫ должна принять. - Что? - Свою фамилию - сказал и улыбнулся он - Эээ, Дурак! - сказала я и стукнула его по плечу Он продолжал смеяться. Но это явно подняло ему настроение и он сказал - Чего не сделаешь ради моей дорогой Юн Шин... вздохнул и с улыбкой сказал он. Я покраснела сложила руки на груди, а он опять ухмыльнулся и пошел к ребятам репетировать дальше. - Ахх.. этот Чимин...- подумала я - Кстати можешь сесть в зале и оценить наше выступление? - Ага.. Я села в зрительском зале первый был Гуки с " Begin" Он прекрасно выступал, только вот, что-то его уже давно беспокоило. Когда он сошёл со сцены я спросила его: - Гуки, тебя ведь, что-то беспокоит, да? - Нет, Нуна, всё нормально... - Не ври я вижу, что-то не так, говори. - Мне не нужно это говорить всё равно уже поздно... - Что, Гуки? - Тебе всё равно нравиться Хён... И тут до меня дошло... Я не знала, что сказать. Моё лицо покраснело. - Прости, Гуки.... - Ничего я всё понимаю... - Понимаешь ты мой самый самый любимый.... Я очень сильно тебя люблю и ценю, но, как друга или брата... Он поник. Опустил голову вниз. Мне стало его жалко, а ведь это из-за меня он не может нормально выступать.... Я поднялась на носочки убрала его волосы и поцеловала в лоб. - Ты моя гордость. Ты очень хороший парень и я безумно рада, что общаюсь с таким, как ты. -Поверь мне, как Нуне, ты найдёшь себе прекрасную девушку и жену, которая будет в миллион раз лучше меня. - Я твоя поддержка если, что можешь всегда обращаться ко мне... Он обнял меня и уткнулся носом в моё плечё. - Я люблю тебя, Нуна.... Я положила руку на его голову и погладила его волосы. - Спасибо тебе Гуки.... Он заулыбался и ещё крепче обнял меня - Точно будешь помогать? - немного плача и смеясь сказал он - Конечно - с улыбкой ответила я
101 Нравится 18 Отзывы 29 В сборник