15 глава
15 апреля 2018 г., 20:09
Примечания:
Надеюсь вы не против выбора такой песни я просто слушала её о время написания этой главы обязательно послушайте её во время чтения😙
https://youtu.be/4e2_lk6WxXg
На следующее утро я проснулась с ужасной болью в голове. Я ничего не помнила.
Чонгук никому ничего не сказал...
Прошел месяц.... и близится начало тура.
Первый концерт парни должны давать в Сеуле. Мы проводили генеральные тренировки уже в зале со всеми декорациями и подтанцовкой. Билеты были распроданы за считанные минуты.
- Эти парни и вправду крутые.. ..- подумала я
В этот раз было ещё больше мороки чем обычно. Репетиция проходила в приподнятом настроении. Бантаны всегда были рады встрече с арми.
Это была генеральная репетиция
все были серьезны но не теряли хороший настрой.
- Мы хотим показать такое шоу, которое запомнится навсегда - сказал лидер
Он был тоже удивительно в хорошем настроении. Чимин очень переживал насчёт своего выступления с "Lie" всё время старался, что-то улучшить. Он наверное переживал сильнее всех. Когда он репетировал свою песню выкладывался, как мог он очень устал и сидя смотрел на репетицию других участников. Я решила подойти и подбодрить его.
- Чиминн, у тебя всё хорошо получается не волнуйся.
- Нет, там не все хорошо у меня
срывается голос в некоторых моментах.
- Если ты ошибся ничего, все ошибаться...
Его одолевали пессимистические мысли насчет себя. Я могла видеть, как он загнал себя.
Я обняла его и сказала:
- Давай если ты перестанешь себя загонять я выполню одно твоё желание, хорошо?
- Любое? - с улыбкой сказал он
- Ну да... - я уже немного жалела, что это сказала.
- Я тебе подарю кое-что, А ТЫ должна принять.
- Что?
- Свою фамилию - сказал и улыбнулся он
- Эээ, Дурак! - сказала я и стукнула его по плечу
Он продолжал смеяться. Но это явно подняло ему настроение и он сказал
- Чего не сделаешь ради моей дорогой Юн Шин... вздохнул и с улыбкой сказал он.
Я покраснела сложила руки на груди, а он опять ухмыльнулся и пошел к ребятам репетировать дальше.
- Ахх.. этот Чимин...- подумала я
- Кстати можешь сесть в зале и оценить наше выступление?
- Ага..
Я села в зрительском зале первый был Гуки с " Begin"
Он прекрасно выступал, только вот, что-то его уже давно беспокоило. Когда он сошёл со сцены я спросила его:
- Гуки, тебя ведь, что-то беспокоит, да?
- Нет, Нуна, всё нормально...
- Не ври я вижу, что-то не так, говори.
- Мне не нужно это говорить всё равно уже поздно...
- Что, Гуки?
- Тебе всё равно нравиться Хён...
И тут до меня дошло... Я не знала, что сказать. Моё лицо покраснело.
- Прости, Гуки....
- Ничего я всё понимаю...
- Понимаешь ты мой самый самый любимый.... Я очень сильно тебя люблю и ценю, но, как друга или брата...
Он поник. Опустил голову вниз.
Мне стало его жалко, а ведь это из-за меня он не может нормально выступать....
Я поднялась на носочки убрала его волосы и поцеловала в лоб.
- Ты моя гордость. Ты очень хороший парень и я безумно рада, что общаюсь с таким, как ты.
-Поверь мне, как Нуне, ты найдёшь себе прекрасную девушку и жену, которая будет в миллион раз лучше меня.
- Я твоя поддержка если, что можешь всегда обращаться ко мне...
Он обнял меня и уткнулся носом в моё плечё.
- Я люблю тебя, Нуна....
Я положила руку на его голову и погладила его волосы.
- Спасибо тебе Гуки....
Он заулыбался и ещё крепче обнял меня
- Точно будешь помогать? - немного плача и смеясь сказал он
- Конечно - с улыбкой ответила я