Сплошная головная боль
8 марта 2022 г., 11:50
Наконец, после долгих и мучительных дней подготовки, день Икс, а другими словами день годовщины рыбной парочки, наступил и, к большой радости Кюхёна, он наступил до того, как Ынхёк превратил его кухню в руины. Хотя, судя по нервозному состоянию старшего, да и по состоянию Реука и Сонмина, нельзя было сказать, что они испытывали что-то близкое к счастью, скорее наоборот, психовали и суетились еще больше, чем обычно. И если первое время Кюхён, возможно, и находил забавным наблюдать, как хёны бегают из одного конца квартиры в другой, проверяя все ли готово, то сейчас это мельтешение ему порядком надоело. В итоге, парень решил просто на всего спрятаться подальше, а именно на балконе, куда ну никак не могло занести занятых подготовкой хёнов.
В последнее время Кюхёна постоянно окружали люди, и ему просто необходимо было немного личного пространства. Присутствие Ынхека и Реука его не напрягало, но Сонмин… это другое дело. Кюхён абсолютно не понимал, как вести себя с этим блондином. С одной стороны, он вроде был не таким уж и плохим, к тому же он друг Шивона, но с другой- чужая душа потемки. И вообще каждый новый человек в окружении неизменно влияет на жизнь, а Кюхён не хотел никаких изменений, в конце концов, его жизнь только начала налаживаться.
-Сплошная головная боль…
По крайней мере, сейчас он мог отдохнуть и насладиться одиночеством… он так думал, пока не услышал звук открывающейся двери. Тяжело вздохнув, Кюхён обернулся, чтобы узнать, кого принесла нелегкая.
-Сонмин, что ты здесь забыл?- раздраженно спросил макнэ, надеясь, что по его тону, блондин поймет, что он нежеланный гость здесь.
-Ынхёк просил проверить, где ты,- немного растерянно ответил старший, не ожидая такой негативной реакции на свое появление.- Он там с ума сходит понемногу…
-Понемногу?
-Ну, ладно, сильно…
-Только он?
-Реук и я тоже,- почему-то усмешка на лице младшего жутко разозлила Сонмина, в конце концов, нельзя же быть таким бесчувственным. А он еще говорил Кибому, что с друзьями Кюхён другой. Ничего он не другой, такой же злой, избалованный, эгоистичный ребенок.- Ты меня достал! Как вообще можно быть таким?! Да, мы с Реуком переживаем! И что, что в этом такого?! Разве странно переживать за друга? А ты, у тебя вообще сердце есть? Ты умеешь переживать за кого-то, или только колкости говорить можешь?!
Все это выкрикнул Сонмин на одном дыхании, поэтому, закончив свою тираду, он стоял, тяжело дыша, и прожигал глазами Кюхёна, который, казалось, вообще не был тронут данной речью, как будто не про него говорили.
-По-твоему, все должны бегать по квартире с криками «Что же делать?», так что ли?- усмехнувшись, спросил Кюхён абсолютно спокойным голосом.- Да, я не такой эмоциональный, но знаешь, не тебе меня судить. Ты вообще меня не знаешь, так какое право ты имеешь, меня в чем-то обвинять?
-Эм, ребят, у вас тут все в порядке?- спросил подошедший на шум Реук.
-Не волнуйся, хён,- ответил Кюхён с улыбкой на лице.- Мы просто общались. Я пойду к Хёку- хёну,- и, метнув на прощание взгляд, полный холода, на Сонмина, ушел с балкона.
-Послушай, я не знаю, что у вас произошло,- аккуратно начал Реук,- но Кюхён- хороший парень, просто… ему трудно выражать себя… Будь с ним более терпеливым, ладно?
Сказав это, Вукки последовал за Кюхёном, оставляя Сонмина подумать над его словами. Блондин признавал, что, возможно, в них была доля истины, но пока он придерживался другой точки зрения. Конечно, он, действительно, пока что плохо знал Кюхёна, но все же… Блин! Того же Реука, Ынхека, Итыка, он знал и того меньше, но к ним уже успел проникнуться теплыми чувствами, а этот мелкий… Он как будто специально, постоянно нарывался, словно нарочно пытаясь разозлить Сонмина. Именно, такое впечатление сложилось у старшего, и это его удивляло. Ведь у большинства людей есть инстинктивное желание производить хорошее впечатление, нравиться окружающим или хотя бы тем, с кем близко общаешься… А Кюхён, Кюхён…
-Сплошная головная боль,- сквозь зубы проговорил Сонмин, проклиная младшего, поведение которого явно было за пределами его понимания.
Постояв на балконе еще пару минут, блондин решил пойти обратно к Ынхеку, вдруг тому нужна была помощь, к тому же это помогло бы ему отвлечься от мыслей об этом мелком. К своему удивлению, Сонмин обнаружил Хёка на кухне в компании Реука и этого самого мелкого, причем старший был не на грани нервного срыва как в последний раз, когда Мин его видел, а смеялся над шутками Кю. Почему-то при виде этой картины парню сразу стало стыдно за свои слова на балконе, если бы макнэ было на всех наплевать, вряд ли бы он пытался кого-то развеселить? С этой мыслью Сонмин замер в двери, не зная, стоит ему заходить или нет, но тут его заметил Ынхек и кивнул головой, тем самым разрешая его сомнения и приглашая войти, что блондин и собирался сделать, пока не встретился взглядом с Кюхёном. И опять же по какой-то причине, Мин снова замер в нерешительности, ему хотелось зайти и извиниться перед макнэ, но весь вид парня просто кричал, что тот не готов был выслушивать что-то подобное. Новые сомнения блондина прервала мелодия на телефоне Хека, заставивший всех подпрыгнуть на месте от неожиданности.
-Они будут через пять минут,- в панике закричал Ынхёк на всю квартиру, прочитав сообщение.- Сонмин, Кюхён, Вукки, спасибо вам за помощь, я...
-Пригласишь нас на свадьбу, и больше никогда не будешь готовить,- закончил за него Кю, заставляя всех улыбнуться и расслабиться.- Надеюсь, что вы хоть поедите то, что приготовили, а не сразу в спальню мириться пойдете,- добавил макнэ, заставляя старшего резко покраснеть, что очень мило смотрелось.
-Так, все, вам пора,- начал выталкивать из кухни своих гостей, пытаясь скрыть свое смущение, Хек.
Прогнав своих друзей из квартиры, Ынхёк в сотый раз проверил, все ли идеально: сервировка, еда, спальня (а именно там он и надеялся закончить сегодняшний ужин), свой внешний вид. Убедившись, что все нормально, парень немного успокоился, скорее попытался успокоиться, потому что уже через секунду начал мерить коридор шагами в ожидании Донхэ. К счастью, тот приехал до того, как уверенность Хёка в благополучном исходе дня полностью испарилась.
-Привет, малыш,- поздоровался он с вошедшим ДонХэ, который проигнорировал младшего, заставляя того чуть ли не взвыть от отчаяния.- Перестань, ты же знаешь, я могу быть иногда настоящим идиотом,- продолжил Хёк, видя, как его парень хоть и делает вид, что вообще ничего не замечает, но все же слушает, что ему говорят.- То, что я тогда сказал, эта была просто глупость, я совсем не имел это в виду. Для меня этот день тоже важен, не менее важен, чем для тебя. Я люблю тебя, хоть иногда у меня плохо получается это показывать. Ты для меня самый важный человек в этом мире, и ты это знаешь. Помнишь, я как-то сказал, что если мне нужно было выбрать что-то одно, что я бы взял с собой на необитаемый остров- я взял бы тебя. Это не пустые слова, это правда, мне больше ничего не нужно для счастья. Ты мое счастье. И это не измени...
Ынхеку пришлось замолчать, когда губы старшего накрыли его сначала в нежном, а потом во все более страстном поцелуе. Все, что происходило до этого, все их разногласия, ссоры, все, что было вокруг, сразу потеряло какое-либо значение. Потому что сейчас были только они, двое, которые стремились стать одним.
После целой недели, которая казалось вечностью, на самом деле, для обоих парней, этот поцелуй стал таким долгожданным, таким желанным, как глоток воздуха, без которого нельзя жить. И это при том, что поцелуй настолько затянулся, что обоим парням просто на всего перестало хватать кислорода. Оторвавшись от губ младшего, ДонХэ начал целовать шею, ключицы Хёка, заставляя того сходить с ума от удовольствия.
-Ты... слишком... много... болтаешь...- с трудом отрываясь от желанного тела пробормотал ДонХэ, и они все также не отрываясь друг от друга, сбивая на своем пути мебель, направились в спальню. И уже через секунду, мысль, которая еще оставалась на задворках сознания Ынхека, что еда остывает, что младшие обидятся, если вся эта неделя подготовки была напрасна, но она быстро исчезала после очередного поцелуя....