Will you protect me

PG-13
В процессе
13
автор
LaSt_DaNcE бета
Фэндом:
Super Junior, Girls' Generation: SNSD (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 86 страниц, 34 984 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Знакомства и планы

Настройки
Как только пары в университете закончились, Кюхён, Сонмин, Кибом и Ара собрались в кафе и быстро обсудили ситуацию. Джоуми, а именно так звали китайского жениха девушки, должен был прилететь уже днём, поэтому времени строить какие-то грандиозные планы особенно не было. В итоге, было принято решение просто плыть по течению. Сначала надо было узнать, что это за Джоуми и каким он был человеком. Может, он окажется адекватным парнем, который поймёт ситуацию и спокойно воспримет её... Может, он сам был не в восторге от того, что его хотят на ком-то женить. В общем, пока было решено не прибегать к радикальным методам, типа отвезти на стройку и замуровать в стену (хотя такую возможность парни тоже обсудили)... В итоге, Ара поехала встречать парня в аэропорт, а остальные трое остались сидеть в кафе ждать приезда "парочки". Также к ним должна была присоединиться знакомая Кибома из университета, которая немного говорила по-китайски. Все-таки далеко не все китайцы изучали корейский язык, а разговаривать на английском тоже всем было страшно... -Бом, угомонись,- не выдержал Сонмин.- От того что ты барабанишь пальцами по столу, время быстрее не пойдёт. И вообще, чего ты так нервничаешь? -Моя девушка сейчас встречается со своим женихом, ты бы не нервничал? Сонмин попытался поставить себя на место друга, представляя Кюхёна в качестве своего парня. Но как только он в мыслях поцеловал младшего парня.... -Мин, все в порядке? Что ты там себе представляешь, что покраснел как помидор?- вернул его на землю Кибом, от чего Сонмин покраснел еще больше. -Кибом-хён, когда придёт твоя эта знакомая, которая говорит по-китайски? -Скоро должна подойти, не волнуйся. Если Сохён сказала, что поможет, она точно не подведёт. -Так её зовут Сохён или Джухён? -Её зовут Со Джухён, но друзья её называют просто Сохён. -Так вы с ней друзья.... И насколько вы близки?- невинно поинтересовался Сонмин, отомстив за предыдущий подкол от друга. -Мы с ней просто знакомые,- резко замахал Кибом руками, немного опасаясь, как бы Кюхён не подумал ничего неправильного.- Мы с ней однокурсники. Она тоже учится на психолога. Мы с ней периодически работали в паре на практических занятиях. -В паре, значит?- снова подколол Сонмина друга. Кюхён, посмеиваясь, смотрел за перепалкой друзей, было весело наблюдать, как Кибом чуть ли не задыхается от возмущения, а Сонмин продолжает издеваться. Интересно, это было негативное влияние макне или Сонмин умел включать вредину. -Бома, привет,- прервала перепалку вошедшая в кафе девушка. -Привет, Сохёна, спасибо, что пришла.- Кибом встал, чтобы поприветствовать подругу.- Знакомься, это Кюхён, брат моей девушки. Кюхён пожал протянутую девушкой руку и вежливо ей улыбнулся. Сонмин почему-то сразу почувствовал укол ревности, наблюдая за этими двумя. Он отметил, что Сохён была очень красивой и милой, и чего это Кюхён так приветливо ей улыбнулся... -Это Сонмин, мой лучший друг,- Кибом легонько стукнул локтем по рёбрам Мина, чтобы тот успокоился немного и перестал гневно коситься на девушку. -Спасибо, что согласилась помочь,- натянул приветливую улыбку Сонмин. -Конечно, мне Бом немного обрисовал ситуацию, так что я рада, если смогу помочь. -Спасибо, ты нас, правда, очень выручила. А где ты учила китайский?- поинтересовался Кюхён. -Если честно, я люблю учить что-то новое. Стараюсь больше читать, и не только книги по психологии. Как-то захотела поучить китайский... Правда, сразу предупреждаю, мой уровень далёк до свободного владения языком... -Не слушайте её!- прервал девушку со смехом Кибом.- Она всегда говорит, что знает что-то плохо, или не готова, а потом становится лучшей в группе. -Всё совсем не так! Я, правда, не думаю, что знаю всё так хорошо. Просто вы плохо учитесь! -Значит, будущий жених моей сестры тот ещё халтурщик?!- подколол Кюхён Бома под смех Сохён. Кибом хотел уже что-то ответить, но в этот момент зазвонил телефон. Слегка отвернувшись от друзей, парень взял трубку. -Да, солнышко...Понял. Хорошо, ждём вас. Люблю тебя.- Закончив разговор, Бом повернулся к друзьям.- Они приедут минут через двадцать. Пока длилось ожидание, разговоры сошли на нет и за столом воцарилась тишина. Чтобы скоратать время, Сохён с любопытством стала рассматривать парней, сидящих перед ней. Сначала её взгляд остановился на друге. Было очевидно, что Кибом очень сильно нервничал, судя по тому как яростно он стучал пальцами по столу. Сохён даже немного завидовала Аре- за неё еще никогда парни так сильно не переживали и не боролись. Вообще, когда Кибом подошёл к ней утром со своей просьбой, она хотела сначала отказаться, все-таки её знания китайского действительно были далеки от идеала. Но когда Бом вкратце описал ситуацию, она сразу согласилась. Сохён не могла понять, как можно, зная, что у дочери уже есть любимый человек, пытаться выдать её замуж, чтобы поправить дела компании... Казалось, что эта ситуация может произойти только в дораме, или лет так 50 назад, или в семье чеболей... Уж точно не в обычной семье в современном мире. Сохён перевела взгляд на Кюхёна. Самый младший в их компании сидел с непроницаемым выражением лица. И, наверно, если бы Сохён не была бы такой наблюдательной, она бы решила, что парня вообще не волнует эта ситуация.. Но еле заметное беспокойство во взгляде Кюхёна его выдавало. Сохён (как психологу) сразу стало интересно, почему он так мастерски скрывал свои эмоции... Единственное логичное объяснение, к которому пришла девушка, было то, что с ним случилось что-то плохое... Но было здорово, что он прибежал к сестре на вырочку. Сама Сохён была единственным ребёнком в семье и она всегда мечтала о брате или сестричке... Наконец, Сохён перевела взгляд на Сонмина- блондина, который по какой-то причине очень прохладно отнёсся к ней. Это было неожиданно для девушки. Обычно она всегда вызывала симпатию у окружающих людей. Конечно, Сонмин попытался натянуть улыбку, когда с ней здоровался, но девушка успела почувствовать холодок в свою сторону. Сейчас, внимательно глядя на парня, она поняла причину такого отношения. Не надо было быть гением, чтобы все понять. Пока Бом с Кюхёном переживали из-за всей ситуации, Сонмин переживал только за младшего парня, не отводя от него взгляда. Ровно через двадцать пять минут, дверь в кафе открылась и вошли, судя по всему, Ара (которую Сохен видела только на фотографии) и её китайский жених- Джоуми, которого Сохён с интересом начала изучать. Он оказался высоким, стройным, симпатичным шатеном с озорными глазами. "Красавчик" пронеслось в голове девушки. -你好。 欢迎你来韩国。- Поприветствовала парня Сохён с яркой улыбкой. -你好。谢谢。 你会说中文吗? -一点儿。我叫徐朱玄.我很高兴认识你。 -我也很高兴。 我叫周覓. Сохён хотела сказать что-то ещё, но Бом кашлянул, намекая, что остальные тоже хотят быть в курсе их разговора. -Да, извините, ребята,- щеки Сохён немного покраснели от смущения, она забыла об остальных совершенно, будучи очарованной новым знакомым.- Сейчас вас всех представлю. -И спроси заодно, что его пиджак делает на плечах моей девушки,- ревниво сказал Кибом, испепеляя китайца взглядом. -Бом, перестань, мне стало прохладно и Джоуми одолжил его мне,- объяснила ситуацию Ара. -Как мило с его стороны,- сквозь зубы ответил Кибом, но поймав полный неодобрения взгляд своей девушки, встал и протянул руку Джоуми.- Привет, я Кибом, парень твоей невесты. - 这是起范. 他是 ... Ara 的...- девушка запнулась, не зная, как лучше и деликатнее сказать парню об отношениях этих двоих.. - 爱人,- закончил за неё Джоуми.- Ара мне рассказала, пока мы ехали. - Ты говоришь по-корейски?- удивилась Сохён, также как и все остальные. -Не скажу, что идеально... У меня есть друг- полиглот. Он научил меня немного... Но было очень приятно с тобой говорить на родном языке. У тебя хорошо получается. -Спасибо, но мне ещё есть куда расти,- скромно ответила Сохён, чувствуя, что покраснела ещё больше от лучезарной улыбки парня. -Так что в стену меня можно не замуровывать,- звонко рассмеявшись, сказал Джоуми.- Раз уж Ара уже занята, я не собираюсь вмешиваться. У Кибома аж от сердца отлегло, потому что, видя, как Ара была расслаблена, когда они с Джоуми вошли в кафе, он невольно начал нервничать ещё сильнее. Вдруг, этот китаец ей понравился больше чем сам Кибом. Сложно было не согласиться, что парень был привлекательным , и высоким, и, очевидно, не бедным... -Можно тебя попросить об одолжении? Я Кюхён, кстати, младший брат Ары. Можешь пока притвориться, что вы с Арой решили попробовать построить отношения? Все резко повернулись к макне в шоке от такой просьбы. Вроде Джоуми оказался действительно хорошим парнем, так какой смысл в этом притворстве... - Кюхёна, а зачем?- наконец озвучила мысли всех присутствующих Ара, немного придя в себя. -Нуна, ну, сама подумай. Если вы сразу скажите... отцу,- макне немного запнулся на этом слове,- что вы решили не встречаться, он же найдёт кого-то ещё или попытается придумать что-то похуже... А так, у нас появится возможность разрешить всю эту ситуацию раз и насвегда, пока он расслабится. -Ты реально гений,- с восхищением сказал Сонмин под одобрительные кивки остальных в группе. -У тебя есть мысли, что можно придумать? Что нам сделать с отцом? Его мы точно замуровать в стену не можем... С этим Сонмин бы поспорил, он бы с радостью это сделал. И он знал, как минимум, ещё несколько человек, которые ему бы в этом помогли... Но он решил эти мысли не озвучивать. -На самом деле, у меня есть одна мысль, но она потребует большого количества усилий. -Рассказывай! Я все сделаю,- с готовностью сказал Кибом, аккуратно сжимая ладонь Ары. -Надо убедить совет директоров поменять председателя. На минуту все замолчали, переваривая эту фразу. Вроде звучало вполне логично, если господин Чо потеряет свою компанию, то пропадёт и необходимость решать проблемы через детей... Заодно получит по заслугам. -И как нам этого добиться?- неуверенно спросила Ара. -Нужно встретиться со всеми, у кого есть акции компании и убедить их. Всем известно, что у компании сейчас не лучшие времена, поэтому все, что нужно сделать, это предложить решение этих проблем и человека, который может их решить. -И кто будет этим человеком?- спросил Кибом. -Думаю, что ты... Ты же собираешься жениться на Аре. Я точно не планирую возглавлять компанию, Ара тоже... Так что, остаёшься только ты... -Эм.. Кюхён, это как-то ... слишком... Я такое тоже не планировал...- неуверенно начал обескураженный Кибом, который ну никак не ожидал предложения (даже гипотетического) стать директором компании... -Ты не планировал жениться на моей сестре? -Конечно, планировал, то есть планирую... Но возглавлять компанию.. -Думаешь, что совет директоров лучше воспримет в качестве преемника непосредственно наследника?- вдумчиво спросил Джоуми.- Звучит, логично. Но тогда им лучше пожениться до того, как начнём реализовывать этот план. -Ребят, вы не торопитесь? Мне ещё даже предложение не делали, а вы уже нашу свадьбу назначили,- прервала рассуждения Ара. -Полностью согласен с Джоуми,- как ни в чем не бывало Кюхён. -Донсэн!! -А как решить проблемы компании? Какие там вообще проблемы?- с интересом спросила Сохён, также игнорируя возмущения Ары. -Там много проблем... Главная заключается в том, что в компании сейчас нет крупных договоров на рекламу и как следствие отсутствие стабильного дохода... -Ты предлагаешь найти крупных клиентов?- уточнила Сохён. -Да, и наш будущий клиент только что пришёл, - Кюхён головной кивнул в сторону Джоуми.- Ваша компания же хочет развиваться на корейском рынке? Кибом составит план, как вам можно это сделать, и, если тебе понравится, то... Джоуми с инетерсом слушал младшего парня. Ему понравилось то, что тот не просил заключить с ними контракт просто так, это говорило о многом. Правда, парень Ары чуть не подавился, когда услышал, что должен был сделать. Джоуми еле сдержал смех, увидев выражение лица Кибома, который, видимо, еще не пришёл в себя от мысли, что он должен возглавить компанию, а теперь еще и рекламную компанию должен был продумать... Вообще китайцу очень понравилась эта компания. Парень уже успел понять, что ему здесь точно будет весело. Когда отец предложил ему познакомиться с дочкой своего старого друго и, возможно, пожениться (если они друг другу понравятся), Джоуми сначала не был в восторге от этой затеи. Однако, после заверения отца, что тот его ни к чему не принуждает, а просто хочет, чтобы молодые люди познакомились, парень сдался. В конце концов, кто знает, вдруг он встретит свою судьбу в Корее. Он, правда, был бы не против завести серьёзные отношения, но всех девушек, с которыми он встречался в Китае, больше привлекали его состояние и его семья... Когда Джоуми познакомился с Арой, она показалась ему милой, но каких-то ярких эмоций у него не вызвала. Хотя парень не признавался, но он был тем ещё романтиком, поэтому был уверен, что сразу поймет, когда встретит ту самую... Когда Ара (сильно обрадовавшаяся, что Джоуми говорит на корейском) извинилась, сказав, что, на самом деле, у неё уже был жених, Джоуми сразу почувствовал облегчение. Пока они ехали в машине, девушка ему рассказала, что отец сказал ей бросить своего парня и любыми способами очаровать Джоуми, и все для того, чтобы получить контракт с фирмой его "будущих родственников". Джоуми быстро заверил девушку, что он не сильно хочет лезть в чужие отношения, поэтому не собирался разбивать её отношения с женихом. Ара сразу успокоилась и от души поблагодарила парня. Рассмеявшись, она рассказала, как её парень и брат планировали замуровать его в стене, если окажется придурком. Это даже развеселило парня, ему захотелось познакомиться с компанией девушки, поэтому с радостью принял её приглашение присоединиться к ним в кафе. Когда девушка показала столик, за которым сидели её друзья, Джоуми сразу вычислил ее жениха. Трудно было пропустить, как Кибом буквально испепелял его взглядом, особенно заметив чужой пиджак на плечах своей девушки (который Джоуми просто из вежливости подал Аре, заметив, что девушка немного замёрзла). Но затем, с ним заговорила девушка, которая тут же захватила целиком его внимание. И дело было не только в том, что она говорила на китайском, но и... Трудно было даже сказать, что именно так сильно привлекло Джоуми. Да, девушка несомненно была красивой, но в ней было что-то особенное, какая-то невинность и одновременно игривость... А когда её щёчки покраснели от смущения... Или как она пыталась подобрать слово, чтобы описать отношения Ары и Кибома, чтобы не обидеть его чувства... Джоуми сразу подумал, что теперь точно не уедет быстро домой, по крайней мере пока не узнает Сохён. Кюхён его тоже нехило удивил. Он явно был младше всех, но явно отличался от своих сверстников. Джоуми не был уверен, что смог бы так спокойно продумать всё, и вообще рационально мыслить в такой ситуации... Вот замуровать в стену... он, наверно, мог бы, а придумать план, как обмануть отца.. тем более в таком возрасте... Уважение Джоуми он точно заслужил, и, судя по всему, у всех, кто сидел за столом, тоже, разве что Кибом не разделял восторгов в данный момент... -Ребят, всё это замечательно, но... Вы там не забыли, что я учусь на психолога, а не маркетолога...- начал было Кибом, но его прервал блондин (парень, имя которого Джоуми пока даже не знал...) -Бома, не хнычь. Знания психологии лишними не будут. К тому же, не уверен, что из тебя получился бы хороший психолог.... В этот раз, Джоуми уже не смог сдержать смех, и не он один. Все кроме Кибома заржали в голос, видя выражение лица парня. - Ладно, прости, друг,- отсмеявшись, продолжил Сонмин.- Если серьёзно, я поговорю с Шивоном, он придумает, как тебе помочь. Он ближе к этой сфере, так что, наверня-ка, знает человека, который сможет объяснить, как всё работает. -Вот, всё и решили,- подвёл итог Кюхён.- Мы с Сонмином сейчас поедем к Шивон-хену, сразу с ним всё обсудим. Ара, успокой своего парня, пожалуйста, и обсудите, когда вы поженитесь. Сохён, сможешь устроить экскурсию Джоуми по Сеулу? А потом, после экскурсии, Джоуми сможешь вместе с Арой сходить к отцу и рассказать, что вы хорошо провели время и что ты останешься на какое-то время в Сеуле, хорошо?
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник