Факультет танцев

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 396 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 30 Отзывы 37 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро первого марта выдалось ужасно, потому что Юнги проспал. Искать вещи, разбросанные по всей квартире – не самое лучшее занятие, когда опаздываешь. Учится уже второй год и всё никак не привыкнет, что всё нужно готовить заранее. "Куда, чёрт возьми, я мог засунуть эту грёбанную рубашку?!" – с такими криками он носится по всему дому. Внезапно звонит телефон. Ну кто же, как не Хосок с утра пораньше будет звонить. Юнги несётся со всех ног в комнату за телефоном, но ударяется мизинцем ноги об косяк двери. Маты разносятся на всю квартиру. Но всё же добравшись с горем пополам до телефона он отвечает на звонок: — Слушаю тебя, Хосок! — раздражённо начинает разговор Юнги. — И тебе доброе утро. — отвечает парень, который, кажется, улыбается во все тридцать два. — Чего тебе надобно, кровь голубая? — надевая только что найденную рубашку, спрашивает старший. — Где ты вообще потерялся? Почему тебя до сих пор нет в универе? У нас скоро занятия! Уже все на месте. — на заднем плане слышен звонкий смех Чонгука. — Да я проспал! — Лучше поторопись, скоро звонок. — Да, а я, что, по-твоему, не тороплюсь? — хватая ключи с тумбы, надевая куртку, Юнги вылетает из квартиры. — Всё, давай, скоро приду, я бежать буду. Сбросив вызов, он побежал так быстро, как только мог. Со скоростью Флеша, перепрыгивая через две ступеньки, Юнги уже стоит возле кабинета. Благо, звонка ещё не было, поэтому он входит спокойно, но с сильной отдышкой и проходит на своё место рядом с Хосоком. — Хён, курить меньше надо! — улыбаясь своей кроличьей улыбкой, упрекает старшего Чонгук. — Делаю, что хочу, моя жизнь. — как-то тихо произносит Юнги раскладывая все нужные учебные пренадлежности. — Делай, как знаешь, я настаивать не собираюсь. — с ноткой грусти сказал макнэ. В кабинете уже все были на местах, прозвенел звонок, а в кабинет вошёл классный руководитель и решил, что нужно сказать новость прямо сейчас. — Уважаемые студенты, танцевального факультета! — начал учитель Ким. — У меня для Вас новость. Через месяц будет конкурс, на котором вы должны будете выступить. По-отдельности, конечно, но всё же. Спасибо за внимание, удачного дня. — после этих слов учитель покинул кабинет, а в классе поднялся шум. Юнги же сидел с лицом, будто его лишили жизни. Мало того, что он не любит танцевать, так тут ещё и обязательно надо что-то готовить. Но пара всё же началась и парень, удобно расположился за партой, чтобы доспать недаспанное. Прозвенел звонок с пары. Юнги всё ещё смотрел прекрасные сны, в которых не нужно танцевать. Из кабинета уже все вышли, только Чимин остался что-то спросить у учителя, после чего преподаватель ушёл из помещения. Конечно же, разбудить парня было идеей просто ужасной, потому что от Юнги можно и по лицу получить, ибо элита же, да ещё и неприкосновенный такой, будто принцесса. О том, что он нравился Чимину ещё с средней школы, известно только Тэхёну. Но всё это время Юнги даже не смотрел в сторону младшего, что очень сильно огорчало. Чимин тихонько подошёл к парте, на которой спал хён, и завис, наблюдая за тем, как мило выглядит парень во сне. Но отбросив все ненужные мысли, он всё же решил растолкать одногруппника. — Юнги-хён, пара уже закончилась, на следующую идти надо. — тихо и нежно, немного толкая в плечо сказал Чимин, слушая мирное сопение. — Юнги-хён, проснись же ты! — уже более настойчиво, что не любил старший. — Чимин, иди к чёрту! — со злостью сказал старший, убирая чужую руку со своего плеча. Но быстро же ему доходит вся ситуация, поэтому он поднимает голову и видит перед собой знакомую фигуру, но безразлично фыркнув, Юнги берёт свой порфель и выходит из кабинета. "И почему он всегда такой злой и холодный?" — задаётся вопросом Чимин, следом выходя из помещения. Учебный день подходит к концу, а Юнги всё ещё словно заспанная сова, ходит по коридору универа, чтобы добраться до танцевальной студии. И вот, уже подходя к нужной двери, он слышит из студии музыку. Значит, кто-то уже занял её. Юнги решает зайти, чтобы выкинуть оттуда своим взглядом человека, занявшего помещение, но зайдя, он видит Чимина, танцующего, под какую-то песню. Его тело извивается и движения кажутся довольно сложными. Старшего заинтересовала эта картина, поэтому он тихо прошёл и присел на стул около пианино, завороженно наблюдая за парнем. По окончанию танца, Юнги начал хлопать, на его лице виднелась лёгкая полуулыбка. Чимин резко повернул голову в сторону лишнего звука и сразу же его движения стали более неловкими. — О, хён, ты тренироваться пришёл? — с потерянным выражением лица спросил младший. — Ну... Можно сказать и так, но, как я погляжу – тут уже занято. — Юнги поднялся со стула и с этими словами подошёл к Чимину почти вплотную. Вероятно, он знал, о том, что является предметом обажания этого милого мальчика и просто дразнится, но Чимина это повергло в шок, поэтому он стоял, как вкопанный, смотря в глаза Юнги. — Ну, я могу освободить студию. — немного дрожащим голосом сказал младший, выдыхая воздух почти в губы старшего, потому что тот подошёл ближе дозволенного. Он нарушил личное пространство, из-за чего у Чимина начали труситься руки. Да, он, определённо, боялся его, потому что старший с лёгкостью и избить мог. — Нет, нет, что ты. Ты можешь остаться и продолжить. — на лице появилась хищная улыбка, а сам же Юнги начал подходить всё ближе, от чего младший начал немного пятиться назад, но всё это не увенчалось успехом, ибо он оказался прижатым к стене, а его руки, были скованны чужими пальцами на уровне его головы. Юнги поставил свою коленку меж ног Чимина, из-за чего тот немного вздрогнул. Старший оценивающе посмотрел на напряжённую шею парня. — Признайся, тебе ведь нравится. — с улыбкой, которую мало кто видел, сказал Юнги. — Т-ты о чём? — дрожащим голосом спросил Чимин. — Любишь по-жёстче? — определённо, дразнит. Но это может закончиться плохо, потому что младший уже возбуждён, но никак не Юнги, потому что Чимин его не интересует. — Ладно, не волнуйся, я тебя не трону, ты меня не заводишь. — с лёгким смешком, отходя от парня, сказал Юнги. — Зачем ты тогда это сделал? — потирая затёкшие запяться от сильной хватки спросил Чимин. — Мне просто стало скучно. — сказал Юнги выходя из студии. — Ага, скучно ему. До инфаркта меня чуть не довёл, идиот. — в пустоту сказал Чимин, явно разочарован, потому что любовь всей его жизни поиздевались над ним и оставила в пустой студии со стояком. Придя домой, Чимин сразу разделся и пошёл в душ снимать напряжение. Зайдя под струи тёплой воды, он положил руку на место, которое сейчас больше всего требовало внимания и начал быстро водить вверх-вниз, представляя себе самое горячее порно. Прикусывая губу, он с громким стоном кончил себе в руку. Затем, смыл с себя пот и грязь, накопившиеся за сегодняшний день, вышел из душа, и только потом решился позвонить Тэхёну, который ушёл раньше положенного куда-то по своим делам. — Тэ, какого чёрта? Почему ты меня оставил в студии одного?! — с воплями набросился на друга Чимин. — Что произошло? Что за истерика? — не понимая происходящего спросил Тэхён. — Меня в той чёртовой студии Юнги чуть не изнасиловал! — Серьёзно? Ты гонишь? Юнги? Он же вроде натурал, разве нет?! — его точно удивила эта ситуация. — Серьёзно. Он просто зашёл в студию пока я тренировался, начал смотреть на меня. А потом подошёл, прижал к стене, ещё и коленку между ног поставил. — уже более спокойно начал рассказывать Чимин. — И что же вам помешало? — Ничего, он просто отошёл и сказал, что я его не интересую, ему просто стало скучно, развернулся и ушёл. — Хах, я уж подумал, что уже что-то у вас получится. Ну ладно, в следующий раз я тебя не брошу одного. Ещё немного разговора ни о чём и Чимин пошёл спать. Только вот как он теперь будет реагировать на появление Юнги он не знает.
Примечания:
133 Нравится 30 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)