Вчерашний вечер
— Думаю, нам пора валить и не мешать этой сладкой парочке. — заявляет Хосок, направляясь по льду в сторону выхода. — Это ещё зачем? — спрашивает Тэхён, ибо не в курсе плана парней. — Потом всё объясним, а пока им хорошо и без нас. — отвечает Чонгук, следуя за Хосоком. — Если с Чимином что-то случится, то я вас убъю! — возмущается Тэ, но всё же следует примеру, теперь уже, друзей. — Если захочешь, ты даже сможешь наказать одного из нас. — на выходе из заведения с пошлой ухмылкой отвечает Чонгук, явно что-то планируя. Тэхён шумно хмыкнул, давая намёк на то, что младший не сможет осуществить свои извращённые фантазии. Парни вызвали такси, так как добирались они пешком. Ехать решили к Хосоку, чтобы продолжить напиваться в хламину. Сев в такси на переднее сидение, Хён называет свой адрес. Младшие расположились на заднем, и Чонгук почему-то очень близко к Тэхёну, что неслабо смущает второго. Тэ пытается отодвинуться и у него это получается, но ровно до тех пор, пока он не врежется в дверь, а с другой стороны его плотно прижмут к себе за худую талию. Тэхён шумно вздыхает, будто ему и вовсе воздуха не хватает, поэтому приоткрывает окно и начинает смотреть на ночной город. — Хосок, на сколько ты далеко живёшь? — подаёт голос Тэхён, который, ещё вот-вот и сорвётся, чтобы разложить Чонгука прямо здесь. А младший-то этого только и добивается. — Уже скоро приедем, а что?— удивляется старший, немного поворачиваясь в сторону задних сидений. — Да так... Я пить сильно хочу. — ну да, Тэ, хорошая отговорка, когда у тебя стояк на парня, который так и наровит возбудить бедного Хёна. Благо, длинная толстовка и лежащая на коленях куртка всё скрывают. Удивительно, что Тэхён ещё держится, но скоро он точно сорвётся. Как только машина, наконец, подъехала к красивому большому дому, Хосок расплатился и вывалился из нее, подзывая к себе парней. Они втроём зашли в дом, разулись, шатаясь дошли до ближайших мягких поверхностей и упали спать. Замечательно. А ещё хотели продолжить синячить, сидя в позе лотоса на мягком дорогом ковре. Первым проснулся Тэхён из-за жуткого сушняка, поэтому, преодолевая головную боль, пошёл искать минералку. О, да, он нашёл! Не был в этом доме ни разу и всё же нашёл. Тэ решил, что раз уж он проснулся самым первым, то нужно заварить себе кофе, поэтому гремя чайником, и шкафчиками, в поисках того самого напитка, Ким всё же заварил то, что ему нужно было, как ему казалось, в тишине. Но гремел он слишком сильно, что разбудил нахальную рожу по имени Чон Чонгук. Тот тихонько прошёл на источник звука и увидел стоящего возле окна с кружкой кофе, в помятой толстовке, с гнездом на голове, но так по-домашнему уютного Тэхёна, который задумчиво смотрел на улицу. Младший тихо подкрался со спины и обнял своими горячими после сна руками за талию парня. Второй же сделал вид, что ему всё равно, но буря эмоций, которая пронеслась у него в голове, точно не предвещала ничего хорошего. — Ты такой тёплый и пахнешь кофе, что мне захотелось тебя обнять. — хриплым ото сна голосом сказал Чонгук, положив свой подбородок Тэхёну на плечо. — А я думал, что ты проспишься и не будешь ко мне приставать. — всё ещё не показывая эмоции ответил старший. Чонгук решил промолчать, потому что, ну серьёзно, чего это он? Нормально жилось ему и с Хосоком, хотя от реальной любви и ласки он бы не отказался. Скорее всего ему этого и не хватает, а Тэхён такой по-домашнему милый, добрый, весёлый, что хочется оберегать его до конца жизни. — Где в этом доме ванная комната? — будто не замечая рук на своей талии спрашивает Тэ, потому что освежиться не мешало бы. — На втором этаже в самом конце коридора. Там есть ещё ящики, в них можешь взять полотенце. — отлипая от Хёна, отвечает Чонгук. И старший пошёл по указанному адресу, нашёл полотенце, настроил воду и стал под струи тёплой воды. Странно, он тут первый раз, а уже расхаживает, как у себя дома. Закончив все водные процедуры, он понял, что у него нет чистого белья, ну да ладно, и в полотенце походит, а потом у Хосока одолжит, ну с кем не бывает. Тэхён вышел из комнаты и снова направился на кухню, чтобы чего-нибудь перекусить, но зайдя туда он сразу почувствовал на себе пожирающий взгляд Чонгука. Тот конкретно залип на рельефное тело парня без одежды, в одном полотенце на бёдрах. — Чего ты так смотришь, голых мужиков никогда не видел? — съязвил Тэ, ибо бесит уже это неприкрытое домогательство. Пусть даже взглядом. Но бесит. Чонгук кое-как запихнул в рот последний бутерброд и поспешил удалиться из кухни от греха подальше. Потому чтотот грех может случиться или на столе, или на подоконнике, да хоть где, всё равно случиться может! Тэхён, решив, что бутерброды – это на данный момент лучший вариант, надумал их и сделать. Позавтракав, он отправился в комнату, с которой и началось его путешествие по чужому дому. Хосок уже не спал, но лежал с открытыми глазами, сверля в потолке дыру. Тэ попросил то, что ему нужно было и ушёл переодеваться. — Как там Юнги? Как думаешь, у него получилось? — поворачиваясь к другу спрашивает Чонгук. — Я думаю у него всё отлично! — излучая яркую улыбку отвечает Хосок. — А у тебя как? — А мне Тэхён не даётся! — моментально погрустнев сказал младший. — Не переживай, он рано или поздно просто не устоит. Может он ждёт романтика, а не пошляка, в роде тебя? — Я не умею быть романтичным. — А ты научись. Ничто не даётся так просто и Тэхён – не исключение. Пригласи его в ресторан, подари цветы, заваливай мягкими игрушками и шоколадками, своди на крышу заброшенного здания на рассвете или на закате. Это же не так сложно. Погуляйте ночью. Это романтично. — А если он не захочет? — А ты добивайся, ты думаешь, что всё так просто? — Почему у Юнги так просто.... — Потому что Чимин влюблён в него со старшей школы, поэтому он ему так быстро отдался, а Тэ тебя едва знает, а ты уже хочешь, чтобы он к тебе в койку запрыгнул! Парни резко замолчали, потому что в комнату вошёл предмет обсуждения, грациозной походкой кошки прошёл дивану и уселся на мягкую поверхность. — С чего такая тишина? — удивлённо спросил Тэхён, смотря на парней. — Вы звонили Юнги или Чимину? — Нет, мы подумали, что они могут быть заняты друг другом. — с ухмылкой ответил Хосок. — Тогда я, наверное, пойду. — вставая с дивана, говорит Тэ. — Тебя провести? — неожиданно для себя произнёс, довольно тихо, Чонгук. — День на дворе, спасибо, я сам пройдусь. — безразлично выдавил из себя Тэ, направляясь к выходу. — Пока, Хосок-хён, пока Чонгук. — и ушёл, не дождавшись ответа. Минут пять была тишина, пока два парня обдумывали внезапный уход Тэхёна. — Ты всё правильно сделал. — разорвал тишину Хоби, включая телевизор. — Что именно? — Предложил провести... Учись быть романтиком, а не зверем, Гукки. А ещё ты протупил. Ты не взял у него номер.—Единственное, что Чонгук смог, так это приложить ладонь ко лбу. Ну вот кто так делает? Хочет подкатить и даже номер не взял! — Но я ведь тебе на то и друг, лови. — с победной ухмылкой Хосок бросил в Чонгука свой телефон, где был номер Тэхёна в контактах. — Весело... А мне не хотел давать номер. Юнги и Чимин лежали вместе на диване под тихий шум телевизора и совсем без пошлости целовались. — Юнги~я, мне домой нужно. — оторвавшись от парня сказал младший. — Тебя там кто-то ждёт? — Нет, но я точно знаю, что мне нужно. — Ты хочешь сбежать от меня? — Вовсе нет! Просто мне нужно домой. — А если я не хочу тебя отпускать? — Захочешь! Я же не в другой город уезжаю. Юнги тихо вздохнул, но Чимина отпустил собираться. Как только он был уже готов, на пороге Юнги поцеловал его, выдохнув в губы что-то вроде "я буду скучать". И Чимин ушёл. Думая о том, что это, может быть, прекрасный сон, который не хотелось никуда отпускать. Он бы не уходил, пролежал бы так, в обнимку на диване, до вечера. Но нужно было срочно проветриться, чтобы привести мысли в порядок. Когда он пришёл домой, то первым делом сразу позвонил Тэхёну, который тоже уже был дома. — Привет, Тэ. — О, Чим, привет, как у тебя с Юнги? — Всё намного лучше, чем я думал. Мы теперь встречаемся. — расплылась в удовлетворённой улыбке. — Круто же! Я так рад за тебя! — А у тебя как дела? Ты же вроде говорил, что тебе Чонгук нравится? — Он ко мне приставал. Но я же не шлюха, чтобы так просто отдаться. Пускай помучается. Хотя, признаться честно, мне до жути понравилось. — Я и не сомневался в том, что тебе понравится, шлюшка Тэ. — Чимин уже начинает смеяться. — Хах, Чим, кто бы говорил! — старший тоже немного посмеивается. — Ладно, ты сейчас чем заниматься будешь? — Ничего! Вот вообще ничего делать не хочется... Такая эйфория. С Юнги так комфортно, он вроде такой нежный,. Но в то же время такой холодный и это до жути заводит. Мне до сих пор кажется, что это был мой очередной мокрый сон. — Так вы переспали?! — Ну да, а я не сказал? — Нет! Ты не сказал! С этого ведь начинать надо было! — Ну, я думаю, что подробности тебе не нужны? — Нет, обойдусь без подробностей. — А ты чем заниматься собираешься? — Тем же, что и ты, то есть, ничем. — Тогда, до встречи. — Пока. Как только вызов был отключён, Тэхён увидел на своем телефоне сообщение от неизвестного номера. Немного удивился, но всё же ответил на текст. — [Тэ, давай куда-нибудь сходим?] — так банально, будто знакомы всю жизнь. — [Для начала, ответь мне кто ты] — [Чонгук] Сердце Тэ пропустило несколько ударов, но отказывать парню он не мог, да и не хотел. — [Днём я не смогу, но вечером я свободен] — [Сможешь в девять возле парка?] — [Думаю, да] — [До встречи] Молодец, Тэ, быстро ты сдался.Часть 5
26 мая 2018 г., 09:05
Первым проснулся Юнги из-за громкого шума дождя за окном. Под боком сопел Чимин, мило укутавштсь в одеяло. Старший повернулся лицом к нему и начал любоваться таким невинным парнем, который ночью вытворял такие вещи. Мин даже поверить не мог в то, что он влюбится в это чудо. А ведь и правда, Юнги, тонкой злой, вечно хмурый, неприкосновенный, брезгливый, человек, который с лёгкостью может избить любого и Чимин, такой мягкий, добрый, вечно улыбающийся и тот, который боится навредить кому-либо. Казалось бы, совсем несовместимая пара, но это не так. Огонь не будет гореть без воздуха, но благодаря ему он может и потухнуть; всё живое не может жить без воды, но из-за неё всё может и погибнуть. И можно приводить массу примеров того что парни, несомненно, подходят друг другу, но в то же время они совершенно противоположны и могут навредить один другому.
Чимин проснулся от того, что Юнги на него пристально смотрел. Да, он почувствовал это, потому, что немного смущает. Чим открыл глаза, сразу начиная пялиться в ответ.
— Ты чего так смотришь? Спящих людей ни разу не видел? — задаёт свой вопрос младший, потому, что уже, порядком, поднадоело.
— Видел, но просто ты такой красивый. — звучит так нежно, совсем не в стиле старшего. Чимин моментально краснеет, отворачиваясь от Юнги и закутываясь в одеяло с головой. — Не хочешь в душ? — теперь он это говорит шёпотом на ухо, прижавшись всем телом к спине младшего. Мурашки покрывают всё тело от головы до ног, а щёки становятся более красными.
— Ладно, я в душ. — тараторит Чимин подрываясь на ноги от смущения, но почувствовав лёгкий холодок, понимает, что совсем голый. Стоя уже возле двери, выходящую в коридор, он поворачивается и ошалелыми глазами смотрит на Юнги, который стремительно приближается, затем резко, без предупреждения обнимает. У Чимина звёзды перед глазами, он мечтал об этом со старшей школы.
— Так мы пойдём в душ или так и будем обниматься? — с лёгкой ухмылкой на губах спросил старший. Чим кивнул и они пошли по направлению к ванной комнате. Уже на месте Юнги настроил воду в кабинке, попутно становясь под душ. Капли сразу намочили столь эстетичное тело, стекая по ключицам, затем по слегка подкачанному телу. Отросшая чёлка немного скрыла глаза из поля зрения Чимина, который в свою очередь буквально подвис рассматривая тело, которое не смог бы разглядеть ночью в полумраке комнаты, где единственным источником освещения был уличный фонарь. Нервно сглатывая, он поднял взгляд на Юнги, который стоял с победной ухмылкой, из-под лобья смотрел прямо в глаза младшему.
— Не стой, проходи. — немного хрипловатый голос раздался из кабинки, вырывая Чимина из своих пошлых фантазий. Глаза старшего искрились, не понятно от чего. Чим наступил на мокрую поверхность и, о чёрт! Кабинка настолько узкая, явно не предназначена для двоих, что пришлось слегка прижаться своим телом к телу напротив, попутно задвигая за собой дверцу. Юнги ждать не стал, он начал осуществлять задуманное, а именно то, что резко прижал младшего к стенке, остервенело впиваясь поцелуем, сразу пуская язык в ход, так как Чимин поддатиливо раскрыл свои пухлые губы. Возбуждение накатывало так быстро и сильно, словно волны цунами, а парни, утопая в ощущениях, желали продолжения. Младший, уже не сдерживаясь, стонал в поцелуй, а Юнги начал немного показывать кто в их отношениях будет главным, беря Чимина одной рукой за волосы, а второй давя на плечи, чтобы тот опустился на колени. И, надо же, ему довольно быстро дошло, что ему нужно делать, поэтому он взял рукой член, неумело надрачивая, но ночные просмотры порно дают свои плоды, поэтому, не церемонясь Чим взял в рот почти до основания, расслабляя глотку, чтобы было менее дискомфортно. Сверху послышался удовлетворённый стон, а сразу за ним Чимин почувствовал, как в его волосы зарываются чужие пальцы, чуть надавливая, чтобы член вошёл полностью. Младший, не сопротивляясь, полностью даёт понять, что с ним могут делать, что захотят, а Юнги не глупый, он начинает задавать свой темп рукой, крепко, до боли, сжимая волосы на затылке. Из уст старшего слышатся судорожные вздохи и лёгкие стоны. В кабинке безумно жарко, что дышать уже нечем, но это пока никого не волнует. Чимин крепко держится за бёдра, впиваясь короткими ноготками в чувствительную кожу, носом через раз утыкаясь у основания. Юнги, чувствуя скорую разрядку, дёргает за волосы, тем самым заставляя отстраниться и подняться с колен. Снова пошлый поцелуй, но он не затягивается на долго, потому что старший резко разворачивает Чимина лицом к стене, прижимая щекой к запотевшему стеклу, поднимая руки над головой, чтобы тот не мог себя ласкать без разрешения. Чим немного прогибается в пояснице и раздвигает ноги, намекая на то, что он уже готов. Юнги без подготовки входит, в ответ раздаётся громкий стон наслаждения.
— Стони для меня громче, малыш. — шепчет старший на ухо, прикусывая мочку уха. Он выходит почти до конца и толкается глубоко внутрь, выбивая из лёгких ещё один протяжный полукрик. Юнги набирает темп, упиваясь зрелищем. Стоны разносятся по кабинке эхом возвращаясь к их обладателям. Старший даже не думает сбавлять скорость, ему это слишком нравится. Чимин не выдерживает первый и с особо громким вскриком кончает на закрытую дверцу душевой кабины. Юнги изливается следом, заполняя своим семенем нутро младшего. На ватных ногах они всё же завершили гигиенические процедуры и вышли, сразу переодеваясь в свою одежду и заваливаясь на диван перед телевизором.
— Ну, и что это всё значит? — с озадаченным выражением лица спрашивает Чимин, потому что разговора об их отношениях так и не состоялось.
— Ты о чём? — не понимая вопроса, уточняет Юнги.
— Я о том, что мы теперь встречаемся?
— Ну, конечно, что за глупый вопрос? — с лёгкой и даже искренней улыбкой ответил старший, обнимая Чимина за талию и притягивая к себе.
— Так разговора же об этом даже не было.
— И что, что не было?
— И то! А вдруг ты просто переспать решил.
— Совсем дурак что-ли? Зачем мне это? Для этого я мог бы просто заказать шлюху.
— Ты мне нравишься со старшей школы.
— Я знаю.
— Откуда?
— Ты думаешь, что я за всё это время не заметил?
— То есть, ты заметил и тупо игнорил?
— Нет. Ты просто меня не интересовал... А потом что-то пошло не так. — за этим последовал лёгкий поцелуй в висок.
Примечания:
Прошу прощения за долгую задержку главы))
Саранхэ)
Надеюсь, вам понравится...
Долго не было главы, потому что не было вдохновения, да и вообще в школе хвосты, корейский учить пытаюсь, ещё училка по истории валит меня, и вообще хочется плакать, но пока не было интернета, я всё же дописала её.
Оставляйте свои комментарии, для меня это огромная мотивация)