Только не это...

NC-17
В процессе
108
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 31 406 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник

Глава 2. Странное место

Настройки
Год: неизвестен. Дата: неизвестна. Время: неизвестно       Очнувшись в большой тёмной пещере, я думал что меня ограбили и увезли за город, не понимал я только то что я находился в центре мать его города.       У тех кто меня похитили не было шансов сделать это без свидетелей.       Встав на ноги, я осмотрелся и понял что у меня ничего не спёрли, на полу лежали три белые розы, кошелёк, телефон и ключи от дома.       Взяв всё кроме цветов, я пошел на свет, в конце пещеры я увидел выход к кристальному дереву.       Я был в ахуе когда увидел это дерево, решив что нужно спиздить хотя бы килограмм драгоценности, взяв камень я ёбнул по ветке, все что я получил так это разряд тока, мне крайне это не понравилось и я решил забить на это ведь это наверное какая та реликвия. Выйдя из пещеры мне в глаза ударил яркий солнечный луч солнца, отойдя от шока что я нахожусь в не известном месте совсем один, но тут я вспомнил что у меня же есть телефон, набрав номер (911) я стал ждать ответа, но место ответа я получал лишь [Нет доступа сети].       Добило меня только то что на телефоне осталось 10% зарядки, плюс ещё и голод, а если мучает голод то это значит что я пролежал без сознания минимум два дня.       Собравшись я пошёл в тот лес, в лесу было красиво и спокойно, сразу вспоминал как ездил со своей девушкой в лес по грибы, всё было прекрасно пока впереди не появился медведь, я медленно отходил назад ведь я ничего не смогу сделать ему.       Отойдя на десять метров я увидел как медведь пошёл в сторону маленького дома, я лишь думал что хозяину не поздоровиться.       Обойдя медведя стороной я пошёл дальше, впереди я заметил деревню, зайдя в неё я видел лишь пустые дома, у меня были ощущение как будто это полигон, но потом услышав крики людей я побежал дальше, до бежав до самого большого здания я уже собирался войти, но остановился.       Ведь меня могли посадить за то что я пришёл из леса без документов, эта мысль дала мне понять что я в полной безвыходной ситуации.       Не успев сбежать, мне прилетела дверь которую я с удовольствием обнял, сложно признать то что я потерял сознание из-за того что получил леща дверью. Очнулся я в какой-то больнице, на улице светило солнце и слышались голоса детей которые видимо шли в школу, тут ко мне в палату зашёл доктор. — Как вы себя чувствуете? -спросил доктор. — Уже лучше, но почему у меня повязка на глазах? -поинтересовался я. — Не волнуйтесь, это временные меры, скоро вы сможете её снять. -ответил доктор. — А вы можете сказать где я нахожусь? -снова поинтересовался я. — Сейчас вы находитесь в Эквестрия, в город Понивиль. — Эм, что-то я не припоминаю такого города. -задумавшись произнёс я. — Как ваше имя? -спросил доктор пройдя мимо. — Джон. -спокойно ответил я. — Так Джон, тебе пока стоит отдохнуть, скоро тебя посетит Принцесса Селестия. -сказал доктор двигаясь в выходу из палаты. — Принцесса Селестия, кто это, это шутка какая-то? -с удивлением спросил я. — Пока тебе не стоит думать об этом, поэтому отдыхайте. -ответил доктор и закрыл дверь.       Когда доктор ушёл, мне было не по себе, ведь что ещё за город Понивиль, это где-то в дачных зонах, вопрос который крутился у меня в голове всё время. Мне оставалось лишь ждать когда прибудут какая-то Принцесса Селестия, я был не сильно рад ведь находился чёрт знает где, где не ловит связь.       Всё время я лежал и смотрел в потолок, мне стало не выносимо скучно ведь дети бегали буквально перед окном, мне так хотелось встать и открыть окно чтобы крикнуть [вы кто такие, я вас не звал идите на$#@].       Через пару долгих часов ко мне в палату постучались и спросили можно войти, мне это напомнило как в школе школьники опаздывая на урок спрашивали можно войти. Я сказал заходите, в палату вошла большая белая лошадь с крыльями и рогом, будто из древней мифологии и когда она заговорила я чуть не выпрыгнул в окно с криком [ебать блять] Продолжение Следует...
Примечания:
108 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)