Только не это...

NC-17
В процессе
108
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 31 406 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник

Часть 46. Два дебила это сила...

Настройки

Один час спустя…

      Как ни странно, но стража смогла оповестить всех жителей о том, что я больше не враг, и не стоит меня бояться, а наоборот вести себя гостеприимно. Большенство пони подходили ко мне с вопросом «Откуда я прибыл», а, так как я и Дэн жёсткие типы, решил сказать, что из Понивилля, они поверили, а это сразу минус все подозрения, теперь же я могу отдохнуть, но всегда после моих слов об отдыхе происходит лютый пиздец, который влечёт за собой море последствий, таких как пвп с огненным королём, пиздец весело было. Когда я сидел на лавочке, мне пришло письмо от Дэна с просьбой вернуться в Кантерлот, а мне так хотелось спать, но раз пишет Дэн, значит что-то случилось. Телепортировавшись к нему, я не понимал, где все, а он стоял один в большом зале… — Ну и что тебе надо? — спросил я. — Я-я-я их… убил, — со слезами ответил Дэн. — Кого их? — спросил я. — Всех, они просили это сделать, а я не хотел, — всё ещё со слезами проговарил Дэн. — Так, блять, ты меня не наебёшь, я могу чувствовать, когда мне пиздят, а ты щас это и делаешь! — сказал я. — Но это правда, — сказал Дэн. — Мне нужны трупы! — сказал я. — Я их утопил, — сказал Дэн. — Тебя бы кто-нибудь утопил! — сказал я. — Ты мне не веришь? — спросил Дэн. — Нихуя, Селестия сельнее тебя, ты бы никого не положил, это они бы тебя положили с лёгкостью, так что иди нахуй, я спать, — ответил я. — Почему ты мне не веришь??? — спросил Дэн. — Ты заебал меня, ты уже третий раз пытаешься меня наебать, — ответил я. — Блять, мне Твайлайт сказала, что ты поведёшься на это, — сказал Дэн. — Хуй сосите вместе, я на такое не куплюсь, только если сам их не поубиваю, а так всё, — сказал я.       После этой беседы из главных дверей вышли те, кто хотел меня разыграть, они думали, я купился, но нет, я послал их нахуй и сьебался домой. Дома был хорошо, почти, там сидела та кобылка, которую мы спасли в разрушенной империи, она с улыбкой встретила меня, обняла и не отпускала, а я был в ахуе, они говорила, что любит меня, но мне щас не до неё, я оттолкнул её и пошёл в комнату, тупо зашёл, лёг на кровать и уснул, спать мне не дали, тот пидорас, который попал в Эквестрию, заявился, он хотел, чтобы я перенёс сюда его друга, друга, блять, он захотел, от этого я был в ахуе, тогда я спросил: — А что ты ещё, блять, хочешь?! — спросил я. — Тебе же это не сложно сделать, — ответил он. — Я тебя щас обоссу и закопаю нахуй! — сказал я. — Прости… — сказал он. -Иди нахуй с глаз моих, я устал и хочу спать! — сказал я и выпнул его и её за дверь.

***

      Вскоре наступила тишина, мне дали поспать, это незабываемое чувство свободы, когда к тебе не лезут, время шло слишком медленно, но со временем мне стало это надоедать. Спустя пять часов, мне было хорошо, поэтому я решил, что пора проведать свою империю, а может даже сделать рейд на небольшое королевство, собравшись, я отправился к себе, там всё было спокойно, пони были заняты своими делами, ДЗ охраняли и ждали следующий набег, только Дэна не было, он был в Кантерлоте, пидорас, по-другому и не скажешь, но о нём думать не хочу, если вляпается во что-то, то это его проблемы. Когда я вошёл в тронный зал, там меня ждала королева, я не знал, кто это, возможно она хотела мира, но по её виду этого не скажешь, она начала говорить: — Ты спас моих пленных из одной империи, где они?! — спросила королева. — Так, блять, я тебя не ждал, я тебе нихуя не скажу! — сказал я. — Где императрица?! — спросила королева. — Я говорю, иди нахуй, тебе она нахуй сдалась? — задал, я, встречный вопрос. — Она должна умереть, как и ты! — ответила королева. — Я не умру, а ты уже на грани гибели, — сказал я. — Как ты смеешь! — сказала королева. — Я дам тебе пять минут, если не уйдёшь, то я тебя забаню! — сказал я. — Что??? — спросила королева. — Бан, блять! — ответил я. — Тебе не жить!

***

Персонаж Эроли был заблокирован

Кем: Джоном

Причина: Нарушение правил, угрозы, попытка убийства главного героя!

Время разбана: 10 частей

***

      После этого я не знал, что со мной не так, особенно из-за того, что смог дать Бан в жизни, это странно, но это означает, что меня не стоит злить. Вскоре же явился Дэн и стал говорить о новой стране, а именно, что новый провитель хочет напасть на Эквестрию и забрать большую территорию, а так же просит у меня помощи, ну, раз делать нечего, я согласился и стал готовить войска…

Продолжение Следует…

Примечания:
108 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)