Новый ученик
22 апреля 2018 г., 09:38
Кристина сидела в Университете и рисовала в своём блокнотике, дожидаясь преподавателя. И вот Андрей Игоревич входит в кабинет, а с ним был ещё кто-то, но Кристина не обратила на это внимания. Ну вошли и вошли, ей то какое дело..
- Прошу поприветствовать нового ученика!
А вот это уже интересно! В середине года и новый ученик. Кто..
- Здравствуйте
- Расскажите немного о себе
- Ну я раньше работал в кафе не подалёку, но после решил заняться образованием.
- Что ж здравое решение- произнёс преподаватель - Садитесь и мы начинаем урок.
Парень прошёл и сел рядом с девушкой, каштанововолосой, с изумрудными глазами
- Привет, крошка!;)