Часть 34
5 июня 2018 г., 19:10
Вечером. Аля сидела в своей комнате и причёсывала волосы. К ней зашёл Адриан
Адриан-Эм...Привет?
Аля-А? О, привет, Адриан!
Аля побежала обнимать Адриана
Адриан-Хе хе...Приветик...
Аля-Как же всё хорошо складывается, правда? Сегодня мы приготовили специальное зелье, завтра будем разрабатывать новый план, а уже послезавтра мы сразимся с Юсой!
Адриан-М-да-а-а-а-а-а...Очень клёво...
Аля заметила, что что-то не так
Аля-Адриан, что-то случилось? Ты выглядишь грустно...
Адриан-Эм...Аля, я должен сейчас тебе всё рассказать, но
Аля-"но"?
Адриан-Обещай, что не убьёшь меня
Аля-Что за бред, Адриан?
Адриан-Обещай
Аля-Как хочешь. Я обещаю, что не убью Адриана Агреста. Так что случилось?
Адриан-Эх...Ну...
Адриан тяжело вздохнул и сказал
Адриан-Я люблю Маринет...
Аля стояла в ступоре. Через пару секунд она засмеялась
Аля-Ха ха ха ха ха ха ха ха ха! Очень смешная шутка, Адриан! Ты не теряешь чувства юмора! Хах, так реально случилось?
Адриан-Аля...Это правда...Я-я...Я люблю Маринет
Аля не могла поверить своим ушам. Она отвернулась от Адриана. Он подошёл к ней
Адриан-Аля, мне...Мне очень жаль...
Аля-Уходи...-тихо сказала она
Адриан-Но, Аля, я-
Аля-Я сказала уходи...-чуть громче сказала она
Адриан-Аля, прошу, я-
Аля-УХОДИИИ!!!!!!!!!!!!!
Аля кинула в Адриана подушку и он убежал. Аля легла на постель и начала плакать
Аля-...*сильно плачет*...Я...Я думала, что между нами что-то есть...А я оказывается была такой дурой!
Аля кинула подушку в стену
Аля-...*сильно плачет*...Естественно он променял бы меня на принцессу...У неё грация, манеры...А ещё и куча денег!...*сильно плачет*...
На следующий день. У Али все глаза были красные. Она шла в тронный зал. Её встретила Маринет
Маринет-Привет, Аля!
Аля-Ах...Ненавижу вас...
Маринет-Ч...Что? Почему?
Аля-Думаю вы и сами прекрасно знайте...Я думала мы с вами станем подругами, а вы взяли а нагло увели у меня парня
Маринет-Аля, ты...Ох...я и не думала, что для тебя это так много значит
Аля-Естественно! Ох...
Аля зашла в тронный зал. Мари пошла за ней
Маринет-Всем доброе утро...
Натаниэль-Какое же оно доброе?-сердито сказал он
Маринет расстроено села за стул. Через несколько минут пришёл Адриан
Адриан-Доброго утречка, ребят!
Маринет-Доброе утро...
Аля-Доброе, доброе...-сердито сказала она
Адриан сел на своё место
Хлоя-Ну и когда мы будем сражаться с Юсой? Я думаю уже пора
Адриан-Уже завтра нас будет ждать победа, а сегодня мы будем готовить план
Сабрина-Но у нас есть зелье и информация о жителях Юсано. Не пора ли уже войти в битву?
Адриан-Поверьте сейчас ещё рано идти
Нино-Господин, вы опять хотите придумать новый план связанный с магией?
Адриан-Ну конечно...Юса будет знать каждый наш шаг и каждую нашу атаку. Чтобы провернуть наш новый план мне понадобится...Натаниэль
Нат удивился
Натаниэль-А почему это я?!
Адриан-Ну...Во первых, ты житель Юсано. А во вторых, ты придворный королевы
Натаниэль-Ага...Значит вы только по этому меня в свою команду взяли?!
Хлоя-Да тебя никто и не звал! Ты сам прицепился к принцессе и пошёл за нами хвостом! Я даже не удивлюсь, если он докладывал он нас королеве всё это время!
Натаниэль-Я не такой, как вы! И я не крал книги из чужого дворца, как некоторые!
Нат скосил глаза на Адриана
Аля-Так вот почему тебя так долго не было!
Адриан-Аля, хоть ты не встревай!
Аля-Нет! Раз уж мы начали, то давайте продолжим! Я думала ты нормальный человек, а ведь на самом деле ты вор и гад!
Аля хотела кинуть стул в Адриана, но Мари её остановила
Маринет-Аля! Так...Давайте все сделаем глубокий вдох и успокоимся!
Натаниэль-Поздно успокаиваться, принцесса! Да и вы сами тоже курица!
Сабрина-Захлопни пасть!
Нино-Ты сейчас получишь...
Хлоя-Никто не смеет так говорить о принцессе!
Натаниэль-Да сами вы захлопните!
Лила-Так, а ну все сейчас же-
Натаниэль, Нино, Сабрина и Хлоя-ЗАТКНИСЬ!
Ребята начали спорить.Через пару минут Мари не выдержила и ударила по столу
Маринет-ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Все затихли
Маринет-Вы что, с ума сошли?! Мы все одна команда! И у нас всех одна цель! Объединить 4 города в один и сразиться с Тикки и Плагом! Если мы продолжим вот так собачиться, то в итоге станем врагами друг для друга!
Все посмотрели друг на друга
Маринет-Вчера произошло много обидных и счастливых событий, но самая радостная новость будет для нас победа! Так что прекратим весь этот сыр бор и вернёмся к тому, с чего на конец начали!
Адриан вздохнул и сказал
Адриан-Нат...Прости, что увёл у тебя Маринет...
Натаниэль-Хах...Я уже это пережил...
Адриан-Аля...Прости, что у нас ничего не вышло...
Аля-...Ничего...
Хлоя-...Нат...Прости за то, что въелась к тебе в душу...
Натаниэль-Ладно...
Аля-Мари...Простите. что я разозлилась на вас
Маринет-Бывает...
Натаниэль-Маринет...Простите, что назвал вас "курицей"...
Маринет-Прощаю...
Адриан-Нат...И прости за то, что, как бы назвал тебя лишним в нашем плане
Натаниэль-...Угу...
Маринет и Адриан с улыбкой посмотрели друг на друга. Аля подошла к Нино. Он потрепал её по головке. Хлоя и Сабрина вместе обнялись. Лила с улыбкой смотрела на всю эту сцену
Лила-Ох...Наконец-то...
Сабрина посмотрела на Нино
Сабрина-Нино, я тоже должна извиниться
Нино-Эм...А ты за что?
Сабрина-За всю вражду между нами...И кстати! Я решила, что ты свободен от моего плена!
Нино-Правда?!
Сабрина кивнула
Нино-УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аля-О Господе...
Хлоя-Уж лучше бы ты его мне отдала...
Тут в тронный зал пришли Роуз, Джулека, Иван и Милен. Они посмотрели на ребят
Роуз-Мы...Ничего не пропустили?
Адриан-Совсем нет...Присаживайтесь!
Вечером. Нат пошёл к Хлое
Натаниэль-Эм...Есть тут кто?
Хлоя-Ох...Что ты здесь забыл?
Натаниэль-Я, эм...Вот...
Нат показал Хлое ожерелье. Она взяла его
Хлоя-В-вау! Где ты его достал?! Я не могла найти его ни в одном магазине!
Натаниэль-Да, эм...Я берёг его для принцессы, но...Как видишь...Не важно! Просто я сумел купить это ожерелье у одного дядьки...Конечно не дешёвую цену, но...
Хлоя-Ты сбрендил? За кучу денег транжириться ради принцессы? У неё таких ожерелей навалом!
Натаниэль-Я хотел её удивить...К тому же, я мог сдать это ожерелье обратно, но отдал его тебе...-с улыбкой сказал он
Хлоя удивилась и покраснела. Она робко надела его
Хлоя-К...Как я выгляжу?
Натаниэль-Шикарно...
Хлоя-Ох! Ты просто хочешь, чтобы я хорошо себя чувствовала! Если мне не идёт это ожерелье, то верни его обратно!
Натаниэль-Нет,нет! Оно тебе очень идёт! Серьёзно!
Хлоя-П...Правда?-неуверенно сказала она
Натаниэль-Клянусь нашей победой над Тикки и Плагом! Это ожерелье, как будто было создано для тебя!
Хлоя хихикнула
Хлоя-Эх...Ну значит оно точно мне подходит...
Натаниэль-Да уж...Ну я пойду?
Хлоя-П-пойдёшь? Нет, стоять! Т-ты...Остаёшься в моей комнате!
Натаниэль-П-почему?
Хлоя-Почему?! Эм...Уже поздновато! Я уверенна. что заблудишься и не найдёшь свою комнату! П-поэтому ты будешь спать у меня!
Натаниэль-м...Как тебе угодно...
Хлоя села на кровать. Нат присоединился к ней. Она положила свою голову ему на плечо
Хлоя-Сегодня полная луна...
Натаниэль-Я в курсе...
Они любовались луной
Натаниэль-Правда, красивая?
Хлоя-Да...Похожа на твои глаза...
В комнате Али. Нино пришёл к ней
Нино-Тук-тук-тук! Извините, здесь ли живёт лисичка с прекрасными волосами, с чудесными глазами и симпатичным хвостиком?
Нино посмотрел на Алю. Она явно улыбалась
Нино-О, боже...Простите, я ошибся дверью!
Аля-А ну стой!
Нино-Надо бы мне валить!
Аля-Стоять!
Аля схватила Нино за рук и повалила на кровать
Аля-Теперь ты не уйдёшь, прохвост!
Аля легла с Нино
Аля-И чего же ты хочешь?
Нино-Полететь на марс!
Аля-А более разумное объяснение чего ты хочешь от меня?
Нино-Ну даже не знаю...Что лучше? Массаж спины или шоколадные кексы?
Аля-Нино!
Аля ударила Нино по колену
Нино-Ох, чёрт! Я же пошутил!
Аля-Говори, чего хочешь или я тебе опять врежу!
Нино-Я хотел дать тебе это...
Нино показал Але зелёный браслет
Аля-Ох...Это браслет?
Нино-Да...Он передаётся в моей семье каждое поколение...
Аля-С-спасибо...
Нино надел Але браслет
Нино-Я скажу тебе больше...Каждый наш член семьи передавал этот браслет тому, кто завоёвывал их сердце!
Аля-Хех...Интересно...Погоди! То есть ты-
Нино поцеловал Алю. Он нежно обнял её. Аля положила руки на плечи Нино. Её комнату освещал яркий свет луны.
В комнате Маринет. К ней зашёл Адриан
Адриан-Привет...Здесь ли живёт прекрасная принцесса, которая ждёт своего принца на белом коне?
Маринет-Ха ха ха...Уже дождалась...Что ты здесь делаешь?
Адриан-Я думал отдать тебе их перед битвой с Тикки и Плагом, но решил сделать это сейчас...
Адриан показал Мари пару серёжек. Они были красного цвета с чёрными пятнами
Маринет-Ого! Они такие красивые!
Адриан-Да...Я купил их очень давно...Я думал, что подарю их той девушке, которая решит встречаться со мной...И когда я уже считал, что их стоит выбросить...В моей жизни появилась ты...
Маринет-Ох, Агрест...
Адриан надел Маринет эти сержёки
Маринет-Ну? Мне идут?
Адриан-Они идеально на тебе смотрятся...
Адриан подсел к маринет. Они стали любоваться лунным светом
Маринет-Слушай...Меня всё мучает вопрос...После нашей победой над Тикки и Плаггом...Что ты собираешься делать?
Адриан-В каком смысле?
Маринет-Ну...Ты наверно захочешь вернуться обратно?
Адриан-Ну да...В Париже у меня есть своя семья, друзья, школа...И может они все меня не очень любят я должен вернуться...
Маринет-Но как же я? Что будет с нами? Что будет со мной?
Адриан обнял Мари
Адриан-Маринет...Ты ведь знаешь...Чтобы ни случилось...Где бы мы ни были...Чтобы с нами ни случилось...Я всегда буду твоим героем...И я всегда буду с тобой!
Маринет улыбнулась. Она поцеловала Адриана
Маринет-...Адриан...
Адриан-И тем более до нашей победы над Тикки и Плаггом ещё о-о-о-о-очень далеко!
Маринет-...Наверно ты прав...
Во дворце Юсы. Юса любовалась лунным сиянием. К ней подошла Аликс
Аликс-Мам...Может уже пойдём спать?
Юса-Я сегодня не лягу, Аликс...
Аликс-Волнуешься перед битвой?
Юса-Совсем немного...
Аликс-Мам, не волнуйся...Мы победим...
Юса-Ха...Аликс, Аликс...
Юса посмотрела на луну. Она протянула вверх руку. Вдруг она впитала весь лунный свет. Юса посмотрела на Аликс. Её глаза были ярко лазурного цвета
Юса-Конечно мы победим!