Королева Сакуры

G
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 22 959 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 34

Настройки
Вечером. Аля сидела в своей комнате и причёсывала волосы. К ней зашёл Адриан Адриан-Эм...Привет? Аля-А? О, привет, Адриан! Аля побежала обнимать Адриана Адриан-Хе хе...Приветик... Аля-Как же всё хорошо складывается, правда? Сегодня мы приготовили специальное зелье, завтра будем разрабатывать новый план, а уже послезавтра мы сразимся с Юсой! Адриан-М-да-а-а-а-а-а...Очень клёво... Аля заметила, что что-то не так Аля-Адриан, что-то случилось? Ты выглядишь грустно... Адриан-Эм...Аля, я должен сейчас тебе всё рассказать, но Аля-"но"? Адриан-Обещай, что не убьёшь меня Аля-Что за бред, Адриан? Адриан-Обещай Аля-Как хочешь. Я обещаю, что не убью Адриана Агреста. Так что случилось? Адриан-Эх...Ну... Адриан тяжело вздохнул и сказал Адриан-Я люблю Маринет... Аля стояла в ступоре. Через пару секунд она засмеялась Аля-Ха ха ха ха ха ха ха ха ха! Очень смешная шутка, Адриан! Ты не теряешь чувства юмора! Хах, так реально случилось? Адриан-Аля...Это правда...Я-я...Я люблю Маринет Аля не могла поверить своим ушам. Она отвернулась от Адриана. Он подошёл к ней Адриан-Аля, мне...Мне очень жаль... Аля-Уходи...-тихо сказала она Адриан-Но, Аля, я- Аля-Я сказала уходи...-чуть громче сказала она Адриан-Аля, прошу, я- Аля-УХОДИИИ!!!!!!!!!!!!! Аля кинула в Адриана подушку и он убежал. Аля легла на постель и начала плакать Аля-...*сильно плачет*...Я...Я думала, что между нами что-то есть...А я оказывается была такой дурой! Аля кинула подушку в стену Аля-...*сильно плачет*...Естественно он променял бы меня на принцессу...У неё грация, манеры...А ещё и куча денег!...*сильно плачет*... На следующий день. У Али все глаза были красные. Она шла в тронный зал. Её встретила Маринет Маринет-Привет, Аля! Аля-Ах...Ненавижу вас... Маринет-Ч...Что? Почему? Аля-Думаю вы и сами прекрасно знайте...Я думала мы с вами станем подругами, а вы взяли а нагло увели у меня парня Маринет-Аля, ты...Ох...я и не думала, что для тебя это так много значит Аля-Естественно! Ох... Аля зашла в тронный зал. Мари пошла за ней Маринет-Всем доброе утро... Натаниэль-Какое же оно доброе?-сердито сказал он Маринет расстроено села за стул. Через несколько минут пришёл Адриан Адриан-Доброго утречка, ребят! Маринет-Доброе утро... Аля-Доброе, доброе...-сердито сказала она Адриан сел на своё место Хлоя-Ну и когда мы будем сражаться с Юсой? Я думаю уже пора Адриан-Уже завтра нас будет ждать победа, а сегодня мы будем готовить план Сабрина-Но у нас есть зелье и информация о жителях Юсано. Не пора ли уже войти в битву? Адриан-Поверьте сейчас ещё рано идти Нино-Господин, вы опять хотите придумать новый план связанный с магией? Адриан-Ну конечно...Юса будет знать каждый наш шаг и каждую нашу атаку. Чтобы провернуть наш новый план мне понадобится...Натаниэль Нат удивился Натаниэль-А почему это я?! Адриан-Ну...Во первых, ты житель Юсано. А во вторых, ты придворный королевы Натаниэль-Ага...Значит вы только по этому меня в свою команду взяли?! Хлоя-Да тебя никто и не звал! Ты сам прицепился к принцессе и пошёл за нами хвостом! Я даже не удивлюсь, если он докладывал он нас королеве всё это время! Натаниэль-Я не такой, как вы! И я не крал книги из чужого дворца, как некоторые! Нат скосил глаза на Адриана Аля-Так вот почему тебя так долго не было! Адриан-Аля, хоть ты не встревай! Аля-Нет! Раз уж мы начали, то давайте продолжим! Я думала ты нормальный человек, а ведь на самом деле ты вор и гад! Аля хотела кинуть стул в Адриана, но Мари её остановила Маринет-Аля! Так...Давайте все сделаем глубокий вдох и успокоимся! Натаниэль-Поздно успокаиваться, принцесса! Да и вы сами тоже курица! Сабрина-Захлопни пасть! Нино-Ты сейчас получишь... Хлоя-Никто не смеет так говорить о принцессе! Натаниэль-Да сами вы захлопните! Лила-Так, а ну все сейчас же- Натаниэль, Нино, Сабрина и Хлоя-ЗАТКНИСЬ! Ребята начали спорить.Через пару минут Мари не выдержила и ударила по столу Маринет-ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!! Все затихли Маринет-Вы что, с ума сошли?! Мы все одна команда! И у нас всех одна цель! Объединить 4 города в один и сразиться с Тикки и Плагом! Если мы продолжим вот так собачиться, то в итоге станем врагами друг для друга! Все посмотрели друг на друга Маринет-Вчера произошло много обидных и счастливых событий, но самая радостная новость будет для нас победа! Так что прекратим весь этот сыр бор и вернёмся к тому, с чего на конец начали! Адриан вздохнул и сказал Адриан-Нат...Прости, что увёл у тебя Маринет... Натаниэль-Хах...Я уже это пережил... Адриан-Аля...Прости, что у нас ничего не вышло... Аля-...Ничего... Хлоя-...Нат...Прости за то, что въелась к тебе в душу... Натаниэль-Ладно... Аля-Мари...Простите. что я разозлилась на вас Маринет-Бывает... Натаниэль-Маринет...Простите, что назвал вас "курицей"... Маринет-Прощаю... Адриан-Нат...И прости за то, что, как бы назвал тебя лишним в нашем плане Натаниэль-...Угу... Маринет и Адриан с улыбкой посмотрели друг на друга. Аля подошла к Нино. Он потрепал её по головке. Хлоя и Сабрина вместе обнялись. Лила с улыбкой смотрела на всю эту сцену Лила-Ох...Наконец-то... Сабрина посмотрела на Нино Сабрина-Нино, я тоже должна извиниться Нино-Эм...А ты за что? Сабрина-За всю вражду между нами...И кстати! Я решила, что ты свободен от моего плена! Нино-Правда?! Сабрина кивнула Нино-УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аля-О Господе... Хлоя-Уж лучше бы ты его мне отдала... Тут в тронный зал пришли Роуз, Джулека, Иван и Милен. Они посмотрели на ребят Роуз-Мы...Ничего не пропустили? Адриан-Совсем нет...Присаживайтесь! Вечером. Нат пошёл к Хлое Натаниэль-Эм...Есть тут кто? Хлоя-Ох...Что ты здесь забыл? Натаниэль-Я, эм...Вот... Нат показал Хлое ожерелье. Она взяла его Хлоя-В-вау! Где ты его достал?! Я не могла найти его ни в одном магазине! Натаниэль-Да, эм...Я берёг его для принцессы, но...Как видишь...Не важно! Просто я сумел купить это ожерелье у одного дядьки...Конечно не дешёвую цену, но... Хлоя-Ты сбрендил? За кучу денег транжириться ради принцессы? У неё таких ожерелей навалом! Натаниэль-Я хотел её удивить...К тому же, я мог сдать это ожерелье обратно, но отдал его тебе...-с улыбкой сказал он Хлоя удивилась и покраснела. Она робко надела его Хлоя-К...Как я выгляжу? Натаниэль-Шикарно... Хлоя-Ох! Ты просто хочешь, чтобы я хорошо себя чувствовала! Если мне не идёт это ожерелье, то верни его обратно! Натаниэль-Нет,нет! Оно тебе очень идёт! Серьёзно! Хлоя-П...Правда?-неуверенно сказала она Натаниэль-Клянусь нашей победой над Тикки и Плагом! Это ожерелье, как будто было создано для тебя! Хлоя хихикнула Хлоя-Эх...Ну значит оно точно мне подходит... Натаниэль-Да уж...Ну я пойду? Хлоя-П-пойдёшь? Нет, стоять! Т-ты...Остаёшься в моей комнате! Натаниэль-П-почему? Хлоя-Почему?! Эм...Уже поздновато! Я уверенна. что заблудишься и не найдёшь свою комнату! П-поэтому ты будешь спать у меня! Натаниэль-м...Как тебе угодно... Хлоя села на кровать. Нат присоединился к ней. Она положила свою голову ему на плечо Хлоя-Сегодня полная луна... Натаниэль-Я в курсе... Они любовались луной Натаниэль-Правда, красивая? Хлоя-Да...Похожа на твои глаза... В комнате Али. Нино пришёл к ней Нино-Тук-тук-тук! Извините, здесь ли живёт лисичка с прекрасными волосами, с чудесными глазами и симпатичным хвостиком? Нино посмотрел на Алю. Она явно улыбалась Нино-О, боже...Простите, я ошибся дверью! Аля-А ну стой! Нино-Надо бы мне валить! Аля-Стоять! Аля схватила Нино за рук и повалила на кровать Аля-Теперь ты не уйдёшь, прохвост! Аля легла с Нино Аля-И чего же ты хочешь? Нино-Полететь на марс! Аля-А более разумное объяснение чего ты хочешь от меня? Нино-Ну даже не знаю...Что лучше? Массаж спины или шоколадные кексы? Аля-Нино! Аля ударила Нино по колену Нино-Ох, чёрт! Я же пошутил! Аля-Говори, чего хочешь или я тебе опять врежу! Нино-Я хотел дать тебе это... Нино показал Але зелёный браслет Аля-Ох...Это браслет? Нино-Да...Он передаётся в моей семье каждое поколение... Аля-С-спасибо... Нино надел Але браслет Нино-Я скажу тебе больше...Каждый наш член семьи передавал этот браслет тому, кто завоёвывал их сердце! Аля-Хех...Интересно...Погоди! То есть ты- Нино поцеловал Алю. Он нежно обнял её. Аля положила руки на плечи Нино. Её комнату освещал яркий свет луны. В комнате Маринет. К ней зашёл Адриан Адриан-Привет...Здесь ли живёт прекрасная принцесса, которая ждёт своего принца на белом коне? Маринет-Ха ха ха...Уже дождалась...Что ты здесь делаешь? Адриан-Я думал отдать тебе их перед битвой с Тикки и Плагом, но решил сделать это сейчас... Адриан показал Мари пару серёжек. Они были красного цвета с чёрными пятнами Маринет-Ого! Они такие красивые! Адриан-Да...Я купил их очень давно...Я думал, что подарю их той девушке, которая решит встречаться со мной...И когда я уже считал, что их стоит выбросить...В моей жизни появилась ты... Маринет-Ох, Агрест... Адриан надел Маринет эти сержёки Маринет-Ну? Мне идут? Адриан-Они идеально на тебе смотрятся... Адриан подсел к маринет. Они стали любоваться лунным светом Маринет-Слушай...Меня всё мучает вопрос...После нашей победой над Тикки и Плаггом...Что ты собираешься делать? Адриан-В каком смысле? Маринет-Ну...Ты наверно захочешь вернуться обратно? Адриан-Ну да...В Париже у меня есть своя семья, друзья, школа...И может они все меня не очень любят я должен вернуться... Маринет-Но как же я? Что будет с нами? Что будет со мной? Адриан обнял Мари Адриан-Маринет...Ты ведь знаешь...Чтобы ни случилось...Где бы мы ни были...Чтобы с нами ни случилось...Я всегда буду твоим героем...И я всегда буду с тобой! Маринет улыбнулась. Она поцеловала Адриана Маринет-...Адриан... Адриан-И тем более до нашей победы над Тикки и Плаггом ещё о-о-о-о-очень далеко! Маринет-...Наверно ты прав... Во дворце Юсы. Юса любовалась лунным сиянием. К ней подошла Аликс Аликс-Мам...Может уже пойдём спать? Юса-Я сегодня не лягу, Аликс... Аликс-Волнуешься перед битвой? Юса-Совсем немного... Аликс-Мам, не волнуйся...Мы победим... Юса-Ха...Аликс, Аликс... Юса посмотрела на луну. Она протянула вверх руку. Вдруг она впитала весь лунный свет. Юса посмотрела на Аликс. Её глаза были ярко лазурного цвета Юса-Конечно мы победим!
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)