Первый учебный день
1 апреля 2018 г., 16:37
Встала я к удивлению раньше всех хотя на меня это вообще не похоже видимо и я сильно изменилась например тот факт что я стала учится нет я не говорю что была полной дурой но и с учебой не ладила а в свои первый учебный день провела не так уж и плохо хотя могло быть лучше если бы не видела Драко Малфоя то вообще чудесно было бы но не судьбы. Я с ребятами пришла на зельеваренье Гарри сел с Роном а Гермиона села с Парвати а я сидела с Камилой мне понравился этот предмет. Когда мы вышли то стали разбираться кто куда Гермиона,Рон и Камила пошли в библиотеку а мы с Гарри пошли на тренировку мне стало интересно да и проводить время в библиотеке мне не хотелось я долго наблюдала за ним пока не пришел Малфой со своей свитой я заметила что они с Гарри начали ругаться и поторопилась к ним подойдя ближе я заметила что у Гарри на лице кровь я поняла что Драко ударил его
-Что вы тут устроили ?! - меня начинало это бесить они обратили на меня внимание я подошла к ним зло посмотрев на Драко я перевела взгляд на Гарри на него я совсем не злилась меня больше бесило то как Драко мог ? Нет я конечно знала что он козёл но не так это слишком
-Гарри ты как ? - я протянула к нему руку
-Всё в порядке не переживай
-Идём тебе нужно смыть кровь
-Прости Тес
-Тебе не за что извиняться - перед уходом я ещё рас посмотрела на Драко а затем мы ушли когда Гарри избавился от крови мы пошли к остальным я уже успокоилась не стала тратить нервы на этого Малфоя после того как ребята закончили мы пошли в большой зал я чуствовала себя не очень голова кружилась поэтому я быстро схватила что попалось и решила вернуться к себе
-Тэс ты почти ничего не съела
-Я не голодна
-Ты уверена ?
-Да конечно - я встала -Ну я пойду -покинув большой зал я надеялась вернуться в комнату без происшествий но нет судьба решила надомной поиздеваться и поэтому я столкнулась Драко слава богу он был один хотя это удивительно
-Так ты подружка Поттера
-А тебе какое дело ? - как говорится надежда умирает последней поэтому я надеялась что бы он отстал от меня скорее и я пошла к себе но нет
-А если есть ?!
-Драко Малфой что ты от меня хочешь ?
-А ты не понимаешь ?! - он стал подходить ближе в этот момент голова стала кружится ещё сильнее я сделала шаг назад что бы удержаться прикрыла глаза положив при этом на них ладонь чтобы остановить головокружение но не получалось - Что с тобой ? - когда открыла глаза то увидела что ухмылка с его лица пропала и ей заменило удивление
-Со мной всё нормально - ха какая жалкая лож сделав шаг в перёд почувствовала как земля ушла из под ног и я поняла что сейчас встречусь с полом но чийто руки в поймали меня ну как вы понимаете так как мы с Драко были одни в коридоре то естественно он меня и в поймал
-Эй ты как ? -это были последние слова что я услышала перед тем как сознание погрузилось во тьму
*Драко
-А ты не понимаешь ?! - я стал подходить к ней но здесь она сделала шаг назад и прикрыла глаза рукой я не понимал что с ней -Что с тобой? - она посмотрела на меня
-Со мной всё нормально - когда она сделала шаг то начала падать слава Мерлину я успел ей впоймать она тяжело дышала -Эй ты как ? - но она не ответила а лишь закрыла свои голубые глаза я испугался и быстро понёс ей в мел кабинет . Зайдя я тут же привлёк внимание Поппи Помфри я даже не заметил что в тот момент там был Альбус Дамблдор
-Что с ней ? -поинтересовалась женщина
-Я не знаю она просто упала в обморок
-Так положите ей сюда - я выполнил то что мне сказали а затем она сказала что бы мы покинули мед кабинет и мы вышли и только теперь я понял что всё время там находился Альбус Дамблдор
-Ты молодец что принёс ей
-Ничего такого
-Возврощайся на урок
-Да - я ушел сидев на привычном мне месте я думал о том что могло случится с этой идиоткой , мое внимание привлекла ей подруга я не знал ей имени да мне плевать
-Где же Тес ?
-Она не придёт - сам не зная зачем я это сказал чем привлёк их внимание
-Малфой - Грейнджер зло посмотрела на меня как будто я что то не то сказал
-Подожди - брюнетка выставила руку чем остановила Грейнджер -Что ты имеешь виду ?
-Она в мед кабинете
-Что с ней ? -девушка не на шутку испугалась
-Откуда мне знать я что должен был над ней сидеть пусть будет благодарна что я вообще ей туда отнёс - она резко схватила сумку и убежала мы все поняли куда она побежала и эта тройка выбежала за ней забрав свой вещи тоже мне друзья не разлей вода.
*Конец Драко
*Теса
Голова уже почти не болела только не большая слабость в теле я открыла глаза оглядевшись я догадалась что я нахожусь в мед кабинете я попыталась встать ко мне подошла женщина
-Как ты себя чувствуешь милая ?
-Всё хорошо - я улыбнулась в этот раз это была правда
-Теса - резко вошли ребята они подошли ко мне
-Так соблюдаем тишину - указала женщину
-Извините - они повернулись ко мне
-Ты как Тес ?
-Всё в порядке простите что заставила поволноваться
-Да ты что всё хорошо
-Когда мне можно будет уйти ? - обратилась я к женщине
-Ещё немного отдохни и можешь уходить
-Хорошо - я улыбнулась . Наконец меня отпустили ребята рассказали что Драко принёс меня в мед кабинет ,мы шли в гостиную Гриффиндора по пути пересеклись с Драко
-Ребята идите я сейчас
-Хорошо - они пошли дальше а я подошла к Драко
-Малфой
-Чего тебе ?
-Я должна извиниться за причиненное неудобство и поблагодарить за помощь , спасибо и извини - не дожидаясь его ответа я быстро покинула его что бы он не испортил такой момент хотя перед тем как уйти я увидела его удивление . Я пошла в гостиную Гриффиндора где меня ждали друзья.
Примечания:
Простите что такая короткая(