Мой очаровательный альфа

NC-17
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 144 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 22 Отзывы 92 В сборник

Глава 6

Настройки
POV Тэхён       Подъезжая к месту назначения, моё плохое предчувствие стало только ещё хуже. Выбежав из машины, мы направились в здание. Оно было ветхое и полуразрушенное, окна мутные, кое-где разбитые, я его не сильно рассматривал, так как слишком волновался и паниковал. Находиться там было, довольно, страшно, но ещё страшнее потерять того, кого любишь. Кого хочешь беречь всем сердцем и никому не отдавать. Кого хочешь запереть ото всех и никому не показывать. Поэтому, забыв про свой страх, я бежал по ветхой лестнице на 2 этаж.       Моё плохое предчувствие подтвердилось, Юнги лежал на полу без сознания весь в крови. Кроме него там никого не было. Они оставили его умирать! Мрази. Если найду кто это сделал, убью.       В голову ударила кровь, сердцебиение участилось, ноги немного подкосились, но я смог устоять и даже подбежал к нему. Его пульс почти не прощупывался, дыхание было слабое. От того, что я могу его потерять из моих глаз по щекам потекли солёные слёзы, сердце разрывалось от боли. - Чонгук, ему срочно нужна помощь! - я уже кричал, не в силах справится с нервами.       Я поднял Юнги на руки и аккуратно побежал в машину. Пока мы ехали в больницу все молчали, Чимин тихо всхлипывал, Чонгук сидел за рулём и пытался быстрее доехать до больницы. Я сидел и искренне умолял бога. "Пожалуйста, не забирай его. Я люблю его! Я без него не выживу. Он мой кислород. Я не смогу дышать. Пожалуйста... Только не его! Что он такого сделал? Чем он так перед вами провинился, что вы так с ним жестоко обошлись... Он должен жить! Я не дам ему умереть!"       Доехав до больницы, я быстрее понёс туда Юнги, его дыхание уже совсем не чувствовалось.       Его сразу же забрали в операционную. Нам сказали, что попытаются сделать всё, что смогут, но ничего не обещают. Он потерял много крови, почти перестал дышать... "Юнги, я же не опоздал, да? Пожалуйста, живи... Ты должен жить! Ты же не в чём ни виноват! За что с тобой так? Ты не можешь умереть! Я буду верить в тебя, пожалуйста, не умирай..."       У операционной мы просидели часов 5. Чимин пил уже, наверное, 3 таблетку успокоительного, когда нам сказали, что он... Жив.       С души будто камень упал. Я почувствовал себя немного лучше, как будто снова начал дышать.       На следующий день, когда его перевели в палату, мы пришли к нему. Но произошло то, чего точно никто не мог ожидать. - А вы кто? - спросил он, когда мы зашли в палату. Мой мир будто рухнул после этих слов. Что-то внутри сломалось. Такое чувство как будто я упал в ад. - Что? Ты нас не помнишь? - встревоженно спросил я. - Нет, а должен? - Конечно, Юнги, - чуть не плача, сказал Чимин. - Но я вас не знаю, - совершенно бесчувственно ответил он. Я вышел в коридор. Мимо проходил доктор. - У Юнги амнезия? - спросил я. - Нет, - ответил он. - Но почему он нас не помнит? Доктор зашёл в палату и спросил: - Юнги, на чём обрываются твои воспоминания? - Я прилетел в Сеул 4 часа назад, - честно ответил Юнги. - Это же было 4 дня назад! - воскликнул Чон. - Он забыл только эти четыре дня. Возможно, они сильно повлияли на его психику, поэтому его разум поспешил их забыть. Но не волнуйтесь, он вспомнит. Должен, по крайней мере... - сказал доктор. - Когда? - почти хором спросили мы. - Может через день, может через неделю, а может и через месяц. Всё зависит от него самого, - ответил он. - Но вы можете ему помочь. Если он не помнит только вас, то оставайтесь рядом с ним и, возможно, он вспомнит, - с этими словами доктор вышел из палаты. - Юнги, ты нас совсем-совсем не помнишь? - не сдавался Чимин. Кажется, он не верил в то, что единственный друг его забыл. - Нет. Совершенно не помню.       Слова будто ножом по сердцу резали. Больно, жутко больно. Я скоро не выдержу, хочу расплакаться прямо тут, но это делу не поможет. - Я Чимин, ты сказал, что мы друзья. Это Чонгук и Тэхён они спасли тебя. - Мне очень приятно ваше внимание, но я все равно не могу ничего вспомнить. Вы можете хоть каждый день приходить, я не думаю, что вспомню.       Мне не было так обидно, как сейчас, даже когда Юнги говорил раньше со мной грубо. - Чимин, Чонгук, можете оставить нас одних, - попросил я и они послушно вышли. - Юнги, хоть ты ничего не помнишь, но я должен признаться. На самом деле я бы не простил себя, если бы с тобой что-то случилось. Я хотел бы сказать, что ты - тот, для которого хочется жить и за которого не жаль эту жизнь отдать. Ты самый важный для меня человек. Я люблю тебя! Юнги схватился за голову и начал кричать: -Аааа, больно! Очень больно! - Юнги, что с тобой? Я пойду за доктором, - только я хотел встать, как он схватил меня за рукав и притянул к себе. - Не уходи, пожалуйста... - сказал Мин, перестав кричать, но его боль, кажется, никуда не делась. - Ты что-то вспомнил? - с надеждой спросил я. - Нет, но я не хочу, чтобы ты уходил. Моё сердце болит. Возможно ли такое, если я ничего не помню? - кажется, ему было даже больнее, чем мне. Его голос был таким слабым и хриплым.       Я обнял его и почувствовал свежий и приятный запах мяты. Душа стала наполняться этим запахом, снимая напряжение и тревогу. Я, наконец, понял, он мой истинный и я ни за что не позволю ему больше страдать.
Примечания:
190 Нравится 22 Отзывы 92 В сборник