***
Поздно вечером, встретившись в гостиной Эмме вдруг пришла в голову интересная мысль. — Раз мы можем путешествовать между мирами, мы могли бы закончить школу в нашем мире и получить диплом. А жить пока учимся, здесь. Только я предлагаю как-бы перейти на " домашнее обучение» и иногда приходить сдавать контрольные, какие скажут. Так у нас будет возможность на хорошее будущее. Мы же не можем провести всю жизнь в пустом мире вдвоем. — Изложила свою мысль Эмма. — Да, ты права. Нам действительно лучше закончить школу, уже не так много осталось. Не зря же мы столько лет ходили в школу? Но как же документы и все формальности? — Сказала Лили. — Это не проблема, мы можем их наколдовать, в той книги из библиотеки темного замка я читала как делать подобные трюки. — Ответила Эмма. — Хорошо. Нам повезло что мы попали сюда в каникулы, есть время всё организовать.***
Примерно неделя ушла у девушек на то, чтобы подготовить все необходимые документы, выбрать новую школу и всякие мелкие формальности. Когда директор школы приняла их ничего не подозревая о том, что они подделали документы, подруги смогли выдохнуть. Оставалось еще 2 дня до начала занятий. Пойдя в новую школу подруги ни с кем не подружились, так и оставались двумя одиночками как и раньше, дружа только вдвоем. Парней они тоже себе не нашли. Все они были тупыми в их школе, не могли даже нормально поддержать беседу. Школьные годы для подруг тянулись не так долго и нудно как для других подростков их возраста. Ведь у Эммы с Лили была интересная, насыщенная событиями жизнь, у них была магия, они жили в замке и путешествовали в разные миры, изучая их и знакомясь с разными интересными людьми. В библиотеках двух замков нашлось довольно много полезных книг, поэтому девочки были намного умнее и начитаннее сверстников. Также Эмма и Лилит продолжали заниматься магией. Они делали большие успехи, особенно Эмма. В темном замке, именно так его окрестили подруги, было много книг о волшебстве и волшебных артефактов. Довольно много ценных артефактов хранилось и в самом замке. Школу девушки закончили хорошо, без троек. И теперь им надо решить как жить дальше. Эмма думала отучиться на журналистку, но сразу передумала и решила стать залоговым поручителем. Чуть позже Эмма выяснила, что Лилит тоже хочет стать залоговым поручителем. И вот они стали выбирать колледж. Когда же с выбором было покончено они подали документы, вообщем уладили все формальности. Сдав вступительные экзамены на отлично они начали учёбу…