***
Девушка и парень лет восемнадцати на вид шли вдоль невысокого забора, огораживающего парк аттракционов. Когда они дошли до калитки парень опустился на корточки и начал ковыряться в замке калитки отмычкой. — Мы что, пойдем туда? — Спросила блондинка, стоящая рядом с парнем, кивая в сторону парка. — Да, я почти закончил. — Сказал парень без тени сомнения. В этот момент замок скрипнул и калитка открылась. — Как ты это сделал? У меня обычно не получается. — Сказала Эмма. — Все дело в штифтах. — Ответил Нил, пропуская Эмму в калитку. Подойдя к какому-то рычагу, Нил включил подсветку аттракционов и они засветились разноцветными огоньками. Каких цветов там только не было. Всю территорию осветили маленькие огоньки, это было так красиво. — Ух ты. — Вырвалось у Эммы. — Пойдем. — Позвал Нил и повел девушку к одному из аттракционов. Подойдя к круговым качелям, Нил сказал Эмме садиться. Она так и сделала. Парень подошел к пульту управления качелей и нажал на несколько кнопок. Аттракцион начал медленно кружиться. Нил быстро запрыгнул на свободное сиденье рядом с Эммой и качели стали набирать оборот, но не сильно. — Здесь действительно здорово. — Сказала Эмма. Эмма и Нил разговаривали обо всем, что приходило в их головы, кружась на аттракционе. Так они проговорили около двух с половиной часов и, когда им надоело они выключили аттракцион. Когда парень и блондинка уже стояли на земле Нил вдруг остановился и, когда Эмма последовала его примеру он заговорил. — Эмма, можно я задам тебе один вопрос? — Конечно. Спрашивай все, что угодно. Собравшись с духом Нил задал свой вопрос… — Эмма, ты мне нравишься. Давай встречаться? — Спросил Нил, стоя среди светящихся аттракционов, ночью, в пустом парке аттракционов. Это было романтично. — Давай. — Ответила Эмма, не долго колебаясь. Счастливая девушка и не менее счастливый парень вышли, в покровах ночи, из парка аттракционов. Они немного погуляли по ночному городу и договорившись встретиться в выходные, которые наступят через три дня разошлись по домам.***
Тем временем Лили гуляла по улицам Феникса, и не смотря куда идёт, наткнулась на человека, идущего ей навстречу и чуть не сшибла его с ног. — Простите, я вас не заметила. — Извинилась девушка. — Это вы извините, я не смотрел куда иду. — Тоже начал извиняться человек. И, подняв голову на девушку, в которую врезался, произнес, — Лили? Сколько лет, сколько зим? Давно не виделись. — Адам? Неужели это ты? — Ответила вопросом на вопрос девушка. — Да. И Лилит с Адамом обнялись. Адам был выше Лили на пол головы и старше на год. У него темно-каштановые волосы, чёлка, спадающая ему на лоб, и глаза цвета голубоватого льда. Адам тоже рос без родителей, но в отличии от Лилит с Эммой не сбегал из системы. — Давно не виделись. Как ты? — Спросила Лили. — Я хорошо, почти закончил колледж, на последнем курсе. А ты как? Так и не вернулась к отцу? — Спросил Адам. Лилит начала сбегать от приемного отца в одиннадцать лет, но несколько раз он ее находил. И все-таки ей удалось спрятаться так, что после тринадцати лет он не смог ее найти, и кажется перестал пытаться. С Адамом Лилит уже и не помнит как познакомилась, настолько давно они были знакомы. У них даже как-то был роман, но это было давно. Все чувства утихли как казалось Лили, но оказывается она ошибалась. — Нет не вернулась, я прекрасно устроилась и без него, поступила в колледж, нашла лучшую подругу, кстати мы дружим со школы и теперь вместе учимся. — Рассказала Лили. — Может прогуляемся, если ты никуда не торопишься? Здесь недалеко есть парк. Заодно поделимся новостями — Предложил Адам. — Давай, я не спешу.- Ответила Лили. Так они гуляли до позднего вечера, делились новостями, вспоминали прошлое и просто наслаждались прогулкой. Когда они уже собирались расходиться Адам предложил погулять еще раз через несколько дней и Лили согласилась. Они договорились о дате и месте встречи и разошлись по домам. Эмма, вернувшись в их с Лили замок, рассказала тоже уже вернувшейся подруге о том, как прошло ее свидание с Нилом и, что он предложил ей встречаться. А Лилит в свою очередь рассказал о своей встрече с Адамом и вообще о том, кто он такой. Ведь ее подруга с ним не знакома. Эмма обрадовалась за подругу, ведь она видела по глазам, что Лили счастлива.