Бывает ли жизнь прекрасной?

R
Заморожен
2
Masha Cat соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 423 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 учебный день

Настройки
Примечания:
В Академии разных монстров и людей с необычными силами под названием: "Осдермор", где наши герои до этого момента спокойно жили, не зная друг друга, пока в школу не пришла новенькая и не сдружила их всех, но об этом я расскажу более подробно.

POV Aрика

 Я спокойно спала, мне снился прекрасный сон, но это все быстро закончилось… — Вставай, ленивое тюленько, завтрак готов — Крикнул мой Братиш. — Щаа — Крикнула я, медленно открывая глаза   Так же  медленно встав, я подошла к шкафу, и достав от туда красно-персиковое платье, стала переодеваться. Закончив, я пошла в ванну, и взглянув в зеркало ужаснулась. — О боже, что это за монстр?! — Спросила я сама себя — Да ты не удивляйся. Ты всегда такая. — Сказал мой брат, стоявший в проходе. — Да иди ты!     Я умылась и взяв расческу начала причесыватьсч, а после снова взглянула в зеркало. — Теперь неплохо! — Не-а, ты ошибаешься. Все так же плохо -Продолжал стебаться Шизуки (А: какого доброго я сделала братюню) Я вышла из ванны и пошла на кухню завтракать. На завтрак были хлопушки с молоком. — Ты опять еду спалил? — Ни капли не удивившись спросила я — Ага — Когда ты уже готовить научишься… — Я мужик, и вообще не должен готовить! — Начал он оправдываться — Ты больше на бабу тянешь…     Дальше мы продолжили спорить, но всё-таки доев, я удосужилась посмотреть время. На экране телефона высвятилось «08:17». — Ооо, мне уже пора, не хочу опаздывать. — Ага, вали! — Обидчиво ответил Брат.     Зайдя в комнату за сумкой я сразу нашла ее и перекинув через плечо пошла в коридор, одев серые кеды я направилась в академию.

End pov Арика

    Арика-17 лет. Фурри на подобии зайчихи, но с длинным хвостом. Ее шерсть небесно-голубого цвета, волосы персикого оттенка. Она обожает радовать друзей, энергичная и всегда счастливая, да и стоит упомянуть, что она просто милашка.     Шизуки-20 лет, брат Арики. Он как и Арика, только шерсть синяя, а волосы он покрасил в красный. Основная его одежда- это черная толстовка и джинсы с черными кедами. Он любит подстебаться над сестрой, но за нее горой, характер веселый, но немного вспыльчивый.

Pov Арика

Вот я уже и в школе. Она такая большаааая! Надо найти кого-то кто знает куда мне идти… Стоп что это там? Просто идя по коридору я увидела как какие-то ученики прижимали девочку к стенке. Стоит помо… Не успела я додуматт, как они сказали — Пусть ты и монстр, но довольно милая. Если хорошо будешь себя вести, мы будем нежными~ — Сказал пацан, что прижимал к стенке. — Иди нахуй! — Сказала она, долбанув коленкой ему прямо между ног- Что, совсем страх потерял?! Пошел вот, а то к хуям убью!    Только сейчас я заметила на ней маску..... (маска-обязательно носить тем, у кого если в глаза посмотреть, то умираешь. Отличается от других тем, что белая, с черными глазами и иногда с улыбкой или узором) — Пошел вон! Кому сказала?! — Крикнула она, пнув его, а после чего они убежали.     Стоит свалить… Блин! Она меня заметила… — Привет, ты новенькая? Я Кэйл! Тебе помочь?  Она кажется милой. — Привет, да я новенькая. Я Арика. Не знаешь в какю мне аудиторию? Я в группе Б. — Я в "А", но ты пришла в неделю халявы тебе повезло! — Неделя халявы? — Ага! Смотри, ты ведь сдала экзамены на поступление летом? — Арика кивнула- Ну вот, а большинство сдает в первую неделю школы. И щас учителя нас учат, но там повторение прошлогоднего, поэтому даже слушать не надо! Сиди тихо и все! — Ого, классно! А… Куда мне идти? — Учителя щас загруженны, поэтому все 4 паралели в одной аудитории. — Окей, тогда пошли! — Идем!

End pov Арика

Кэйл - 17 лет, серая кошка с пушистым, длинным хвостом. Волосы рыжие с зеленой прядью, маска с полосками под глазом. Носит темные джинсы, майку с подписью «Лох» и пончо. Добрая, веселая, но лучше не злить. Есть брат. Они шли по коридору и мило болтали. Вот они уже дошли до аудитории где встретили 2 девочек. — Привет, Кровопийца, привет Кусяка - Сказала Кейл, подняв руку в знак приветствия. — Привет, Маньячка! — Сказала «Кровопийца». — Кропийца? Кусяка? — Удивилась Арика — Это клички — Пояснила «Кусяка» — Меня зовут Мэла, а ее Синтл   Мэла показала на «кровопийцу». — Приятно познакомится, я Арика! — Сказала она мило улыбнувшись. — Кэйлииииии — Заорал кто-то, прыгнув на Кейл, обнимая за плечи сзади — Я тебя везде искал! — Ты что, совсем страх потерял? — спросила Кейл. — Не будь бакой!(Б: БАААКААА) Они начали между собой спорить, а мы отошли немного в сторонку. — Кто это? Неужели это ее… — Спросила Арика — Пхахах не-а! Это ее брат, его зовут Тэлм — Смеясь ответила Синтл. — Ой… Ну да, они похожы — Ответила Арика — А кто из них старше? — Они двойняшки — Ответила Синтл. — Ого, круто — удивилась Арика. Вдруг прозвенел звонок на первую пару. — Нам пора — Сказала Кейл, таща за воротник братца Они вошли и расселись по местам. Синтл- 2483 года, вампир с одной серьгой в ухе, волосы чёрные с белой чёлкой, глаза как у кошки, но белок чёрный, носит чёрную майку с черепом гастера и короткие шорты с длинными чёрными чулками почти до шорт, на поясе носит толстовку. Добрая, разговорчивая, лучше не бесить. Есть старший брат. Мэла - 1017 лет, дракон-кошка у которой есть обычные рога и небольшие рога на верхних ушах, всего ушей 4, есть крылья и два хвоста с небольшими шипами. Фиолетовая шерсть, голубые волосы и рога розовые. Носит белую майку, черные штаны, красные кеды и крестик. Добрая, но если разозлить может надавать пиздюлей. Есть младшая сестра. Тэлм-17 лет, выглядит так же как и Кэйл, но мужик (А: то что он мужик еще не доказано). Волосы такие же только прядь не зеленая, а синяя. Носит черную накидку, белую рубашку, черные штаны и серые кеды. Добрый, характер ребенка, пальце обидеть никого не может, но выпендриваться может за что получает от сестры которая его и спасает. Первым уроком было зооведчество, на нем изучаются мифические животные на подобии: Крылатые кошки, пегасы, животные-скелеты, животные-полу скелеты. Бывают даже ученики: Кентавры, фурри, русалки, монстры и многие другие. Сегодня изучали крылатых кошек. - Крылатые кошки почти ни чем не отличаются от обычных, буквально такие же, только с крыльями и некоторыми другими особенностями. И сейчас мы их обсудим… — Говорил учитель. Наша компашка идиотов сидела на последнем ряду. Тэлм сидел в телефоне, Алика, Синтл и Мэла болтали, а Кэйл рисовала своего питомца: кошку с головой-черепом. - А давайте после уроков на заброшенную школу сходим? — Спросил Тэлм - Ооо, поход степень твоего долбаебства достигла грани — Сказала Кэйл - А почему бы и нет? — Спросила Синтл - Ну можно… — Сказала Алика - Мне пофигу — Сказала Мэла - Значит идем! — Сказал Тэлм Прошел первый урок, второй, третий, четвертый, пятый и вот последний шестой-физкультура. Все переоделись в форму: шорты и футболку с кедами. - И так, пять кругов, маааарш! — Крикнул физрук, просвистев в свисток (А: логично). Все пошли бежать с лицами полными усталости и хоенияния убить весь мир, а особенно Арика. Единственная Кэйл забралась на балку под потолком и лежит, дремлет сбросив хвост вниз. - Кэйл, спустись от туда тварь! — Орали ВСЕ - Не-а, лохи сами то сюда не залезете - Заткнись! — Крикнул кто-то, кинув в нее кроссовок. - Ай, блэт, больно - Сказала Кейл, в ногу к которой прилетел кросовок. Два пацана, у которых есть крылья, поднялись к Кейл и скинули ее с балки. - Блять, долбаееебыыы бляя - Ругалась она в полете, но в последний момент сумела превратиться в кошку, и приземлилась на все четыре лапы. - Вы что, блэт, охуели?! Идите сюда, твари! - Орала она -Так, угомонились! А то ща всем пизды дам! - Кричала учительница, которая только что пришла - Встаем на зарядку, идиоты!

После физ-ры

Мягко говоря все заебались после физкультуры.

В раздевалки у девочек

Девчонки начали переодеваться, кто-то уже стоял в нижнем белье, кто-то наполовину, а кто-то еще не начал переодеваться. Кейл была без футболки, Синтл в нижнем белье, Мэла тоже в нижнем, Арика без шорт. Все спокойно переодевались и болтали, как дверь в раздевалку открылась. - Красавицыы~А давайте развлечемся? ~ - Это сказал один из "Г" класса, сзади него было еще 4 пацанов. Почти все девчонки завизжали и начали прикрываться тем, что было. Только пацаны начали заходить, как около их голов пролетели два топорика, который один из них был осиновый. Это были Кейл и Синтл. - Вы что, блять, совсем страх потеряли?! - Сказали они одновременно. -Воу, ребят, да вокруг вас темной аурой так и веет - Сказала Арика, которая спокойно стояла рядом с ними Видимо, все почувствовали эту зловещую ауру, и начала креститься. - Бля.... А знаете? Пожалуй, мы в следующий раз зайдем.. - Сказали они, быстро смывшись, не забыв закрыть дверь. Успокоившись, все переоделись и пошли по домам.

У входа в школу

- И так где, встретимся и во сколько? - Спросила Арика - Давайте в 17:00 у нашего дома? - Спросил Тэлм - Океюшки - Сказала Мэла

По дороге домой Кейл и Тэлма

- Почему у нашего дома? - Спросила Кейл - Хочу чтобы твои картины увидели - И все? Ты издеваешься?! - Мне еще надо взять вещи для заброхи - Аргх... Ну и ладно. Стоп.... А как Арика придет, она же не знает где мы живем? - Ее Мэл и Синтл встретят - Оу.. Ну лан.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник