Баю баюшки баю...
3 апреля 2018 г., 13:57
Баю баюшки баю,
Из кого-то суп сварю...
А, нет, нет, не из тебя,
А из твоего кота...
Баю баюшки баю,
А тебя сейчас сожгу...
Будешь ты гореть, кричать,
Будешь маму громко звать...
Нет, нет, нет, - это бардак...
Буду делать я вот так -
Тебя спать я уложу...
А, нет, лучше сварю...
Баю баюшки бай-бай...
Ты скорее засыпай...
Баю баюшки баю,
Спи ты крепко, как в раю...