* * *
// Что делаешь? // // С Нурой в кафе кушаем мороженное, а ты?// // Но рабочий день на закончился. Мы собираем вещи, ночью вылет. Утром Встретишь? // // Не знаю// // Так что случилось? Почему вы освободились раньше? // // Потому что Дэвид - мудак// // Блять, что сделал этот засранец? Я убью его, если он хоть как-то прикоснулся к тебе// // Я не хочу быть ябедой // // Ну я же должен знать причину почему я его бью. Как по-твоему я буду в суде оправдываться за его сломанные ребра, нос и пальцы? // Я улыбнулась. // Ну так? Что он сделал? // // Ничего страшного, правда// // Пытаешься защитить его? // // Что? Нет. // // Тогда говори. // // * Закатила глаза* просто он начал считать себя боссом. // // Босс? Послезавтра он уже будет мыть унитазы. // Мой звонкий смех раздался на все кафе. — Что такое? — поинтересовалась Нура. Я отрицательно помахала головой. Она сщурила глаза и продолжила есть свое мороженное. // А теперь расскажи какой моральный ущерб на нес тебе. И я подумаю стоит ли его убивать или же не надо. // // Вчера он просил меня сделать массаж. А сегодня Нуру// // И вы сделали ему массаж? // // Конечно нет! // — Ева! — выкрикнула Нура, показывая экран своего телефона, где было сообщение от Магнуссона: " Я УБЬЮ ЕГО! КАКОГО ЧЕРТА ОН ТАМ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ? " // У него, блять, сутки, чтобы сбежать из города. // — Что я натворила? — спрашиваю у самой себя я, убирая телефон в сторону. — Они же не шутят, и мы обе знаем это. — Мы все уладим. Ну должны.* * *
Утро. Аэропорт. Мы встречаем Шистада и Магнуссона, которые бодро выходят с самолёта, а следом за ними плетется Моррис с двумя чемоданами и, наверное, четырьмя пакетами. Увидя меня, она расправляет плечи, поднимает подбородок, улыбается смотря мне в глаза и гордо садится в такси уезжая. — Малышка, я скучал, — заправляя мои волосы за ухо, говорит он. А потом накрывает поцелуем, таким жадными нежным одновременно. — Но я всё равно убью его, — его взгляд свирепеет, а тело напрягается, — прямо сейчас, — договаривает он. — Нет, пожалуйста! Уже все нормально. Не стоит. Ты езжай домой, а я поеду на работу, — обнимая его, говорю я. — Сегодня у тебя отгул. Я твой начальник. Я твой босс. Я имею право. Поэтому поехали ко мне вдвоем. — В следующий раз, — целую его. — Никакого следующего раза! — Нет, Крис, нам с Евой надо правда на работу, — влезает Нура. — Окей, — сдается шатен, хотя что-то в душе мне подсказывает, что все не так просто, когда в его глазах видны чертики. — Пока, — снова целую его на последок, перед тем, как приезжает такси.* * *
Проходит, наверное, час после того как мы виделись с парнями. Но приходят Шистад и Магнуссон, упрямо идя в его кабинет. Тогда я понимаю, что навлекла беду. Зная, что там сейчас сидит Дэвид. — О, черт! — выругиваюсь я, слыша удар. — Нет, Крис, пожалуйста! — пулей залетаю в его кабинет. — Оставь его! — прошу я, видя окровавленное лицо Дэвида, над которым постарались Вильям и Крис. — Вильям, нет! Прошу хватит, иначе ты убьешь его! — кричит Нура, залезая на своего парня. — Крис, мать твою! — теперь кричу я, потому что когда Сатре удалось убрать Вильяма от Дэвида, Крис не упустил возможность и налетел на полуживого мужчину. Спустя десять минут, мы все же смогли их успокоить. Дэвид оказался крепким орешкем. Ещё спустя пять минут выходят Вил и Нура. Крис сразу же целует меня. — Я был готов убить его! —шепчет он мне в ухо. — Я знаю, — грустно отвечаю я. — Кстати, Крис, та ночь, — говорит Мери, открыв дверь, но видит меня. — Упс. Я не знала, что она здесь, прости. Теперь я готова убить Криса и ее.