Черное кофе со сливками

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 11 Отзывы 51 В сборник

1. Этот запах кофе

Настройки
Техэн проснулся от странного запаха. Встав он понял, что Бэкхен опять что-то творит на кухне. — Бэ, ты опять хотел приготовить? — Подойдя Тэ начал трепать Бэкхена по голове. — Я же говорил, что с плитой дела плохи, а если бы ты обжёгся? — Посадив Бэ на стул, Тэ подошёл к шкафу и достал оттуда хлопья и достал молоко. — Пап, а модно я сегодня не поду в сади-и-к? — Почему, ты только 3 дня ходил. — Я хочу домой остаться. Ну пожалуйста, ну пап. Тэхен молчал, потому что он только 3 дня назад смог отправить Бэ в садик и хотел подыскать себе работу, а не сидеть на шее у Юнги. Юнги был его спасителем в самые трудные дни, всегда помогал и не просил взамен. Он помог Тэхену, когда от него развернулись его родители, смог прокормить их. Они познакомились, когда Тэ выгнали из дома и он уже хотел покончить с собой. Юнги смог тогда его переубедить и помочь с проблемами. Сейчас же Бэкхену 4 годика и он только смог пойти в садик. Тэхен и Бэкхен жили у Юнги, и Тэ было очень неудобно сидеть у него на шее. Особенно во время течек, однажды он начал лезть к Юнги под влиянием гормон, но они оба смогли справиться с этим. Теперь во время течек, Юнги уходит на работу и не возвращается домой, пока Тэ не позвонит. А ещё Юнги — хирург. Он очень хороший, но люди говорят, что он холодный и бессердечный, но если бы они видели, как он ведёт себя с Тэ и Бэкхеном. Юнги очень много работает дома, он может быть всего неделю за месяц. — Папуля, ты обидылся на меня, да? Ладно, я поду в сади-и-к. — Бэ подошёл к Тэ и обнял его, отчего Тэ повернулся на него и поцеловал. Бэкхену всего 4, но он бы очень умным ребёнком, только говорить ещё четко не научился. — Нет конечно, я просто задумался. Давай мы сейчас покушаем и пойдём в садик, а после пойдем в кафе и я куплю тебе пирожное. — обратно посадив Бэ на стул, Тэ принёс завтрак и они начали кушать. — Пап, а ты почему у меня нету отца. В садике я видел, как дйугих забийали папы или отцы. — Сынок, ты же знаешь, что у тебя есть только я и Юнги, а отец тебе зачем, нас не хватает? — Нет, мне очень хойошо, только и отец не помешался бы. — положив ложку, Бэ спросил. — Пап давай мы найдём отца. Это стало такой неожиданностью, что не поперхнулся. — Пап, давай найдём тебе мужину и вы женийтесь. Нет, я найду тебе хойошего мужа и себе хойошего отца. А пап! — Сынок, давай мы никого не будем искать, а лучше давай одеваться и идти в садик. Отправив Бэкхена в садик Тэхен решил найти себе работу. За 4 года он смог закончить университет и вполне мог найти себе хорошую работу. Полистав сайты он смог найти компанию, в которой ищут нового работника. Найдя свое резюме, он отправил заявку и ему осталось только ждать. Подойдя к садику, он увидел, что Бэкхен играет на площадке. — Пап.- закричал Бэ и побежал к папе. — А я сегодня не плакал. — Молодец — Попрощавшись с воспитательницей они вышли из садика. — Ну что, пойдем в кафе. — ДААА! Зайдя в кафе неподалёку от дома, они сели там, где никого не было, кроме одного мужчины. — Здравствуйте, что-нибудь желаете? — Можно пожалуйста, 2 апельсиновых сока. — Хорошо, если ещё что-нибудь нужно зовите. Официантка быстро ушла, а Тэхен начал разговаривать с Бэкхеном и не заметил, как на него пристально смотрели карие глаза, которые будто прожигало лицо Тэ. Этот мужчина так и смотрел на Тэ будто, не веря своим глазам и ушам. — Бэкхен, а ты был сегодня послушным? — Тэхен слегка улыбнулся, ведь заметил на себе взгляд того мужчины и пытался скрыть своё смущение. — Да, но сегодня меня дйазнили из-за того, что у меня нет отца. Пап, может найдём тебе… — Сынок, мы же говорили, что нам отец не нужен. Мы можем жить без него. — Тэхен всё так же старался скрыть свое смущение, но посмотрел в глаза тому мужчине. И прошло секунд 5, но этого хватило, чтобы почувствовать в этих глазах что-то знакомое. Что-то… Но нет мужчина, резко отвёл взгляд. И только сейчас, Тэ смог почувствовать запах черного кофе со сливкам, который он не спутает ни с чем. Этот запах он не сможет забыть. И тот день, когда у него неожиданно началась первая течка, в 17 лет. Тот день, когда он не знал, что с ним происходит и он не смог ничего вспомнить. Когда он проснулся с ужасной болью и чудом добрался до дома. А потом через 2 месяца он понял, что беременный. Понял, что в тот день его изнасиловали. И изнасиловал не просто альфа, а его истинный, ибо тот запах, тот маленький отрывок из того дня он запомнил. Тот день и тот момент. Pov Тэхена Я не знаю лежу я или сижу, а может и вовсе стою, но я чувствую внизу живота боль, которую не могу заглушить. И я стону, когда чувствую очередную боль. Я чувствую, что меня кто-то держит за талию и прижимает к себе и стене, чувствую, как кто-то дышит мне в шею, но не могу открыть глаза, не могу двинуться, но чувствую, как мои стенки ануса сильно болят. Чувствую, что меня сильно прижали к стене и чувствую, что в анусе что-то набухает. Альфа опустил меня на стол и лёг на меня. Я уже не помню, что было дальше, но очень чётко помню запах…. Черного кофе со сливками…. Запах моего истинного.
203 Нравится 11 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)