Часть 3
4 апреля 2018 г., 17:54
- неа не выгонишь я упрямый - сказал блондин с растрепанными волосами
- А мне все равно вон !!!! - крикнула девушка
- Нет
- с какого черта Вы здесь делаете ???
- эмммм девочка как тебе объяснить мы теперь здесь так же как и ты живем
- мааааааама 😵😵
- Я извиняюсь за то что вошёл без стука просто на табличке- опустив лицо сказал Феликс
- черт табличка
- не обращай внимание он у нас ангелочек всегда всех слушает прощает и тд - с недовольным лицом рассмотривая комнату сказал блондин
- А я посмотрю ты у нас не ангел - саркастически улыбнувшись сказала девушка
- мое имя так и звучит этим словом Ад
- так раз живем в одном доме есть одно правило в мою комнату без разрешения не входить
- ахах ну ладно
- Как хочешь сама не знаешь от чего отказываешься
- отказываюсь от того чего мне не надо. А сейчас брысь
И она силком выталкала парней из комнаты и закрыла ее на ключ, а парни пошли в комнату Феликса
- брат мне кажется или у нее характер сложный чем-то на твой похож
- Не знаю я думал будет скучно, а я чувствую будет веселуха.
- Адриан наша работа защищать и помогать
- Тебе напомнить я демон, а ты ангел замолчи мое дело мешать, а твое помогать. И если будешь мне мешать то я буду мешать тебе
-ладно
Адриан ушел к себе . Через пол часа
- тук тук красотка можно войти
- так тук дебил входи
- Маринет дай пароль от вифи
- хах Ад у тебя на тумбочке лист с паролем
- Я не нашёл
- держи
И она протянула ему лист с паролем
- ага
И тут неожидано девушка скатилась и упала на пол
- ты чё
- хах забыла что лежала на краю
- А я был прав с тобой будет еще как весело