Когда любить нельзя

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 003 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Это всего лишь игра

Настройки
Наше время А я вчера одну девушку поцеловала. Она была некрасивой. И мы были в говно пьяные. Мои руки прижали ее к стене, закрывающей нас от глаз друзей, и держа ее немного грубо за шею, я приподнимала ее майку, время от времени проводя ногтями по ее оголенной спине. Мой язык изучал ее рот... И знаете, я хотела ее. Эту девушку. Чисто физически. Не было никакой нежности и желания посмотреть на нее, когда она спит... А еще она после этого сказала «А это прикольно»... Прикольно... Я тоже сначала думала, что это будет просто «прикольно» и все. Мы гуляли одной большой компанией, а она ляпнула, что никогда не целовалась с девушкой... Не понимаю зачем я это исправила. Кажется, это наивная попытка забыть ЕЕ. __________________________ 2 января 17:16 Мы немного выровняли свой режим сна и сегодня мы проснулись в пять вечера, а не в семь как вчера... Еда все никак не заканчивалась, а вот алкоголя все время не хватало. Антон созвонился со своим поставщиком из кальянной и заказал ему ящик водки. Я в тот момент была в душе, Катя мешала остатки оливье с майонезом на кухне, там же была Софи и пила чай. Депутат с Ксюхой ушли в магаз за прокладками, так как у обеих начался менстряк, а у Маши были «Какие-то неудобные прокладки». Дима восседал в туалете. Поэтому нас никто не спросил на счет вида алкоголя. Я бы выпила лучше вина... хотя фиг с ним. Антон покупает оптом дешевле. Поэтому и скидываться придется меньше. Старательно высушив голову полотенцем, я снова вспомнила наш поцелуй с Катей и мгновенно забыла о чем я думала до этого. Я ругнулась и нацепила на свое лицо выражение полного спокойствия. Что такого? Ну поцеловались по пьяне и все. Димина реакция вчера вечером меня немного убила. Сначала. А потом я даже обрадовалась. Знаете, что он ляпнул? «Блять! Жаль, я этого не видел!»... Выйдя из душа, я решила сразу посушится, так как мои непослушные волосы станут мочалкой, которую не раздерешь никак если я забью на фен... Когда все курили на балконе, мы вдруг услышали как под окнами внизу матерится Антон. Он доставал ящик водки из такси и оступился. Одна из бутылок вывалилась и разбилась, оставляя на снегу большое пятно из мокрой каши со стеклами. Мы вчетвером перегнулись через перила на балконе и глянули вниз. Марк махал руками, а Антон матерился. С ними рядом стояли Настя с Ксюшей, которые уже вернулись из магазина. Депутат стояла на коленях перед разбитой водкой и фальшиво плача, орала: - ЗА ЧТО?! НУ ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ НЕБО ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО С НАМИ?! С шестого этажа их было достаточно хорошо слышно. Мы начали угорать. Софи округлила глаза: - А я думала, Антон не умеет материться. Он всегда так интересно разговаривает. Интеллегентно. Взросло что ли... - Посмотрела бы я на тебя если бы ты финляндию да еще и грейпфрутовую разхуярила... сказала бы что-то вроде «Поразительно! Какой неприятный конфуз!»?- ляпнула Маха и отправилась опять убираться. Мы поржали и пошли ей помогать. Сразу чисто не стало. Пока мальчики гоняли вниз, мы успели только перетащить все грязное в мойку. Которую только только вчера разгребли. Она теперь снова стояла полная. Маша материлась, но так как Софи проебывалась вчера целый день, то мы заставили ее мыть посуду. Под громкие возглазы «У меня маникюр» и «Какого хуя мы не купили одноразовую посуду?!» мы притащили ее к раковине и Маха сказала, что пока все не перемоет, водку с нами пить не будет. Горестно вздохнув, ей пришлось согласиться. Вскоре к нам присоеденились Настя с Ксюшей и мы убрали гостиную и кухню всего лишь за час. За этот час Дима успел нарезать закуски и красиво разложить их на тарелки. Антон разжег кальян, а потом еще один, так как Софи ляпнула, что ее любимый вкус черничный, а он сделал двойное яблоко. Маха закатила глаза, а Депутат сделала вид, что ее тошнит от зашкаливания мимими. Марк же носился с шотами и сиропами, он работал когда-то барменом у Антона в кальянной, а сейчас дорос до администратора. Его решение вспомнить «молодость» и побыть барменом на сегодняшний вечер всеми поддержалось. Коктейли он и правда мутил из ничего и они были вкусными. __________________________ 2 января 23:17 «МАЛО ПОЛОВИН МАЛО МАЛО ПОЛОВИН...» - Я уже лечу... ЕЩЕ НЕМНОГО! - кричал Марк по пути в комнату к Маше, чтобы скорее переключить песню. Когда заиграли «Звери» - все выдохнули и начали подпевать, но Марк сделал тише. Вернулся он в комнату под недовольные возгласы: - Зачем так тихо... Давай на всю! - кричала Маха. - А давайте лучше в правду или действие? - предложил Марк. - А может лучше в бутылочку? - Софи все хотела еще хоть раз поцеловать Антона. Он тут же поддержал эту идею. - Да ну так не интересно - встрял Дима, которому было не пофиг, так как он не был сильно пьян. Ну или просто не хотел целовать кого-то кроме меня. После всех обговоренных вариантов все остановились все же на бутылочке. Всем было пофиг. Было немного слюняво целоваться с Депутатом. Понятно, че Махе не зашло. Еще мне попался два раза Дима. А Катя целовалась с Марком, потом с Ксюшей, а затем ей выпала я. Моя внутренняя самая отбитая из всех личность ликовала и подпрыгивала, хлопая в ладоши. Кажется, у нас с ней был дольше поцелуй, чем у других. Дима весь процесс комментировал насколько это сексуально, а я молила этого придурка заткнуться. Он мешал мне оставаться в этом мгновении вечность. Сердце стучало в висках, когда она отстранилась от меня. Я улыбнулась краем рта. - Афигеть. А можно еще раз? Даже с Ксюхой у тебя было как-то не так... Хотя тоже ниче так - сказал Дима. - За Бурошенко! - ляпнула Маха и все присутствующие закатив глаза чокнулись стаканами. Этот тост вчера прозвучал вечером раз пять наверное, а потом Маша нас еще заставила макать подвеску от браслета в вино, чтобы типо обмыть узаконить наши отношения... Мы с Катей переглянулись и хихикнули. Ее пьяные глаза уже посылали друг друга нахуй, а светлые волосы чуть растрепались и смешно торчали возле уха. Я машинально поправила прядь ее волос и пошла курить. На улице было все так же морозно. Легкий снежок гулял, мягко ложась на подоконник. Я улыбнулась. Количество алкоголя заканчивалось, а компания уже начала ныть, что водку запивать нечем, а коктейли закончились. И лед только только поставили замораживать, так как Марк это сделать забыл. Но тут Маха нашла морс и все выдохнули. Когда я вернулась в комнату, я увидела как Дима целуется с Катей. У меня кольнуло в груди от обиды, но я понимала, что это всего лишь игра... * «всего лишь игра»... хмм... может быть так следовало назвать этот фф? Ведь в реальности это история и правда позиционировалась как всего лишь игра... (ваше мнение в комментарии) * Когда Дима оторвался от Кати, у него зазвонил телефон. Ответив, он немного побелел, но потом выражение лица сменилось, он будто бы выдохнул от облегчения и спросив адрес отключился. - Что случилось? - спросила я. - Брат в больнице. Сломал ногу. На машине перевернулся... Я поеду, потом посидим. А ты отдыхай - бросил он уже мне и развернувшись вылетел из квартиры. __________________________ 3 января 3:24 Я была пьяная. Очень. Просто очень сильно. Ты лежала рядом. Ты почти спала. Я гладила твою спину. Ну же Кать. Как же я хочу поцеловать тебя сейчас. Она поворачивается ко мне и я целую ее. Крыша пока. Мозг офф. Как же уносит. Я прижимаюсь к ней всем телом, но она отталкивает меня на подушку и наклоняется надо мной. Я улыбаюсь краешком рта, который тут же пропадает, так как она накрывает мои губы своими. Она прикасается к моему полуоголенному животу, и ее футболка, которая итак с меня почти слезла летит в сторону. Она снова толкает меня на кровать. Я чувствую как меня пробивает мелкая дрожь, когда она водит пальчиком по моей груди, а затем начинает целовать ее, плавно переходя на шею. Я с трудом сдерживаю стон, так как не хочу, чтобы нас кто-либо слышал, но в какой-то момент Катя проскальзывает рукой в мои трусики, и я вскрикиваю. Она не теряясь, закрывает мой рот поцелуем, и я чувствую как она во мне... мурашки по телу не прекращаются, а низ живота каждый раз сжимается от ее действий. Я резко выдыхаю и меняюсь с ней местами. Ее тело волшебно... просто сказочно красиво... Я целую каждый сантиметр, совершенно забывая обо всем... Есть только мы... Я вхожу в нее двумя пальцами и она резко выдыхает мне в рот тихий стон. Я целую ее, переходя все ниже и ниже... Она шепчет мне «Девочка моя...» и я просто растворяюсь... Рассвет нежно проскальзывал в нашу комнату, но мы не спали. Мы наслаждались друг другом до утра...
Примечания:
116 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (10)