Lovely Fan - Любимый Фанат

G
Завершён
105
автор
Black Berry бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 394 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 12 Отзывы 49 В сборник

1 глава

Настройки

Протяни мне свою руку, спаси меня, спаси меня. BTS — Save me.

***

Парень ритмично танцует, слегка подпевая. Даже пот, который льется как ливень, не мешает ему. Ноги уже на автомате делают нужные движения, а в глазах лишь одна картина — улыбающиеся фанаты. Он быстро и ловко управляет бутылкой, которая служит имитацией микрофона. [Деньги, деньги, Я полностью их трачу за короткое время. Беги, беги, я сам зарабатываю на свою роскошь. Беги, беги, беги, беги Беги, беги.] Парень читает партию Чимина, делая вид, что разбрасывается деньгами. Именно этот момент нравится ему во всей песне, потому что это его собственное описание. Каждый мембер тратит деньги как ему удобно, но чтобы их заработать, приходится хорошо работать. — Чонгук, твою мать, снова ты здесь ошиваешься? Это, скорее, был риторический вопрос. Чонгук каждый день репетирует здесь все номера до тех пор, пока ноги не устанут до такой степени, что даже не хватит сил дойти до комнаты. Тэхён был очень недоволен поведением младшего засранца. Каждый день ему приходится заглядывать сюда, чтобы с пинками выпроваживать черноволосого до своей кровати. — Как видишь, хён. Не хочешь потанцевать? — весело спросил Чонгук, как только увидел того. Ему сразу вспомнились моменты, когда они с хёном вместо репетиции бесились. Если бы было возможно, то Чонгук изнасиловал бы кнопку [повтор], лишь бы вечно так проводить время. — Никаких танцев, засранец! Уже два часа ночи, а ты, вместо того, чтобы спать крепким сном находишься здесь. Я бы тебя прибил, но завтра важный день — концерт в Сеуле. В следующий раз пощады не жди, —заявил Тэхён, выключая музыку. Он выглядел очень злым, так как жутко хотелось спать, но Чону это показалось очень милым и он даже потрепал его за щечку. — Хорошо, извини. Но ты же знаешь, зачем я столько репетирую. — Репетируем мы все вместе, а ты до ночи мучаешь себя! — не выдержал Тэхён. — Посмотри в зеркало, у тебя начали появляться мешки под глазами. И это самая малость. Хочешь, чтобы я перечислил? Чонгук на минуту замолчал. Он знал, что Тэхён волнуется о нём и, как старший брат, заботится. Чон знал, что ему стоит прекратить ночные репетиции, но, не потому что хёна это жутко бесит, а потому что организм начинает не выдерживать и он старается никому не говорить об этом. Он уверен, что, несмотря на все трудности, именно это поможет ему стать лучше. Но, куда ещё лучше? Он и сам не знает. Просто в голове вертятся лишь одни фразы: не видно, что ты стараешься; тебя просто ставят на первый план, потому что ты макнэ; думаешь, ты заслужил; покинь группу, не мозоль глаза; не нравится, когда называют оппой? Вспомни, благодаря кому ты добился таких результатов, благодаря Арми; если ты стоишь рядом со стеной, то ударься головой об неё, потому что твой пафос бесит. И это фразы антифанатов. Чон и сам не заметил, когда начал обращать внимания на негативные комментарии в свою сторону. Но он точно помнит, как валился от усталости на стул и сразу же засыпал, а потом сквозь сон чувствовал, как Тэхён нёс его в комнату. Помнит, как заснул на интервью, как вывихнул ногу, как пару раз ложился в больницу. И всегда рядом был Тэхён — ангел-хранитель. Чонгук лишь отмахнулся и предложил пойти спать. — Серьёзно, Чонгук, сколько это ещё будет продолжаться? — голос Тэхёна предательски дрогнул. Он растерянно посмотрел на пол, до боли покусывая губу. — Я очень волнуюсь за тебя. Может ты перестанешь? Чонгук подошёл ближе и крепко обнял своего хёна. От Тэ исходило внутреннее тепло, и он приятно пах, отчего младший невольно улыбнулся. Старший поднял глаза, смотря прямо на Чонгука. — Тэхён… — Что? — Я не могу. Я должен стать лучше. Услышав это, старший сразу же отошёл от младшего. Тэхён нервно засмеялся, зачёсывая свои волосы назад. — Чонгук, мои слова для тебя пустой звон? Тэхён остановился прямо перед макнэ, сверля того недобрым взглядом. Вся эта ситуация жутко бесила его. — Чонгук, перестань обращать внимание на антифанатов. На то они и анти, им никогда не угодишь, понимаешь? Я тоже кому-то не нравлюсь и что с этого? Я ничего не могу сделать, мне просто наплевать на их мнение. Ты думал, все будут фанатеть от нас? Стать лучше? Ты совсем смеёшься надо мной? — Тэхён, ты не понимаешь, я хочу ста… — Слушай, кто я для тебя? — Любимый хён. — А кто для тебя антифанаты? — Никто? — Вот именно! Так почему же ты прислушиваешься к ним, а не ко мне? Тэхён тяжело вздохнул, усаживаясь на диван. Он запрокинул голову назад и прикрыл глаза. Чонгук сел рядом, наблюдая за ним. Он потер ладони об штаны и запрокинул голову так же, как и старший. — Чонгук, помнишь, как ты падал в обморок после концертов? Ты кушаешь меньше всех, потому что вечно хочешь спать. А хочется подремать, потому что до ночи ты издеваешься над собой, слушая каких-то малолеток, которые ещё ничего не добились в жизни. Тебе нет 25, а ты уже знаменит, богат и востребован. Многие девушки хотят познакомиться с тобой и я уверен, что твои фото развешаны у них в комнате, как иконы. Ты отлично танцуешь, прекрасно поёшь, хороший собеседник и вообще, если бы ты был девушкой, я бы с тобой встречался, — хмыкнул старший. Чон даже засмеялся от такой предъявы. — А мужская версия не нравится? — Чонгук уже не мог унять свой хохот, в ответ Тэхён лишь громко цокнул. Старший встал с дивана, протягивая руку макнэ. — Пошли спать, засранец. — Окей, мой самый преданный фанат. — Чонгук улыбнулся и потрепал волосы хёна. —Фанат? — тихо спросил Тэхён. — Стоит запомнить.
105 Нравится 12 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)