Рыжик

PG-13
Завершён
78
автор
XxAngelxX бета
Размер:
36 страниц, 12 110 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 64 Отзывы 3 В сборник

Первое свидание.

Настройки
<Pov> Василиса. С того момента, как я уснула у Фэша в полате, прошло около месяца.Все эти дни были обычными и скучными (даже с Захаррой и Дианой).И вот настал день, когда у меня будет первое свидание! Если честно я очень сильно, нет не так, ОЧЕНЬ сильно волнуюсь.Да.Мы с Фэшем не ходили на свидания: во первых из- за того, что он лежал в больнице; во вторых из-за друзей, так как они ходили за нами по пятам, даже когда Фэш вылечился.И вот настал тот день, когда ни Захи и Ди, ни Маар и Ник не могут пойти с нами"погулять». Я решила, что пойду в нежно розовом платье выше колена, а талию обвивал серебристый пояс.На ноги я обула серебристые туфли на высоком каблуке.Волосы завила (как вы поняли, я не умею делать сложные причёски) Фэш назначил место встречи около фонтана на улице Чародольной. Я сижу около фонтана уже час.Моего парня всё ещё нет.Может быть я перепутала дату или время свидания? Да нет! В его сообщении написано, что мы должны встретиться около фонтана в 16.00 на улице Чародольной.Я пробовала звонить, но он либо не отвечает, либо бросает трубку. Так я просидела так ещё час.Его всё ещё не было, а на звонки мне никто не отвечал.Я попробовала написать сообщение:» Где ты ходишь? Я тебя уже два часа жду!» " Аууу!» «Ответь!» И после этого сообщения он меня заблокировал! Да как он посмел! Из моих глаз полились слёзы.Да уж.Не так я себе представляла своё первое свидание.Я было хотела пойти к ним домой и всё узнать, но гордость, эта проклятая гордость мне мешает. Я гуляю по улице.Из моих глаз идут слёзы.Ничего не замечая, просто иду вперёд и нечаянно в кого-то врезаюсь.Это был тот самый парень блондин, который вернул мне мой портфель первого сентября в школе.У него были чёрные глаза, высокий рост и подтянутое тело.Одет он был в красную футболку и синие джинсы.На ногах чёрные кроссовки.И так как это я на него налетела и к тому же упала, решила извиниться первой. — Ой, простите.Я не специально… — Да ничего. Почему такая красивая девушка плачет? Неужели кто-то обидел? Только скажите и я за это врежу ему! — Хахаха.Да нет, просто парень не пришёл на наше первое свидание. А с чего это я с ним откровенничую? — Как он посмел! Меня кстати Марк зовут.Марк Ляхтич. — А меня Василиса Огнёва. — Значит рыжик. — Чего? — Ты будешь рыжиком! — Эй! Я обиделась! — На что? Вы бы видели его лицо! Вот умора! — А ты мне уже придумал прозвище, а я тебе нет! Так не честно! — Хах, ну придумай, рыыжик) — Ты будешь пепелком! — Э, а почему я пепел? — У тебя волосы пепельного цвета! — Тогда ладно). Он мне улыбнулся! Такой милый! Стоп.Так у меня же парень есть, а я тут с другим, тем более не пойми откуда взявшимся так мило общаюсь.А хотя… Раз этот мой «парень» вообще не пришёл на встречу, которую сам же назначил и не соизволил объяснить, почему он не явился и на звонки не отвечает, значит и я могу пообщаться с кем-то другим.Темболее Марк просто друг. Так незаметно наступил поздний вечер. Марк такой классный! Мы с ним гуляли по парку, если мороженое, смеялись! А также он проводил меня до дома и мы обменялись номерами телефонов.Так классно с ним общаться! Но я вспомнила о Фэше.И опять расплакалась.Мне кажется, что я для него просто очередная кукла…игрушка в его руках… Решено! Я буду избегать его в школе и игнорировать все сообщения и звонки.Да.Я всё ещё люблю его.Хоть это и произошло слишком быстро…может быть я поторопилась с выводом? Может я его вообще не люблю, а это просто временная влюблённость? Нет.Я люблю его по настоящему.Но он меня скорее всего нет.Раз поступил вот так со мной. И с мыслями о Фэшем и Марке меня забрал Морфей в своё царство снов. Конец <Pov>Василиса. Тем временем, давайте узнаем, что происходило у Фэша в это время. <Pov>Феш. Сегодня наше первое свидание с васильком! Я очень волнуюсь! Да.Это не было моим первым свиданием в жизни, но это оно было первым с той, которую я полюбил больше жизни.И я уверенно могу сказать, что я не поторопился с выбором! Я уже собрался и приготовил моему рыжику подарок — маленький рыжий котёнок с такими же синими, как два василька глазами.Надеюсь ей понравится! Я уже на месте.И пришёл как обычно раньше.И всё бы было хорошо, но… На меня с визгом налетела Маришка.Откуда эта тупая Барби тут взялась!???! — Что ты тут забыла?!!? — Ну, Фээээшик мы же пара! — Я же сказал тебе уже давно.МЫ РАССТАЛИСЬ!!! — Ну, Фээээшик! Кто эта курица? Та рыжая??! Да я ей все волосы повыдераю! — Не смей так говорить о Василисе! Убирайся отсюда! — Да как ты смеёшься так со мной разговаривать? Между нами всё кончено! Я бросаю тебя! И почему я встречался с такой тупицей? Не знаете? Я тоже.В тот момент я не заметил, как она вытащила телефон из кармана моих брюк.И «нечаянно» задела мою руку, так что случайно уронил котёнка.Тот ясное дело начал убегать, а я за ним.Я прогонялся за этим котом около двух часов! Но поймал! Я вспомнил о том, что Василиса ждёт меня, но когда вернулся на место встречи, там уже никого не было.Какой же я дурак! Она наверное понапридумывала не знаю что! Я свалился за голову и сел на край фонтана.Котик начал тереться об мою руку. — Вась, и как мне теперь объяснить всё васильку? Он конечно же не ответил, но посмотрел так, будто сочувствует и всё понимает. — Вот и я не знаю. Рядом со мной, на краю фонтана лежал мой телефон, который я " потерял».Нужно хотя бы позвонить Васе! Но мне никто не отвечал, либо сбрасывал.Ого, а она мне и звонила, и писала столько раз! И все звонки я сбрасывал.Но сам сделать этого я не мог.Маришка!!! Ненавижу! Была бы она парнем я избил бы её как следует! Мало ей было сбрасывать звонки, так она ещё и заблокировала её в ВК.Я писал там Василисе, но она не отвечала.Обиделась.Хотя я бы тоже обиделся, если бы был девушкой. Придя домой в подавленном состоянии, я лёг на кровать и сразу провалился в великое царство снов, с мыслями о своём васильке.
Примечания:
78 Нравится 64 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)