Ненависть и любовь- это две стороны одной монеты..

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 272 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки

утречко в доме наших дорогих друзей

Первым проснулся как всегда Эдд. Он встал, умылся и пошёл на кухню. Готовить завтрак. На запах пришёл Мэтт. -доброе утро, Мэтт- не отрываясь от готовки сказал Эдд. -доброе утро)! А что ты готовишь?-подойдя поближе и наблюдая за процессом спросил Мэтт. -яишницу с беконом. И уже всё готово. Так что иди и позови Тома и Торда пожалуйста. -хорошо. Через какое то время Мэтт пришёл уже с ними. Они сели за стол. -хей, ребят, может нам куда-нибудь сходить?- спросил уже ев Эдд. -почему бы и нет-ответил Торд. -может в кино?-предложил Томас. -да, давайте!-радостно прозвучал голос Мэтта. Когда они доели, вся группа пошла собираться. Прийдя они купили билеты и стали ждать начало фильм. Фильм должен был начаться через пол часа. -что будем делать всё это время?- спросил Том. -ждать.-не отрываясь от хентая сказал Тортик. -можем пока сходить к автоматам-предложил Эдд. Все согласились и они пошли к автоматам. Через некоторое время они вернулись и зашли в кинозал. (Автор: а шипирим мы ребят Томаса с Тордом. Так что Торд сидел рядом с Томом^^) Вскоре Торд уснул. Том взглянул на него умилившись. -(ч-что? П-почему... Я... Считаю его м-милым!? Агх.... Я его же ненавижу..... Н-но... Всё же он милый только когда спит...) Почти под конец наша спящая красавица всё же очнулась. После они пошли домой. Дома они всей группой сели на диван и врубили зомбиящик. Первым уснул Том. Упав на плечё к Торду. Торд покраснел, но не собирался его отталкивать. -(какой он милый во сне)) Вскоре уснул и Торд. Мэтт с Эддом умилялись им. Фиг знает как, но они смогли отнести их по комнатам, а потом и пошли и сами спать. ~продолжение следует~✨
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)