1 часть
8 апреля 2018 г., 08:04
утречко в доме наших дорогих друзей
Первым проснулся как всегда Эдд. Он встал, умылся и пошёл на кухню. Готовить завтрак. На запах пришёл Мэтт.
-доброе утро, Мэтт- не отрываясь от готовки сказал Эдд.
-доброе утро)! А что ты готовишь?-подойдя поближе и наблюдая за процессом спросил Мэтт.
-яишницу с беконом. И уже всё готово. Так что иди и позови Тома и Торда пожалуйста.
-хорошо.
Через какое то время Мэтт пришёл уже с ними.
Они сели за стол.
-хей, ребят, может нам куда-нибудь сходить?- спросил уже ев Эдд.
-почему бы и нет-ответил Торд.
-может в кино?-предложил Томас.
-да, давайте!-радостно прозвучал голос Мэтта.
Когда они доели, вся группа пошла собираться.
Прийдя они купили билеты и стали ждать начало фильм. Фильм должен был начаться через пол часа.
-что будем делать всё это время?- спросил Том.
-ждать.-не отрываясь от хентая сказал Тортик.
-можем пока сходить к автоматам-предложил Эдд.
Все согласились и они пошли к автоматам. Через некоторое время они вернулись и зашли в кинозал. (Автор: а шипирим мы ребят Томаса с Тордом. Так что Торд сидел рядом с Томом^^)
Вскоре Торд уснул.
Том взглянул на него умилившись.
-(ч-что? П-почему... Я... Считаю его м-милым!? Агх.... Я его же ненавижу..... Н-но... Всё же он милый только когда спит...)
Почти под конец наша спящая красавица всё же очнулась.
После они пошли домой.
Дома они всей группой сели на диван и врубили зомбиящик. Первым уснул Том. Упав на плечё к Торду. Торд покраснел, но не собирался его отталкивать.
-(какой он милый во сне))
Вскоре уснул и Торд. Мэтт с Эддом умилялись им. Фиг знает как, но они смогли отнести их по комнатам, а потом и пошли и сами спать.
~продолжение следует~✨