Лучший Друг

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 756 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 7, ты лучший (часть 2)

Настройки
POV Кристи я слышала все что Он говорил, но просто я была на столько Ростроенная, что ни с кем не хотела говорить. Но все же решила что-то сказать. Конец POV Кристи POV Райто Странно, что она не отвечает на мои вопросы. Может у неё что-то случилось? хм. интересно. Конец POV Райто Райто- ты что не слышешь меня? Я не поворачиваясь ответила: Кристи- привет Райто. Я услышала несколько шагов в мою сторону. Райто- что ты тут делаешь? Он вообще был уже сзади меня Я пыталась быть спокойной но не вышло. у меня потекли слёзы. Кристи- в этот день, 5 лет назад погибли мои родители в Автокатастрофе. Каждый Год я В этот день прошу Учителей отпустить меня с Школы, так как я Хочу побыть одна. Со своими мыслями. Я просто не могла держать Эмоции в себе и я Заплакала. Кристи- Прости что показываю тебе Свои Эмоции. Я пожалуй пойду. Я только Хотела уйти, как Меня Остановили. Райто держал меня за руку. Райто- Стой. Я посмотрела на него. Райто- Подойди сюда. Я сегодня вообще ничего не хотела, но все таки я Сделала шаги подошла . Не знаю почему я в шоке, но Он меня обнял. Крепко и нежно. Я просто стояла в ступоре. Да. и ещо и голову поглаживал. ну реально выгляжу как Котёнок. Райто- успокоилась? Кристи- немного да. он меня отпустил. блин Мне хочется его как то отблагодарить за то что он все время со мной. Но как? Придумала Я подошла к нему и поцеловала его в щеку. Я покрылась румянцем и он тоже. Райто- Кристи а что это было? Кристи- Это тебе благодарность за то, что ты всегда со мной рядом и пытаешься меня утешить. Я подошла сама И обняла его. Кристи- ты лучший. ____________________________________ Прошло 2 дня ____________________________________ Учитель- Ученики. Так как Учебный Год заканчивается и вы в 9 классе То у вас будет выпускной. Однокласниики начали Шептатся. Учитель- Но это ещо не все. Вы будете танцевать Вальс. Все до единого. Кто не умеет танцевать, должен научится. Мужчины Должны будут найти себе Пару! Обязательно. POV Райто Это мой шанс. :) Конец POV Райто *У меня в Голове*- меня и так никто не возьмёт. Я и танцевать не умею. *на перемене* Я сидела как обычно где? Правильно на крыше. Дышала на свежем воздухе. Но вдруг.: ???- Кристи! Я повернулась и увидела Райто Кристи- Привет. Он подсел ко мне и спросил. Райто- слушай. А тебе кто нибуть с парней предлагал стать парой для Танца? Продолжение следует.
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)