Глава 7, ты лучший (часть 2)
21 мая 2018 г., 10:31
POV Кристи
я слышала все что Он говорил, но просто я была на столько Ростроенная, что ни с кем не хотела говорить. Но все же решила что-то сказать.
Конец POV Кристи
POV Райто
Странно, что она не отвечает на мои вопросы. Может у неё что-то случилось? хм. интересно.
Конец POV Райто
Райто- ты что не слышешь меня?
Я не поворачиваясь ответила:
Кристи- привет Райто.
Я услышала несколько шагов в мою сторону.
Райто- что ты тут делаешь?
Он вообще был уже сзади меня
Я пыталась быть спокойной но не вышло. у меня потекли слёзы.
Кристи- в этот день, 5 лет назад погибли мои родители в Автокатастрофе. Каждый Год я В этот день прошу Учителей отпустить меня с Школы, так как я Хочу побыть одна. Со своими мыслями.
Я просто не могла держать Эмоции в себе и я Заплакала.
Кристи- Прости что показываю тебе Свои Эмоции. Я пожалуй пойду.
Я только Хотела уйти, как Меня Остановили. Райто держал меня за руку.
Райто- Стой.
Я посмотрела на него.
Райто- Подойди сюда.
Я сегодня вообще ничего не хотела, но все таки я Сделала шаги подошла .
Не знаю почему я в шоке, но Он меня обнял. Крепко и нежно.
Я просто стояла в ступоре.
Да. и ещо и голову поглаживал.
ну реально выгляжу как Котёнок.
Райто- успокоилась?
Кристи- немного да.
он меня отпустил. блин Мне хочется его как то отблагодарить за то что он все время со мной. Но как?
Придумала
Я подошла к нему и поцеловала его в щеку.
Я покрылась румянцем и он тоже.
Райто- Кристи а что это было?
Кристи- Это тебе благодарность за то, что ты всегда со мной рядом и пытаешься меня утешить.
Я подошла сама И обняла его.
Кристи- ты лучший.
____________________________________
Прошло 2 дня
____________________________________
Учитель- Ученики. Так как Учебный Год заканчивается и вы в 9 классе То у вас будет выпускной.
Однокласниики начали Шептатся.
Учитель- Но это ещо не все. Вы будете танцевать Вальс. Все до единого. Кто не умеет танцевать, должен научится.
Мужчины Должны будут найти себе Пару! Обязательно.
POV Райто
Это мой шанс. :)
Конец POV Райто
*У меня в Голове*- меня и так никто не возьмёт. Я и танцевать не умею.
*на перемене*
Я сидела как обычно где? Правильно на крыше. Дышала на свежем воздухе. Но вдруг.:
???- Кристи!
Я повернулась и увидела Райто
Кристи- Привет.
Он подсел ко мне и спросил.
Райто- слушай. А тебе кто нибуть с парней предлагал стать парой для Танца?
Продолжение следует.