Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 Прости нас (часть 1)

Настройки
Глава 8 Прости нас ( часть 1) ____________________________________ *от лица Вадима* Вадим в Это время Пошёл в класс Кристи. И он зашёл в класс. Вадим- Привет всем. в ответ я ничего не услышал. Вадим- Богдана, можно тебя на секунду Богдана- Да *в коридоре* Вадим- Богдана почему Кристи так ненавидят в классе. Богдана- Это все из-за Дафны. Она пришла к нам в класс и Ей Кристи сразу не понравилась. И она всему классу сказала, что она не нормальная, злая, ужасная. Все поверили. Вадим- У меня есть.... *завибрировал телефон* Сейчас секунду. *сообщение от Кристи* Кристи Я все сделала как ты сказал. запись есть. Что дальше? *пишет ответ* Вадим- Ок . Жди моего сигнала. Когда я тебе позвоню, то Сразу иди в школу. Кристи- ок. *Конец сообщения* Вадим- так что я там говорил? А да! У меня есть план. *прошло 10 минут* Вадим сново зашёл в класс Кристи. Вадим- Привет сново. Ребят какая для вас Кристи по вашему мнению? В это же время , когда я задал вопрос я Маякнул Кристи. *в доме Кристи* Кристи- вот и сигнал. Я Пошла *в школе* Одноклассник 1- Дура Одноклассник 2- Не нормальная Одноклассник 3- Странная Одноклассник 4- ужасная Одноклассник 5- больная Вадим- Так стоп!!!!! * от лица Кристи* Я дошла к своего класса, и увидела там Вадима. Он что то говорил но я не поняла . И тут я услышала вопрос. Вадим- А как вы думаете Кристи Била Дафну, материла Девочек, Розбивала окна? ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник