Глава 8 Прости нас (часть 1)
12 апреля 2018 г., 16:36
Глава 8
Прости нас ( часть 1)
____________________________________
*от лица Вадима*
Вадим в Это время Пошёл в класс Кристи.
И он зашёл в класс.
Вадим- Привет всем.
в ответ я ничего не услышал.
Вадим- Богдана, можно тебя на секунду
Богдана- Да
*в коридоре*
Вадим- Богдана почему Кристи так ненавидят в классе.
Богдана- Это все из-за Дафны. Она пришла к нам в класс и Ей Кристи сразу не понравилась. И она всему классу сказала, что она не нормальная, злая, ужасная. Все поверили.
Вадим- У меня есть....
*завибрировал телефон*
Сейчас секунду.
*сообщение от Кристи*
Кристи Я все сделала как ты сказал. запись есть. Что дальше?
*пишет ответ*
Вадим- Ок . Жди моего сигнала. Когда я тебе позвоню, то Сразу иди в школу.
Кристи- ок.
*Конец сообщения*
Вадим- так что я там говорил? А да! У меня есть план.
*прошло 10 минут*
Вадим сново зашёл в класс Кристи.
Вадим- Привет сново. Ребят какая для вас Кристи по вашему мнению?
В это же время , когда я задал вопрос я Маякнул Кристи.
*в доме Кристи*
Кристи- вот и сигнал. Я Пошла
*в школе*
Одноклассник 1- Дура
Одноклассник 2- Не нормальная
Одноклассник 3- Странная
Одноклассник 4- ужасная
Одноклассник 5- больная
Вадим- Так стоп!!!!!
* от лица Кристи*
Я дошла к своего класса, и увидела там Вадима. Он что то говорил но я не поняла .
И тут я услышала вопрос.
Вадим- А как вы думаете Кристи Била Дафну, материла Девочек, Розбивала окна?
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________