***
Чонгуку позвонили с работы и попросились выйти с утра. Такое редко случалось, ведь работал он обычно после пар. Парень встал чуть позже, так как кафе открывалось в 9:00, позавтракав, он оделся и пошел на работу. Время проходит быстро, когда весь день на ногах. Оставался еще час до конца смены. — Чонгук-и, — к парню подошел официант. — Две чашки горячего шоколада. — Хорошо. — Хоби-хён, можешь отработать завтра за меня часы? Мне нужно появиться на учебе. — Конечно, без проблем, — ответил альфа, собирая заказ на подносе. Чон сварил шоколад и поставил на поднос, к вишневому пирогу и яблочному штруделю. — Там такие милые омеги сидят. Особенно рыжик. Он кстати плачет, почему-то. Так и хочется спросить почему, дурацкие правила, — альфа взял поднос и понес заказ к столику Тэхёна и Чимина. Тем временем Чонгук пошел в служебное помещение, а именно в раздевалку. Открыл свой шкафчик и достал из рюкзака ту самую фотографию сделанную им год назад. — Чон, — в раздевалку заглянул официант. — Нужна твоя помощь. — Иду, — Гук убрал фото и поспешил на кухню. Рабочий день заканчивался. Чон собирался домой, как вдруг в раздевалку зашёл Хосок. — Чонгук, я выйду за тебя завтра, но на выходных мы сходим в клуб, — альфа подошел к своему шкафчику и тоже стал переодеваться. — Зачем? — спросил парень, роясь в рюкзаке в поисках наушников. — Затем. Вот скажи, у тебя есть омега? — хмурясь спросил друг. — Нет. Хён, я не думаю, что сейчас это так важно, — сказал Гук, распутывая наушники. — Чонгук, ну пошли хотя бы за компанию, — начал упрашивать Хосок. — Хорошо, но только в субботу, в воскресенье я занят, — распутав наушники он воткнул их в телефон. — Ну пока, — попрощался с другом и ушел. Заткнув уши наушниками, направился к остановке. Тело ныло от усталости, хотелось прийти домой и лечь спать. К остановке подъехал автобус. Чонгук зашел внутрь, как только водитель открыл двери. Сев около окна, он прикрыл глаза. Водитель закрыл двери, объявляя следующую остановку и двигаясь с места, но Гук даже не подозревал, что к остановке подбежал парень с его фотографии.***
Чимин сидел дома перед ноутбуком и искал работу на сайте по объявлениям, но найти толком ничего не мог. — Ааа… — протянул он, откидываясь на спинку стула и запрокидывая голову назад. Живот парня начал издавать звуки умирающего кита и Пак направился на кухню. В холодильнике он нашел два куска пиццы, что заказывал вчера и немного мяса с овощами, которое готовил Тэхён неделю назад, но запах его не воодушевил. В итоге он стал разогревать пиццу. Омега стоял прислонившись к тумбе и теребил переносицу, он обратил своё внимание на буклет, что лежал на столе и подойдя, взял его. Это была обычная листовка, которые раздают, чуть ли не на каждом углу. Пак, как-то взял ее в переходе у одного парня. Но сейчас она заинтересовала его больше всего. На буклете чёрным по белому было написано: «Требуются курьеры в пиццерию» «Образование не обязательно, возраст от 20 лет» Ниже был адрес пиццерии и телефон. Омега тут же схватил телефон и набрал номер. Прошло немного времени пока его соединили с оператором. — Да, здравствуйте. Я по объявлению, — начал Чимин, услышав голос оператора. — Вам еще требуются курьеры? Да? О, хорошо, можно я подойду завтра утром? Хорошо, все необходимые документы я принесу. До свидания. Пак положил трубку и радостный подпрыгнул на месте. Появилась надежда, что его возьмут на работу. Чимин сделал себе чай и, достав пиццу из микроволновки, сел ужинать. Утром он вскочил раньше будильника, испугавшись, что проспал. Но на часах было только восемь, а на собеседование ему к десяти. Повернувшись на живот, взял телефон с тумбочки и написал Тэхёну. Чимин : «Привет, я сегодня иду на собеседование, пожелай мне удачи, она мне очень пригодиться, если устроюсь, обязательно все расскажу». Ответа на сообщение не последовало, что не удивило Пака. Он понимал, что Тэхён скорее всего сейчас на паре.***
Тэхён встал в семь, сегодня ему нужно было быть на работе в восемь, чтобы подготовить класс к занятию. Омега, как обычно не выспался, так как доделывал керамическую вазу и украшал ее. Выпив блокатор, запив его при этом крепким кофе, умчался на работу, забыв дома телефон. В холле он успел перекинуться несколькими фразами с директором и после пошел в аудиторию. Парень достал из препараторской мольберты и расставил их. На своем столе он выставил композицию из вазы с искусственными цветами, фарфорового чайника, чашки и муляжного лимона. За дверью уже были слышны голоса студентов. Тэ открыл дверь, пригласил всех зайти и сесть за мольберты. — Сегодня мы будем рисовать натюрморт. Я помогу вам, но буду рисовать на доске, — Ким взял мел и стал объяснять, как и с чего начать. Дрожь по всему телу, комок в горле и снова, снова этот запах. Горький шоколад. Тэ ощущал его очень близко. В дверь постучали и в следующую секунду в класс зашел студент. Он был высокого роста, брюнет с темно-карими глазами. Одет он был в темные джинсы, черную футболку поверх которой была джинсовая куртка, волосы парня были слегка растрепаны, но от этого он выглядел еще более сексуально. — Простите за опоздание можно войти? — Спросил альфа. На его лице застыл удивленный взгляд, так как он узнал стоящего перед ним человека, это был парень с фотографии, которую он хранил уже год.