***
Развалившись в тени дерева, Узумаки игнорировала любые взгляды в ее сторону, а когда к ней кто-то хотел приблизится она выпускала немного чакры Кьюби и ее оставляли в покое. -Ты плохо выглядишь -сказал Итачи появившись из неоткуда -И это ты говоришь, своей любимой.Итачи это жестоко-сказала Наруко и прошмыгнула в объятья любимого -Потому-что я тебя люблю, я это и говорю. Я волнуюсь, - сказал Учиха. -Тогда, пошли на свидание, - сказала Наруко с глазами полной надежды. Много чего произошло, хоть они и живут вместе, но все же наедине они не всегда могут побыть, особенно после того как рыжий коврик поставил табу на СЕКС. Итачи три дня держался, хорошо держался, но с каждым днем контролировать себя все сложнее и сложнее. Наруко же думала, что у них нет секса потому, что Итачи много работает и он устает, она забыла про это табу Курамы, но все равно ей не хватало близости с Итачи, которую он старался избегать из-за того, что ему трудно себя контролировать. -Куда пойдем?! - спросил Итачи. -Туда, там где нет людей, - ответила Наруко и тут же заметила как Итачи тяжело вздохнул, но не придала этому значения и потянула будущего мужа в неизвестном направлении.***
Лес Смерти, именно туда Наруко притащила Итачи. Это было единственное место, где их никто не посмеет потревожить. Дикие животные, что из-за своих размеров и злобы больше похожи на демонов, совсем не пугали пару. Они оба знали, что смогут дать отпор, а так же знали, что животные не двинуться в их сторону, ведь Кьюби в лесу частый гость и уже показал жалким букашкам где их место. Устроившись возле реки, они наслаждались обществом друг друга. Наруко не переставала изучать Итачи, который уложил свою голову ей на ноги и делал вид, что дремал. -Итачиии, - промурлыкала Наруко, склонив голову над лицом парня. По телу Итачи словно разряд электричества прошло, он понимал, что если сейчас откроет глаза и посмотрит на нее, то не сможет себя больше контролировать. Это дурацкое табу… Итачи считал, что демон просто пошутил и пройдет пару дней, и он сжалится над ними, но нет Курама был серьезен и всякий раз появлялся чтобы их остановить. Конечно он мог послать лиса куда подальше, но Итачи уж слишком сильно уважал демона, поэтому идти против него не мог. Он понимал, что Курама считает Наруко, дочерью или младшей сестрой, поэтому должен ее оберегать, а какому отцу или брату понравится, что какой-то хмырь будет развращать его сокровище, а Наруко была самым настоящим сокровищем как для Кьюби так и для Итачи, поэтому он ждал когда лис сможет окончательно доверить ему Наруко. -Да, — отстранено ответил Итачи, из-за чего получил в ответ хмурый взгляд голубых глаз. -Поцелуй меня, - в приказном тоне сказала Наруко и опять заметила как Итачи напрягся, но все же поцеловал. Наруко не понравилось, как Итачи ее поцеловал. Поцелуй оказался коротким и совсем не страстным, каким бы она хотела чтобы он был. Не понимая в чем причина, она стала злиться и не раздумывая изменила их положение, тем самым нависнув над Итачи. -Что это было?! -сказала Наруко. -Ты о чем?! -спросил Итачи, все продолжая держать себя в руках. -Ты знаешь о чем! Ты меня больше не любишь?! Я тебя не возбуждаю?! Почему ты отстраняешься от меня! -Что ты такое говоришь. Конечно люблю. Больше жизни. Возбуждаешь, до головокружения… -Тогда в чем причина?! - чуть смущенно от слов Итачи, но все так же серьезно Наруко требовала ответы -Табу…-отводя взгляд. Услышав ответ, Наруко удивленно стала хлопать глазами не понимая какое еще ТАБУ, но в итоге вспомнила и залилась смехом. -Так вот в чем причина.Хахах. Итачи, ты как ребенок. Не воспринимай слова Курамы так уже серьезно.Хахаххаах, - сквозь смех выдавила Наруко. -Вообще-то дорогуша, я серьезен был! -сказал Курама, явив себя миру. -С каких это пор ты решаешь, могу я заниматься этим или нет! -взорвалась Наруко. -Наруко, прошу не злись, - сказал Итачи. -НЕ ЗЛИСЬ! Ты сума сошел! Итачи тебя это устраивает?! - бесилась Наруко. -Конечно нет. Просто я уважаю мнение Курамы и хочу чтобы он понял, что мне можно доверить тебя. Вот… -ТАК СТОП! Уважаешь мнение, импотента? Чтобы он понял?! Даттабайо! Вы рехнулись! Хотя нет.знаете, что…будет по вашему. Итачи, добивайся уважения этого импотента лохматого, сколько угодно и когда уже не сможешь сдерживаться, пусть импотент лохматый тебя и удовлетворяет. Секса тебе со мной не видать! А ты импотент лохматый забудь, что такое МЯСО! Пошли в ЗАДНИЦУ! Даттабайо! — высказалась Наруко и исчезла. -Какая-то она в последнее время раздражительная… Итачи ты же не оставишь меня без еды? -сказал Курама, никак не отреагировав, на то что его назвали импотентом и отправили в задницу, но переживал, что может без мяса остаться. Итачи проигнорировал лиса, он серьезно напрягся из-за слов Наруко, она упрямая очень упрямая и так просто теперь его не подпустит к себе.***
Саске как ошпаренный вылетел из дома, попутно избегая летящих в него предметов. Он понятия не имел, за что его чуть не отправили в мир иной, но спрашивать у взбешенной Наруко он не рискнул. Ретировался к ближайшей безопасной зоне, а именно в парк. Умостившись на самую дальнюю скамейку, стал наблюдать за детьми, что беззаботно играли в шиноби. -Ну здравствуй, Саске, - произнес Какаши, все также читая свою излюбленную книжонку. -Какаши-сенсей, - холодно ответил Учиха. -Хоть я и помогаю Итачи, но с тобой мы видимся впервые после того как ты вернулся-сказал сенсей команды 7. -Я не возвращался! - возразил Саске. -Да, да. Я наслышан о вашей истории. Наруко проделала хорошую работу чтобы защитить тебя и твоего брата. -Ее никто не просил. -Ты же сам прекрасно знаешь, что она никого не слушает и делает по своему. -Хм. -Сенсей я конечно не самый лучший, но все же я рад, что моя команда вновь в полном составе. Рад был с тобой увидится, Саске, - не дождавшись ответа Какаши исчез оставляя после себя белый дым. После недолгого разговора с сенсеем, Учиха погрузился в мысли стараясь понять изменилась хоть немного деревня за столько лет, но в течении блуждания по деревне, Саске пришел к выводу, что деревня и ее жители словно застыли в прошлом. Тот же Какаши, остался все таким же книжным извращенцем, занудой и в какой-то степени безразличный к окружающим. Деревня почти никак не изменилась, кроме как поменяла Хокаге и теперь нет Корня, что уничтожил ему всю жизнь, жители так и остались лицемерами.По итогу, Саске был разочарован и все больше не понимал Наруко и Итачи, которые любили эту чертову деревню. -Саске, ты что тут делаешь?! - спросила Карин, с пакетами в руках. -Хм. Не знаю, - ответил Учиха, всё так же отстраненно смотря на окружающих. -Тогда держи пакеты и пошли домой, - сказала в приказном тоне Карин и всучила ему два заполненных продуктами пакета. -Зачем столько?! -У нас гости, - радостно пролепетала аловолосая. -Кто?! -раздраженно ответил Учиха, которому не нравилось, что Карин радуется не ему, а каким-то гостям. -Рен-сан и Карма-сама. Рен-сан, обещал привести мне подарок. Я так хочу послушать его истории о Узушио, - мечтательно говорила Карин, совсем не замечая, то как над Саске сгущались темные тучи. Учиха еле сдерживал свою негодование по поводу обожания Карин к Рену. Идя чуть позади девушки, он в мыслях подвергал этого Рена адским пыткам, а Карин, запер в комнате без окон и держал только для себя. -Саске! Саске! УЧИХА! Ты где летаешь! - завопила Карин на ухо парню. -Аа…-отошел от транса Саске и наконец-то обратил внимание на разозленную Карин. Он со слабой улыбкой наблюдал, за тем как на него ворчит Карин, совсем ее не слушая, ему нравилось, то как она хмурилась когда ворчала, то как надувала свои щечки и угрожающе махала перед ним кулаком. -Ааа! САСКЕ! Ты чего стоишь и лыбишься! - с легким румянцем на щеках сказала Карин, заметив странную реакцию на ее ворчание. -Хм…-удовлетворенно ответил Саске. Сейчас ему ничто не могло испортить настроение, так ему казалось, но стоило им подойти к дому и увидеть еще две красные макушки, к которым Карин радостно понеслась и с объятьями накинулась на одного из аловолосых, Саске вновь захотел рвать и метать. В дом влетел Карма, попутно кидаясь обнимать Наруко, которая встречала гостей, уже собравшись отправить Узукаге в полет ударом в нос, но все пошло не по плану, ведь из неоткуда появился Итачи и притянул к ее себе за талию, тем самым не подпуская аловолосого наглеца к Наруко. -ВОТ МЫ И ВСТРЕТИЛИСЬ! -завопил Карма, грозно смотря на Итачи, который игнорировал все попытки Наруко выбраться из его объятий. -Рад с вами встретиться, Узукаге-сама, - сказал спокойно Итачи. -Да! Именно! Для тебя Я УЗУКАГЕ-САМА! -сказал Карма и тут же получил подзатыльник от Рена. -Прекрати вести себя как идиот. Здравствуй Итачи, Наруко, - сказал Рен в ответ получил короткий кивок от Итачи. -Итачи! Даттабайо! Пусти меня уже и проведи гостей уже в гостиную. Саске-теме! Хватит стоять в дверях, неси пакеты на кухню. Карин помоги мне на кухне, - раздав указания и выбравшись на свободу, Наруко скрылась на кухне. Пока Наруко и Карин, а так же Джуго, который вызвался помогать, готовили ужин. Саске и Карма сидели на диване в гостиной и не переставали сверлить взглядом Итачи и Рена, что играли в сеги, попутно разговаривая на разные темы, начиная от техник, заканчивая историями из детства о младших братьев. Они нашли быстро общий язык, может потому-что они оба старшие братья, а может потому-что по характерам схожи. Суйгецу же был слегка напряжен из-за темной ауры, что источали младшие братья в сторону старших. -КАК ТЫ МОГ! РЕН! - завопил Карма не выдержав молчать, привлекая к себе внимание. -Ты о чем?! - спросил Рен. -ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! Как ты мог подружится с моим соперником! - орал Карма. -ДА! Вот именно! Ты как мог, с моим врагом сблизится! - вскрикнул Саске, от чего у Итачи брови поползли вверх. Итачи и Рен переглянулись, смотря на своих глупых младших братьев, что сверлили их недовольными взглядами, а Суйгецу чуть ли не ржал со всей ситуации, сейчас Саске и Карма были похожи на двух маленьких детей, которые обиженно надулись на братьев которые запретили им есть мороженное. -С каких это пор, я стал врагом твоего брата?! - спросил Рен у Итачи. -Мне вот тоже интересно. Саске, будь добр объяснись, - сказал Итачи. -НЕ БУДУ Я ОБЪЯСНЯТСЯ! ИТАЧИ ТЫ ДУРАК! - возразил Саске и ушел из гостиной. -РЕН! ПРЕДАТЕЛЬ! - завопил Карма и последовал примеру Саске ушел следом. -Пхахахах..эти двое..ахахах, как дети малые..хахаха, - не смог сдерживаться Суйгецу. -И правда, как дети, - сказал Рен. -Что у вас тут случилось?! - на хохот пришла Наруко. -Саске, меня дураком назвал, - оповестил Итачи. -Правильно сделал, я согласна, - фыркая ответила Наруко и вернулась на кухню, а Рен вопросительно посмотрел на Итачи, но по тяжелому вздоху в ответ, Рену стало понятно, что все очень запутано и глупо.***
Почти все сидели на кухне за столом и хотели уже начать есть, но Наруко не давала, ходя туда сюда размахивая черпаком и рассказывая, что сделает с Кармой и Саске, которые опаздывают на ужин. И вот два брата акробата, явились, оба пьяные в хлам, придерживая друг друга, чтобы не упасть, они разделись только когда заплыли в кухню. Саске рухнул на колени перед Карин, а Карма рухнул на задницу возле Наруко. -Ты! Ты… Моя! Ик… Только.ик! Моя! Не отдам! Ик, - сказал Саске и отрубился, положив голову на колени Карин, которая перебывала в шоке. -НАРУКО!!! И ТЫ ЧМО УЧИХОВСКОЕ! - завопил Карма, привлекая внимание к себе. -Карма.как ты нажраться так успел, - сказала Наруко. -ЦЫЦ! Ты! ЧМО УЧИХОВСКОЕ! ОБИДИШЬ НАРУКО! ЯЙЦА ОТОРВУ! НАРУКО! ИК! Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ИК ТЫ СОЛНЫШКО В МОЕЙ ЖИЗНИ! ИК! ТАК ЧТО! ИК ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! ИК! УЧТИ! ИК! ЕСЛИ! ИК! Я БУДУ! ИК КРЕСТНЫМ ОТЦОМ! ИК ВАШЕГО РЕБЕНКА! ИК! ЕСЛИ ЭТОТ ИК! ЧМО! ОБИДИТ! ИК ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ ИК! Я ЕГО ИК! В ФАРШ ПРЕВРАЩУ! ИК! - сказал Карма и отправился в отключку следом за своим собутыльником. На кухне повисла тишина, Суйгецу и Джуго не переставали удивляться дурдому, что происходит, чуть ли не каждый день в доме. Карин со счастливым лицом гладила спящего Саске по волосам и глупо хихикая. Рен обреченно смотрел на пьяного брата, а Итачи с Наруко играли в гляделки, но не долго на лице блондинки появилась лисья ухмылка, от которой все пришли в себя. Наруко ничего никому не говоря схватила Карму за волосы, а Саске за ногу утащила из кухни, никто не рискнул пойти следом за ней. Затащив два пьяных тела в комнату, возле Наруко появился Курама который скалился и вилял хвостами в предвкушении чего-то очень веселого. -Они в твоем распоряжении, - сказала Наруко и ушла, оставляя Кураму с новыми игрушками. Вернувшись на кухню, ее никто ни о чем не стал спрашивать, завтра узнают, что она учудила. Сейчас просто было опасно ее спрашивать, так как она была слишком довольная, даже позволила Итачи обнять ее, мало ли что в ее голову может стукнуть. Ужин закончился тихо и мирно. Все разошлись по комнатам, только вот Итачи остался в гостиной спать, хоть у Наруко и было хорошее настроение после выходки с братьями акробатами, но все же про идиотское ТАБУ Курамы, она не забыла и просто так прощать их не собиралась, сначала помучает, а потом подумает над помилованием.