Перекрёсток - Йо/Анна, Хао/Йо. Первая часть от лица Анны, вторая от лица Хао
7 апреля 2018 г., 15:04
Ты на перекрёстке, Йо. Ты выбираешь между долгом и любовью. Неужели ты думал, что я не замечу твою тягу к нему, и его к тебе? И с чего ты решил, что я такая бесчувственная? Хотя это наверняка он нашептал тебе всё это. Я же медиум, я читаю все эмоции словно книгу. Я ненавижу его, если бы его не было, то не существовало бы и этого перекрёстка на твоём пути. Как я хочу, что бы ты выбрал меня. МЕНЯ и твой долг жениться на мне, как я хочу, что бы ты убил его, покончил с ним раз и навсегда. Я молюсь, что бы ты, наконец, сделал выбор, хоть я и боюсь, что ты выберешь любовь. Йо, пожалуйста, выбери меня!
***
Ты на перекрёстке, Йо. Ты выбираешь между любовью и долгом, между своей жизнью и жизнями этих никчёмных людишек, ты до сих пор не можешь понять, что для тебя важнее. Хотя, на мой взгляд, ответ очевиден. Я страдаю и мучаюсь от понимания того, что если ты выберешь долг, то я потеряю тебя навсегда. Подумай, люди даже не узнают от чего ты их спас, они безразличны ко всему, а ты потеряешь своё счастье. Прошу тебя, выбери быстрее, ожидание сводит меня с ума. Я почти уверен, что ты выберешь меня, как я хочу любить и ласкать тебя, держать вечно в своих объятиях, не отдавая никому... Йо, пожалуйста, выбери меня!