Девушка с другого мира

PG-13
Завершён
140
автор
RoSaRiO бета
Фэндом:
Fairy Tail, Ansatsu Kyoushitsu (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 12 923 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 29 Отзывы 40 В сборник

Глава 11

Настройки
Pov Кармы Да о чем думает эта блондинка? Ну, блондинка и есть блондинка. Хотя, она умная, и красивая, и сек… Так, Карма. И почему она сказала, что скоро уйдет? Неужели она вернётся обратно в свой мир? Надо спросить Карасуму-сенсея. Я шёл и думал о Люси, пока не заметил, что за мной кто-то следит. Как я понял, это была Окуда. Я решил сделать засаду и свернул в другую сторону. После чего она остановилась. Значит она поняла, что это засада. Но как? Неужели она знает? Она уже следила за мной до этого? Я никому не говорил, где я живу. Знал только Коро-сенсей. Как странно… Я решил остановиться и спросить её об этом. — Окуда, я знаю, что ты следишь за мной. Выходи! — Карма-кун… — Зачем ты следишь за мной? — Прости… — Зачем? — П-просто… — Зачем ты следишь за мной? — … — Окуда… — … — Говори! Немедленно! Я жду. — Пока, — сказала она и поспешила ретироваться. Такой скорости я ещё не видел. Кажется, она развила скорость больше, чем у Коро-сенсея. Я стоял в ахуе. И это мягко сказано. Я не понимал, что со мной происходит. Мне нравилась Окуда до того момента, пока я не встретил Люси. Может я ей нравлюсь? И поэтому она так себя ведёт? Завтра в школе спрошу её об этом. И о чем же думают эти девчонки? Мне никогда их не понять. — Ты чего так поздно гуляешь? — А? — Ах, Карма-кун, ты чего? — Рио, чего надо? — Люси не пускает никого к себе в палату, ты случайно не знаешь, что с ней? — Мне нет дела до неё. Пока, — сказав это, я поспешил скорее уйти. — Но она тебя любит, — это единственное, что я услышал от Рио, но я так и не повернулся, а только продолжал уходить в сторону своего дома. Я также продолжал идти со своими мыслями. И теперь меня точно никто не отвлечёт. Остаток времени я просто продолжал идти в полной тишине. Даже не замечая ничего и никого.

***

Как и говорил Карасума-сенсей, Люси не было в школе ровно три дня. За эти три дня мы все упорно готовились к экзаменам. В классе шло много разговоров о Люси. Меня это бесило, но я не подавал виду. Я старался не показывать никаких эмоций. И это у меня получалось. Но на четвёртый день пришла Люси, в тот же день был первый экзамен. Мы пришли в главный корпус, и нас рассадили. И почему этот урод ИЗ 3-А оказался рядом с Люси? Убью пидора. Спустя некоторое время все вышли. И в классе осталось только три человека. Я, Люси и этот самый пидор — Асано. — Время вышло, сдаем всё, — произнёс учитель. Последним вышел я. Несмотря на то, что одним из последних людей была блондинка, это меня немного удивило. Может она и блондинка, но я заметил, что она много читает и всегда ходит с книгами. Может она самая лучшая в школе? Надо будет потом узнать её результаты. Следующим предметом был японский и английский. Целую неделю мы ходили в главный корпус и сдавали экзамены. Все уставали не на шутку, ведь за день было как минимум по два или по три экзамена. И на всех Люси оставалась последней. Она поражает, и если она попадет в топ 10, то я женюсь на ней! — Карма-кун, удачи на химии, — этот голос, эта манера речи. Это точно сказала Люси. — Люси… — Карма, прости, но мне надо было сказать это раньше. Через четыре дня я отправлюсь обратно. Я попаду в другой мир. Я вспомнила абсолютно всё. И вернула то, что принадлежит мне. И я узнала, что если попаду обратно, то воспоминания, которые я приобрела тут, исчезнут. И я забуду всех вас и тебя, Карма. — Люси… — единственное, что я выдавил из себя. — Я люблю тебя, Карма-кун. Давай проведём эти четыре дня вместе, — сказала тихо Люси, но я смог её услышать.       Конец Pov Кармы
140 Нравится 29 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)