***
Утро следующего дня. Мина проснулась и была рада тому, что теперь её семья вместе с ней. Она довольно быстро оделась , приготовила всем завтрак и оставила записку . Когда она открыла дверь на пороге стояли Исагай и Карма - Исагай, Карма? Что вы тут делаете? - Ну мы просто- начал Исагай смущаясь - Он хотел пойти с тобой вместе до школы- вмешался Карма -Карма!- крикнул парень - Это правда? - Э ну да - Круто , а я думала , что буду одна ходить до школы .Кстати , если вы свободны , то приходите сегодня ко мне - А , я наверное не смогу - сказал Исагай- но постараюсь. - Спасибо, а ты Карма? - Я приду только если ты будешь умолять меня на коленях - произнёс парень взяв девушку за подбородок и слегка притянул к себе. " Она точно на это не согласиться ." Подумал он - Хорошо - произнесла девушка - Что ? - Я встану перед тобой на колени и буду просить тебя прийти- девушка уже хотела сесть, но парень её остановил - Не надо . Я приду - Спасибо Карма-кун .- ребята шли и разговаривали о том, что вчера было в классе . Как оказалось Нагиса мог убить Коро-Сенсея , но ничего не получилось . - Доброе утро- крикнула девушка входя в класс - - Привет Мина. Где ты вчера была ?- спросила подбежавшая Каяна. - Я была со своей семьёй . Если хочешь я могу вас позвонить приходи сегодня ко мне и Нагису позови , а я позову Рио - А мне можно прийти?- спросила Ритцу из телефона - Конечно можно .-урок начался , это была история , у девушки никогда не было проблем по этому предмету . Наступило время обеда , Мина решила пообедать вместе с семьёй , подходя к своему дому она увидела Карму , который сидел на пороге -что ты делаешь ?-спросила девушка , ответа не последовало .Мина подошла поближе и увидела , что парень в наушниках , она достала один наушник и очень громко крикнула парню в ухо -приём!-это было так громко , что парень даже упал , а девушка рассмеялась -Ты чё творишь ?! -Это я у тебя должна была спросить -Я просто сидел -Почему , под дверью моего дома ? -Ты просила меня прийти вот я и пришёл -Но я имела в виду после школы -После школы у меня дела , поэтому я смог только во время обеда -произнёс парень убирая наушники -Что же с тобой делать . Ладно проходи - произнесла девушка и открыла дверь -ребята я дома !-крикнула девушка -Мы в игровой пересматриваем видео - раздался голос Села -Пойдём -пара поднялась на второй этаж- ребята , я хочу познакомить вас со своим одноклассником Кормой -Привет -произнёс парень -Знакомься , это Макс, Сел , Аника и тесс -Здорова-сказал Макс -Привет-сказала Тесс -Рад знакомству - сказал Сел -Мне нравится цвет твоих волос -сказала Аника -Что смотрите ? -Как ты впервые играла на гитаре - на видео была Мина лет 13 держащая большую гитару , гитара была слишком большой поэтому девочка упала и заплакала , все засмеялись , а Мина покраснела -Выключите это , выключите - начала кричать девушка и искать пульт -Ты была такой плаксой в детстве -сказал Карма -Заткнись! Сел, выключи -Ну уж нет , я хочу досмотреть -Хаха, ты была такой смешной- произнёс парень - девушка засмущалась -Ну хватит -Ладно, ладно -сказал Макс и выключил -За что вы так со мной? -А что в этом такова ?- спросил Карма-все мы с чего-то начинали и не всегда это получалось с первого раза , но зато теперь когда мы это вспоминаем нам становиться очень хорошо на душе , поскольку мы приложили не мало усилий , что бы чего-то добиться -Карма-кун -Но я бы хотел посмотреть это видео полностью -Чего?-непонимающе спросила девушка -Дай мне свой емейл и я тебе отправлю -Окей -Сел ! -Готово , через пару секунд оно придёт -Погоди -О пришло -Вы меня вообще слушаете ? -Нет-в один голос сказали парни -Ну всё , Карма выметайся -крикнула Мина запустив в парня подушкой - Хорошо - произнёс парень уходя , но перед выходом из комнаты он задрал её юбку - Ты что творишь ?!- произнесла девушка очень сильно засмущавшись - Ничего , кстати трусики в клубничку тебе подходят - Выметайся и к моему дому больше не подходи ! - Ну не говори , что тебе не понравилось - Да кому такое может понравиться?! - Уверена? Ну признайся , что я тебе нравлюсь - произнёс парень притянув девушку к себе - Да как ты можешь кому-то понравится?- начала говорить девушка , пытаясь выбраться из его объятий - Ну тебе же понравился - девушка очень сильно покраснела - тебе нужно подучиться защищать себя , а то в следующий раз я точно тебя поцелую - произнёс парень отпустив девушку и направившись в корпус - Да пошёл ты !- крикнула девушка вслед парню и захлопнула дверь.Видео 2 часть и нахальный Карма-кун
6 июля 2018 г., 08:30
-И так начнём с самого первого видео - произнесла Мина . На видео был изображен эксперимент - я помню этот момент . Это был самый первый эксперимент Села
- Ага, я тогда перепутал вещества и почти весь дом был покрыт пурпурной пеной, а потом он ещё и целый месяц источал аромат архидей
- Ага - на протяжении следующих нескольких часов ребята смотреливидеоо и вспоминали счастливые времена . Но ничего не длится вечно . Коро-Сенсей прилетел и забрал все вещи осталось только перенести ребят.