Любовь тоже может убить

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 044 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Друзья часть 2

Настройки
Начался урок английского . -Мисс Бич , а как переводиться это предложение ?-спросила Каяна -Хватит меня так называть ! -произнесла Ирина и посмотрела в учебник-это переводится так :Не смотря на то , что сакура знак хрупкости жизни и смерти , оно является моим самым любимым деревом . -Мисс Ирина , а какое растение нравится вам больше всего ?-спросила Мина -Ну наверное маргаритки -Учитель, вы хотите найти настоящую любовь ?-произнесла Мина с усмешкой -Что ? Как ты ... то есть с чего ты это взяла ?-начала спрашивать мисс Вич заикаясь и слегка покраснев -Маргаритки на языке цветов означают настоящую любовь , а раз вы покраснели , значит вы очень хотите её найти -Я не краснею и вообще вон из класса -За что ? Я ведь сказала правду -Я сказала вон - Мина встала и вышла из класса -нахальная девчонка -Я всё слышу , мисс Бич -проговорила девушка тихо посмеиваясь . - Захлопнись - крикнула Ирина , но девушка уже закрыла за собой дверь POV Мина Английский всегда давался мне легко и обычно я только спала на нём . Мда , этот класс не такой как другие , будет очень жалко потерять их - Мина , почему ты в коридоре?- спросил Карасума- сенсей , тем самым спустив меня на землю - Мисс Бич выгнала меня , за то что я сказала , что на языке цветов означают маргаритки - Ясно , ну тогда пойдём - Куда? - Потренеруемся , у тебя хорошие оценки по всем предметам, кроме одного - Я не люблю физкультуру - Пойдём , я сделаю так , что ты её полюбишь - Ну ладно .-мы вышли на улицу и Карасума-сенсей дал мне нож и сказал , что бы я атаковала . Стоило мне только замахнуться , как в следующее мгновение я уже лежала на земле -Ты слишком сильно замахиваешься -произнёс учитель-попробуй ещё раз -Хорошо- я начала в этот раз , получилось гораздо лучше, но в итоге я всё равно лежала на земле -Ещё раз -сказал он. Хм ,Коросума-сенсей даже не заметил , что из этих боёв я сделала кое какие выводы , при помощи которых я могу его победить . Я начала бежать на него , после чего кинула нож и пока он от него уворачивался я успела схватить его за ногу , но он очень быстро отреагировал , ещё бы чуть-чуть и я бы снова приняла упор лёжа , но мне повезло я зашла ему за спину , при этом успев достать запасной нож , что был в моём кармане , ещё чуть-чуть и победа за мной.Но Коросума-сенсей перевернул меня и я очень больно ударилась головой-ой прости , это было слишком -Да ничего , сама виновата .Похоже я никогда не смогу убить Коро-Сенсея -произнесла я со смехом END POV Мина - Ну если будешь стараться, то сможешь - Спасибо за поддержку - Вставай- сказал Карасума и протянул девушке руку - Спасибо. К стати Карасума-Сенсей, вы знаете , что все девочки в вас влюблены ?- спросила девушка поднимаясь - Да я знаю --Карасума-Сенсей, Мина, что вы тут делаете?- спросил Коро-Сенсей - Меня выгнали из-за того , что я сказала правду- произнесла Мина - А я решил подтянуть её по физкультуре -Понятно , ну если вы закончили , то Мина можно с тобой поговорить - Да конечно.- Коро-Сенсей взял девушку и поднялся на крышу - Мина , как тебе первые дни в нашем классе ? - Мне нравиться , но я не думаю , что мне все здесь рады - С чего ты взяла ? - Ну со мной общаются только Ритцу , Рио , Исагай, Каяно , Нагиса и Карма . - Если с тобой дружат Нагиса , Исогай или Каяно , считай что ты нравишься всем - Может вы и правы , но я всё ещё нервничаю - Если нервничаешь , тогда сделай то что делает тебя собой - Например ?- спросила девушка посмотрев на учителя - Ну , ты всегда говоришь правду как Исогаи , ты жизнерадостная как Каяна и Ритцу , иногда ты подшучиваешь над другими как Карма и Рио, ты очень похожа на них , разве что они имеют одну особенность , а в тебе скрыты несколько - Что ? Я вас не понимаю - Видешь ли некоторые ученики уже начинают терять веру в то , что смогут меня убить и в конечном итоге даже перестают бороться и теряют свои особенности и хотят прожить обычную школьную жизнь . Но ты не теряешь надежду и продолжаешь бороться и совершенствоваться - Вы во мне ошибаетесь - произнесла девушка пытаясь воткнуть в учителя нож - Уверена , а может ты как раз такого не хватало в нашем классе - О чём вы ? - Кто знает ? Ладно пойдём урок закончился - произнёс учитель спуская девушку с крыши - Спасибо . Эй Нагиса- крикнула девушка и побежала к парню - А Мина , так мы идём ? - Ага .- девушка попрощайся с учителем и вместе с Нагисой отправилась домой . -Хэй Нагиса , Мина - кричала Каяна пытавшаяся добежать до ребят - Каяно ? Что случилось ?- спросила Мина - Мина, если ты не против , то можно я, Рио и Откуда сегодня останемся у тебя с ночёвкой - Конечно , почему бы нет - Спасибо , к стати Исогай и Карма просили тебе это передать - сказала Каяна и протянула две записки - Что там ? - спросил Нагиса - Не знаю , ну ладно дома посмотрю. К стати Каяно , Рио же болеет - Оказалось у неё лишь температура , но она хочет прийти . По дороге она зайдёт к Окуде , а потом они придут к нам - Понятно , ну чем больше народу тем веселее . Нагиса может ты тоже останешься у меня с ночёвкой - Что?!- спросил парень покраснев . -Если не хочешь можешь не оставаться -сказала Каяна покраснев -Ну я ...-произнёс парень отводя взгляд- я не против , только нужна сменная одежда -Хорошо , тогда идите за вещами , а потом приходите ко мне -Уверена?-спросила Каяна -Ага -Ну хорошо , мы постараемся поскорее-произнёс парень -Можете взять только одежду , у нас много подушек и одеял - сказала Мина с улыбкой -Хорошо . -произнесли ребята в один голос и немного покраснев .
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник