Друзья часть 2
11 августа 2018 г., 09:53
Начался урок английского .
-Мисс Бич , а как переводиться это предложение ?-спросила Каяна
-Хватит меня так называть ! -произнесла Ирина и посмотрела в учебник-это переводится так :Не смотря на то , что сакура знак хрупкости жизни и смерти , оно является моим самым любимым деревом .
-Мисс Ирина , а какое растение нравится вам больше всего ?-спросила Мина
-Ну наверное маргаритки
-Учитель, вы хотите найти настоящую любовь ?-произнесла Мина с усмешкой
-Что ? Как ты ... то есть с чего ты это взяла ?-начала спрашивать мисс Вич заикаясь и слегка покраснев
-Маргаритки на языке цветов означают настоящую любовь , а раз вы покраснели , значит вы очень хотите её найти
-Я не краснею и вообще вон из класса
-За что ? Я ведь сказала правду
-Я сказала вон - Мина встала и вышла из класса -нахальная девчонка
-Я всё слышу , мисс Бич -проговорила девушка тихо посмеиваясь .
- Захлопнись - крикнула Ирина , но девушка уже закрыла за собой дверь
POV Мина
Английский всегда давался мне легко и обычно я только спала на нём . Мда , этот класс не такой как другие , будет очень жалко потерять их
- Мина , почему ты в коридоре?- спросил Карасума- сенсей , тем самым спустив меня на землю
- Мисс Бич выгнала меня , за то что я сказала , что на языке цветов означают маргаритки
- Ясно , ну тогда пойдём
- Куда?
- Потренеруемся , у тебя хорошие оценки по всем предметам, кроме одного
- Я не люблю физкультуру
- Пойдём , я сделаю так , что ты её полюбишь
- Ну ладно .-мы вышли на улицу и Карасума-сенсей дал мне нож и сказал , что бы я атаковала . Стоило мне только замахнуться , как в следующее мгновение я уже лежала на земле
-Ты слишком сильно замахиваешься -произнёс учитель-попробуй ещё раз
-Хорошо- я начала в этот раз , получилось гораздо лучше, но в итоге я всё равно лежала на земле
-Ещё раз -сказал он. Хм ,Коросума-сенсей даже не заметил , что из этих боёв я сделала кое какие выводы , при помощи которых я могу его победить . Я начала бежать на него , после чего кинула нож и пока он от него уворачивался я успела схватить его за ногу , но он очень быстро отреагировал , ещё бы чуть-чуть и я бы снова приняла упор лёжа , но мне повезло я зашла ему за спину , при этом успев достать запасной нож , что был в моём кармане , ещё чуть-чуть и победа за мной.Но Коросума-сенсей перевернул меня и я очень больно ударилась головой-ой прости , это было слишком
-Да ничего , сама виновата .Похоже я никогда не смогу убить Коро-Сенсея -произнесла я со смехом
END POV Мина
- Ну если будешь стараться, то сможешь
- Спасибо за поддержку
- Вставай- сказал Карасума и протянул девушке руку
- Спасибо. К стати Карасума-Сенсей, вы знаете , что все девочки в вас влюблены ?- спросила девушка поднимаясь
- Да я знаю
--Карасума-Сенсей, Мина, что вы тут делаете?- спросил Коро-Сенсей
- Меня выгнали из-за того , что я сказала правду- произнесла Мина
- А я решил подтянуть её по физкультуре
-Понятно , ну если вы закончили , то Мина можно с тобой поговорить
- Да конечно.- Коро-Сенсей взял девушку и поднялся на крышу
- Мина , как тебе первые дни в нашем классе ?
- Мне нравиться , но я не думаю , что мне все здесь рады
- С чего ты взяла ?
- Ну со мной общаются только Ритцу , Рио , Исагай, Каяно , Нагиса и Карма .
- Если с тобой дружат Нагиса , Исогай или Каяно , считай что ты нравишься всем
- Может вы и правы , но я всё ещё нервничаю
- Если нервничаешь , тогда сделай то что делает тебя собой
- Например ?- спросила девушка посмотрев на учителя
- Ну , ты всегда говоришь правду как Исогаи , ты жизнерадостная как Каяна и Ритцу , иногда ты подшучиваешь над другими как Карма и Рио, ты очень похожа на них , разве что они имеют одну особенность , а в тебе скрыты несколько
- Что ? Я вас не понимаю
- Видешь ли некоторые ученики уже начинают терять веру в то , что смогут меня убить и в конечном итоге даже перестают бороться и теряют свои особенности и хотят прожить обычную школьную жизнь . Но ты не теряешь надежду и продолжаешь бороться и совершенствоваться
- Вы во мне ошибаетесь - произнесла девушка пытаясь воткнуть в учителя нож
- Уверена , а может ты как раз такого не хватало в нашем классе
- О чём вы ?
- Кто знает ? Ладно пойдём урок закончился - произнёс учитель спуская девушку с крыши
- Спасибо . Эй Нагиса- крикнула девушка и побежала к парню
- А Мина , так мы идём ?
- Ага .- девушка попрощайся с учителем и вместе с Нагисой отправилась домой .
-Хэй Нагиса , Мина - кричала Каяна пытавшаяся добежать до ребят
- Каяно ? Что случилось ?- спросила Мина
- Мина, если ты не против , то можно я, Рио и Откуда сегодня останемся у тебя с ночёвкой
- Конечно , почему бы нет
- Спасибо , к стати Исогай и Карма просили тебе это передать - сказала Каяна и протянула две записки
- Что там ? - спросил Нагиса
- Не знаю , ну ладно дома посмотрю. К стати Каяно , Рио же болеет
- Оказалось у неё лишь температура , но она хочет прийти . По дороге она зайдёт к Окуде , а потом они придут к нам
- Понятно , ну чем больше народу тем веселее . Нагиса может ты тоже останешься у меня с ночёвкой
- Что?!- спросил парень покраснев .
-Если не хочешь можешь не оставаться -сказала Каяна покраснев
-Ну я ...-произнёс парень отводя взгляд- я не против , только нужна сменная одежда
-Хорошо , тогда идите за вещами , а потом приходите ко мне
-Уверена?-спросила Каяна
-Ага
-Ну хорошо , мы постараемся поскорее-произнёс парень
-Можете взять только одежду , у нас много подушек и одеял - сказала Мина с улыбкой
-Хорошо . -произнесли ребята в один голос и немного покраснев .
Примечания:
Бета, проверьте пожалуйста и спасибо , что всегда исправляет мои ошибки .