Ночёвка часть 2
7 октября 2018 г., 19:48
- Что-то не так?- спросил Сел
- С чего ты взял ?- спросила девушка
- Ты странно улыбаешься
- Тебя не провести , у нас ещё один гость Окуда - и тут в комнату тихонько зашла девушка
- Привет- тихо произнесла она
- О Окуда привет , иди к нам- сказал Карма
-Мина , не стой садись - сказал Исагай
- Хорошо , к стати , что вы делаете?- спросила девушка ставя пироженые на стол и садясь между Исагаем и Нагисой
- Играем в правду или вызов- сказала Аника
- Здорово
- Продолжаем ,Исагай- сказал Макс
- Правда
- Что тебе приходит на ум когда ты видешь каждую девочку, что здесь находится?
- Хм , Аника- очень весёлая , Тесс- интеллигентная, Рио- любит поиздеваться, Каяно- очень добрая, Окуда- скромная , а Мина- смелая- произнёс парень
-Отлично , Мина-сказал Сел
-Вызов
-На ухо -сказал Сел , девушка нагнулась и мальчик прошептал , что-то на ухо , после чего девушка залилась краской
- Я не сделаю это !
- Тогда поцелуй в губы парня который тебе нравиться- сказал Сел
- Ладно , я сделаю
- Что ты должна сделать ?- спросил Карма
- Не важно
- Ребята давайте сыграем в другую игру- сказал мальчик подмигнув Максу
- Во что?- спросила Рио
- В бутылочку . Но после того как бутылочка покажет на человека они в двоём уходите в соседнюю комнату на 3 минуты.
- Окей - сказали все
- А может не надо?- спросила Мина
- Большенство за , играем - сказал Макс
- Я кручу первой - сказала Каяна . Выпола на Нагису ( совпадение ? Нет просто Сел установил специальное приложение которое показывает на того кого хочет Сел . А внутри бутылки спрятан маленький механизм . Вот ведь хитрец😉да?)
- Ну ладно пойдём - сказал Нагиса и подал Каяне руку , после чего они ушли в соседнюю комнату
- Кто дальше ? - спросил Сел
- Я кручу - сказал Исагай , выпало на Рио
- Пойдём- произнесла девушка и они вместе ушли на кухню
- Окуда - сказал Карма
- А ну ладно - смущающе сказала девушка . Выпало на Макса .
- Пойдём - ребята спустились в гостиную .
- Мина, крути - сказала Тесс
- Хорошо - девушка крутанула и выпало на Карму - Сел
- Что ?
- Ты же сделал , что-то с этой бутылкой , я права ?
- Нет
- Ну ладно . Пошли Карма - сказала девушка и они ушли в комнату девушки .
- И так , Сел ты гений- сказала Аника
- Я знаю
- А что ты загадал Мине?- спросила девушка
- Мне тоже интересно - сказала Ритцу , из телефона Села
- Кто ты ?
- Я, Ритцу подруга Мины , являюсь вертуальным разумом
- Круто - сказал парень
- Так ,что ты ей загадал ?- спросила Тесс
- Ах да. Я загадал , что бы она поцеловала Карму в щеку
- Зачем? - спросила Ритцу
- Потому что он ей нравиться
- С чего ты взял ?
- Если бы он ей не нравился то тогда бы она не смущалась каждый раз когда мы о нём говорим
- Ясно . Тогда давайте посмотрим , кто чем заниматься - сказал парень и на телевизере показались 4 картинки , из гостиной , кухни, соседней комнаты и комнаты Мины
- Должна признать ты гений- сказала Ритцу
- Спасибо
Примечания:
Бета, проверь пожалуйста