***
-Где я? — спросила сама себя Мина, видя вокруг лишь темноту. -Всё хорошо, ты под нашей защитой- раздался голос и появились щупальца -Кто вы? -Мы те кто даст тебе силу -Силу для чего? -Для того чего ты хочешь. -Я хочу защитить своих родных и друзей. -Защитить от кого или чего? -Защитить…от себя.***
-Но что нам делать сейчас? -спросил Сел -Давайте отведём её домой- сказала Тесс -Согласен- произнёс Коро-Сенсей и взял девушку -Вы идите, а у меня дела -сказал Карма -Я с тобой — произнесла Окуда взяв парня за руку -Спасибо -Хорошо, как закончите приходите.-произнёс Коро, после чего взял всех ребят и взмыл в воздух -Окуда, пойдём-произнёс парень и потащил девушку обратно в здание. Усуи всё видел, поэтому не удивился когда Карма вломился в комнату -Что ты сделал с Миной?! — воскликнул Карма -Ничего такого- произнёс Усуи подходя к ребятам -Отвечай! -Я всего-то вколол ей щупальца -Но зачем? -робко спросила Окуда, прячась за Кармой --Чтобы она всегда помнила, где её место. -Что? -спросила Окуда. -Видите ли, мы с Миной обручены с самого детства, а по скольку я её ненавижу, решил что будет лучше если она будет моей марионеткой и тогда всё состояние её отца перейдёт ко мне. -Ошибаешься, кроме тебя у Мины есть братья и сёстры -Да, но они не родные. И знаете, что? Это становиться интересно. Давайте сыграем. Если вы до полуночи сможете найти противоядие и вылечить Мину, то я уйду и вы меня больше не уведите. А если нет, то она станет моей куклой-после последних слов Карма хотел ударить Усуи по лицу, что бы стереть его противную ухмылку, но Окуда его остановила. -Как нам найти противоядие? -робко спросила девушка -Просто, вы должны говорит ей подходящие слова, которые станут её светом из вечного мрака щупалец. -Это бессмыслицы! -воскликнул Карма. -Бессмыслица, то что вы всё ещё здесь