2
17 мая 2018 г., 12:35
Дарвин просыпается утром
*Что? Почему я не в аквариуме? И......что на мне?*
Дарвин повернулся и увидел Гамбола. Он лежал рядом, положив руку ему на бедро и посапывал. Дарвин сдержался, что бы не закричать. Он встал и хотел потихоньку уйти, но тут услышал чей-то голос:
- Куда ты?
Дарвин замер и медленно повернулся. Это был Гамбол. Он лежал на кровати и смотрел полузакрытыми глазами на своего брата
- Ну, все же, куда идешь?
- Н...на кухню, а ч....ч...что?
- Ничего, пойдем вместе
- Н...не, я один
- Я все таки пойду с тобой
Оба спустились вниз. Дарвин залез в холодильник и ничего съедобного не нашел.
- Ничего нет
- Надо сходить в магазин
Дойдя до магазина они обратили внимание на объявление
"Парам недельная скидка 30%"
Гамбол посмотрел на Дарвина и улыбнулся. Тот заметил
- Что?
Он тоже заметил объявление
- Нет! Нетнетнетнетнетнетнет.......
Гамбол не переставал смотреть на того все с той же лыбой
Спустя 15 минут
Дарвин был одет в одежду девочки: на нем был парик, с косичками, мини-юбочка, кофточка без рукавов, каблуки и яркий макияж состоящий из ярко-розовых век, больших ресниц и ярко красной помады.
Оба вошли в магазин
- Здравствуйте, чем могу помочь?
- Нам пожалуйста всего по больше и побыстрее
- Простите, но вы точно сможете купить пол магазина?
- А.....
Гамбол оглядел магазин
- Тогда нам пожалуйста хлеб, молоко, хлопья несколько пачек, горох, фасоль, курица и зелень
- С вас 16.45$
- А можно нам еще скидочку
- Пацан, где твоя девушка?
- Как где? Вот
Гамбол показывает на переодетого Дарвина
- Парень, это не девушка
- Как это?
- Ну......
Продавец пытается снять парик с Дарвина
- Эй! Нахал!
И дает пощечину продавцу
- Ладно верю
Продавец пробил товар и сделал скидку. Вне магазина
- Дарвин! Ты хорошо сыграл девушку
- Что!?
- Да-да, молодец
- Но....
- Тсссс, ты молодец
Гамбол поцеловал Дарвина. Тот оттолкнул
- Ты чего?
- Я вообще стоял здесь, все это время и ни куда не входил и не уходил
Мимо них прошла девушка похожая на Дарвина, в том же наряде и так же накрашена, с такой же прической, только более менее аккуратно все было сделано.
Вот они и дома
- Я сниму лучше все это, жарко в нем
- Ну ладно......
Примечания:
Не люблю этот фанфик, но раз вы просите, держите