Впервые........

PG-13
Завершён
81
автор
Размер:
8 страниц, 2 161 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
81 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

2

Настройки
Дарвин просыпается утром *Что? Почему я не в аквариуме? И......что на мне?* Дарвин повернулся и увидел Гамбола. Он лежал рядом, положив руку ему на бедро и посапывал. Дарвин сдержался, что бы не закричать. Он встал и хотел потихоньку уйти, но тут услышал чей-то голос: - Куда ты? Дарвин замер и медленно повернулся. Это был Гамбол. Он лежал на кровати и смотрел полузакрытыми глазами на своего брата - Ну, все же, куда идешь? - Н...на кухню, а ч....ч...что? - Ничего, пойдем вместе - Н...не, я один - Я все таки пойду с тобой Оба спустились вниз. Дарвин залез в холодильник и ничего съедобного не нашел. - Ничего нет - Надо сходить в магазин Дойдя до магазина они обратили внимание на объявление "Парам недельная скидка 30%" Гамбол посмотрел на Дарвина и улыбнулся. Тот заметил - Что? Он тоже заметил объявление - Нет! Нетнетнетнетнетнетнет....... Гамбол не переставал смотреть на того все с той же лыбой Спустя 15 минут Дарвин был одет в одежду девочки: на нем был парик, с косичками, мини-юбочка, кофточка без рукавов, каблуки и яркий макияж состоящий из ярко-розовых век, больших ресниц и ярко красной помады. Оба вошли в магазин - Здравствуйте, чем могу помочь? - Нам пожалуйста всего по больше и побыстрее - Простите, но вы точно сможете купить пол магазина? - А..... Гамбол оглядел магазин - Тогда нам пожалуйста хлеб, молоко, хлопья несколько пачек, горох, фасоль, курица и зелень - С вас 16.45$ - А можно нам еще скидочку - Пацан, где твоя девушка? - Как где? Вот Гамбол показывает на переодетого Дарвина - Парень, это не девушка - Как это? - Ну...... Продавец пытается снять парик с Дарвина - Эй! Нахал! И дает пощечину продавцу - Ладно верю Продавец пробил товар и сделал скидку. Вне магазина - Дарвин! Ты хорошо сыграл девушку - Что!? - Да-да, молодец - Но.... - Тсссс, ты молодец Гамбол поцеловал Дарвина. Тот оттолкнул - Ты чего? - Я вообще стоял здесь, все это время и ни куда не входил и не уходил Мимо них прошла девушка похожая на Дарвина, в том же наряде и так же накрашена, с такой же прической, только более менее аккуратно все было сделано. Вот они и дома - Я сниму лучше все это, жарко в нем - Ну ладно......
Примечания:
81 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (14)