Часть 7
16 апреля 2018 г., 01:17
-У нас сегодня выходныеееее!,- кричит Чимин со сковородкой в руках.
"Какое щенячье счастье",- на лице у Чона. Но он должен кое-что сказать омеге, то что перевернет эту теплую атмосферу.
Чонгук пристукнул по столу, на котором сидел, чтобы привлечь внимание стоящего за плитой Чимина:
-"Может сходим гулять?"
-Куда?
-"На море, например",- указывал Чон.
-Давай!,- радостно проговорил Чимин- но сначала покушаем.
Погода не предвещала о дожде, и целый день светило солнце. Луч падал на глаза альфы, от чего тот жмурил глаза. Он не увидел подбегающего Чима, который с разбегу кинулся на его спину:
-ПОЛУЧАЙ ЧОН ЧОНГУК!
Они оба посмеялись.
Они еще долго сидели на море. Разговаривали о всяком. Но внезапно солнце скрылось за облаками...наступил вечер..
Чонгук встал на ноги с холодного вечернего песка. Вслед выпрямился и Чимин.
-Чонгук, что-то не так?,- спросил Чимин, видя на лице альфы отчаяние и грусть.
Вдруг Чон повернулся к омеге и обнял его крепко, очень крепко...но нежно.
-Чим-..м..ина,- слышалось рваное имя из уст Чонгука. На что Чимин был удивлен, но не вынимался из обьятий и слушал дальше.
-Милый, Я-..я люб...лю теб..я,-начал Чон.
-Я тебя тоже...
-Я бы..все время был с т-т-то..бой..,- на что Чимин молчит- но м-мне придеться уй..ти...
Чимин сдавливал слезы и шок, не понимая почему Чонгук все так оборвал.
-Я-я любл..ю тебя больше в.с.е..го на с..вете...
Первая слеза кинулась из глаз омеги, но он не двигался.
Чон взял в ладошки лицо Чимина. Вытер слезу с мягких щек. И поцеловал в уголок глаза, ощущая на своих губах горькие слезы отчаяния.
-П-прости м..еня..,- дрожит еле живой голос Гука.
Он вырывается и убегает.
А Чимин стоит и даже не оборачивается. Он не может поверить. Тот кто порадил эти отношения...тот их и убьет...
***
Чонгука больше никто не видел, а информацию о нем в универе от учителей узнать невозможно, потому что с ними говорить об этом, как об стенку горох.
Чимин был отчаен.
Чимин был разбит.
Он больше не знал любви...и не заводил отношений, потому что Чонгук невольно оставил свою печать на сердце навечно.
Примечания:
Них*я себе....я в топе....
Спасибо большое, Котятки~~~
Простите что меня ОООЧЕНЬЬЬ долго не было....Т_Т
На днях будет продолжение, и это была...хм...кульминация? Я хз что это...
Вообщем все только подходит к основе, Пупсики)