Шестнатцатого января нашли девушку, совершившую самоубийство. Её тело было найдёно матерью погибшей.
Ты всегда была такая счастливая, но сейчас понимаю, что счастливые люди не режут себя. Показывать на людях себя в лучшем свете, веселой и прекрасной, непорочной, а за углом курить, может это и было твоим все. Мятая кофта, запах весны, растрепанные волосы и сигареты. Может, так и выглядит молодость? Нет, так выглядит моя любовь. Зачем люди совершают самоубийство? Многие считают, что это выход. Что у вас ассоциируется с подростком? Наверное, молодость, счастье, первая любовь, закаты на крыше, да? А у моя любовь считала, что это суицид, резанные руки, окрававленное запястье и слезы." i hate myself "
- почему ты пишешь всегда эти слова, когда расписываешь ручку или тебе дают бумагу? - не знаю. Ты и правда не любила себя. Никогда не принимала комплиментов, всегда говорила о себе плохо. Может, это кого-то раздражало, но не меня уж точно. Хотелось взять тебя в свои объятия, согреть и приласкать, но я не успела. Извини, что я не успела забрать тебя к себе домой, чтобы мы пили зелёный чай, смотрели фильмы, танцевали, смеялись на всю улицу. Прости. У тебя был красивый почерк, ты любила рисовать и петь. Ушла, наверное, навсегда. Никогда не верила в перерождение душ. Прощай, моя любовь.Семнадцатого января в 23:06 найдена девушка, которая совершила самоубийство. Она была обнаружена своими соседями.