Время закончилось, вы сейчас же будете телепортированы обратно!
Снова то чувство, как будто меня куда-то тянет, а я не могу ничего сделать. Очень неприятно. А очухался я прямо там же, где и вошел в портал, тем же вечером. Сразу пошел домой и лег спать, устал. Проснувшись мне пришлось бегом идти в академию, где меня встретила Сасаки, которая снова болтала о своей сестре. Столько фанатизма в таком тельце, это нужно постараться! Сегодня она хотела познакомить меня с Итаичи, а отбиваться мне было нечем, что может делать пятилетний сирота, которого все ненавидят? Вот, и она это тоже знала... После уроков она сразу потащила меня к кварталу Учих, где на меня смотрели не лучше, чем в деревне. Сасаки провела меня туда, где тренировалась Итаичи. — Онэ-сан, онэ-сан! — подбежала Сасаки с криками к сестре — Что Сасаки? — спокойно ответила старшая. — Помнишь, я вчера говорила о своем друге, это он! "Я уже друг Сасаки, когда это я успел?" — Оо, значит Наруто-кун, рада встрече, я Итаичи — мило улыбаясь подошла ко мне старшая Учиха. — Взаимно... — ответил я. Ну очень красивая. Черные волосы, грудь три с половиной, разрез такой, что каждый мужчина в драке с ней точно не попадет в ее Гендзюцу. — Онэ-сан, можно мы посмотрим на твои тренировки? Пожа-алуйста! — говоря это, она сделала такую мордашку, что кот из Шрека позавидовал бы. — Х-хорошо... Ты его для это что-ли привела? — сказала Итаичи засмущавшись. — Угу! — энергично ответила Сасаки — Наруто-кун, прости мою сестренку... — Да ничего... — и улыбнулся на все 32, хотя не, их было меньше, вроде, не считал. Итаичи просто устроила шоу, чтобы Сасаки была довольна. Она так красиво и точно метала кунаи, мне даже стыдно стало, из-за чего твердо решил подкачать точность. Когда Итаичи закончила, она, понимая, что я здесь не по своему желанию, выручила меня, сказав Сасаки, что не нужно задерживать чужого человека и т.д. А когда я уходил, мне на ухо сказала: "Ты уж позаботься о моей сестричке, ты ее единственный друг." — после ее слов, у меня аж мурашки побежали и я ускорил темп. Домой попал быстро, не оглядываясь... Не хотел даже думать о том, что Сасаки будет идти за мной. Дома немного потренировался, пошел на рынок, прикупить продукты, но уже не так много, а не недельки две, а то еще че заподозрят, им по любому не понравилось то, что я был у Учих. На следующий день я бодро встал, умылся и с приподнятым настроением решил пойти в академию, но по дороге туда, меня почему-то пробила дрожь, все тело стало холодным как лед и мне поплохело. Я подумал, что меня атаковали, но никаких признаков того, что в мой организм попала другая чакра или яд не было. Потом я проверил, не гендзюцу ли это часом, но тоже провал. Я думал об этом и не мог понять, что происходит, но страх не покидал меня.POV Сасаки Учиха
Вот я поступила в академию, но никто не хотел со мной дружить, девушки ненавидели меня, в частности, а мальчики вообще говорить не могли со мной... Было очень одиноко... Но тут Наруто-кун заговорил со мной и мне стало приятно проводить с ним время. Я хотела с кем-нибудь поговорить о онэ-сан, она же настолько талантлива, как я могла не рассказать о ней всем?! На следующий день, я ждала Наруто-куна, чтобы поговорить с ним о онэ-сан. Ему было приятно слышать, что у меня есть такая сестра и он слушал очень внимательно. Я очень хотела показать Наруто-куну, что онэ-сан такая талантливая, НЕТ, Я БЫЛА ОБЯЗАНА! Тогда я не смогла этого сделать, так-как онэ-сан была на задании, но она вернулась сегодня ночью и я рассказала ей о том, что у меня появился друг, с которым я хорошо провожу время. Она была рада это слышать! Поэтому я решила пригласить Наруто-куна домой, чтобы показать ему, насколько талантлива моя сестра. Он должен был это знать! Сегодня был тот день, когда я могла пригласить Наруто-куна. Сразу об этом говорить я не стала, он бы и так согласился, это-же онэ-сан, кто не захочет посмотреть на такого гения?! Поэтому я сказала ему об этом, когда уроки закончились и мы должны были разойтись. Он, конечно-же, согласился. По дороге домой, я заметила, что на Наруто-куна все как-то очень плохо смотрят, а сам Наруто-кун из-за этого был очень грустным, поэтому, чтобы сразу поднять ему настроение, я побежала к онэ-сан, чтобы он мог насладиться этим зрелищем! Это точно поднимет его настроение! Когда мы дошли до онэ-сан, Наруто немного стеснялся ее, поэтому я сказала онэ-сан, что это был тот парень, о котором я ей рассказывала вчера и попросила разрешения посмотреть на ее тренировки. Во время тренировки, онэ-сан была великолепной, она была такой сильной, точной и быстрой, Наруто-кун точно насладился этим зрелищем, я уверена! Мои догадки были правильными, Наруто-куну понравилось смотреть на тренировки онэ-сан! Онэ-сан сказала мне, что Наруто-куну куда-то нужно пойти, срочно, поэтому он нас оставит. А когда Наруто-кун уходил, онэ-сан сказала ему что-то, что это было я спрашивать не стала, если бы она хотела, чтобы я знала, я бы знала, а если я не должна это знать, я не буду это знать, да. На следующий день, я подумала о том, чтобы пригласить и сегодня привести Наруто-куна на тренировку онэ-сан, такое зрелище пропускать нельзя, нужно смотреть на это, пока она не ушла! Обязательно!***
С этим неприятным чувством тревоги я пришел в академию. Тут меня ждала Сасаки и сразу понял, что со мной произошло. Ля, даже кровожадность людей невозможно так сдалека чувствовать, Сасаки, успокойся. Она настаивала на том, что я должен пойти смотреть на тренировку Итаичи, но сделала она это так, будто этого хотел я. Конечно же, я отказывался, но до нее доходило это очень долго, мол: "Как это, ты не бросишь все свои дела и не пойдешь смотреть на тренировку Итаичи? Ты что, заболел?" Все-таки сумев спастись от Сасаки, я вернулся домой. Дома, как обычно, делать было нечего, поэтому я подумал о том, чтобы прогуляться по Конохе. О том, что это очень плохая идея до меня дошло не сразу, а после того, как в меня кинули камень и я заметил лица окружающих... Да, уже забыл, что меня здесь терпеть не могут...Вы нашли барьер! Рекомендуемый уровень: 20 Предупреждение: Время в вашем Мире останавливается.
Бонус: Так как ваш уровень ниже рекомендуемого на 8 единиц, то опыт, золото и шанс выпадения вещей умножаются на 8 Войти/пропустить
Стоя перед ним, из-за того камня, что в меня кинули, я зашел в барьер, не задумываясь. Будто просто убегал от этих людей. Уже внутри я отчётливо вспоминал удар той гориллы, но очень скоро я понял, что сделал я это зря. Меня окружала очень жуткая атмосфера смерти. Я попал в кладбище, где надгробия стояли через каждые 2 метра. Каждая частица этого барьера просто вводило меня в ужас. Но самым страшным было то, что мобами тут были не зомби, а вороны, перья которых были не просто черными, они буквально поглощали весь свет, что попадал на них. Мой план, парить над мобами и убивать их так, что они меня даже не достанут, очень быстро провалился. Черные вороны с красными глазами, из которых так и веяло смертью. Очень страшные черные вороны, а страшные они не из-за окраски или глаз, а из-за их здоровья. 3300 МАТЬ ВАШУ! В моем поле зрения уже было штук 20 ворон, а сколько их будет всего? Эх, а я же всё ещё девственник. Пока меня не заметили я подготовился к бою. Взял кинжалы, усилил себя чакрой, но как только я начал усиливать себя с помощью реацу, на меня налетела вся стая воронов, крики которых съедали меня изнутри. Аура смерти, которую они испускали, вводило меня в страх. Жутко, слишком жутко... Этот страх просто парализовал меня, из-за чего меня чуть не сожрали. Я успел увернуться от атаки в самый последний момент. Уже когда я отпрыгнул, я высвободил огненный шар, который был усилен ветром и воздухом, а после, еще раз усилив себя чакрой молнии отошел на десять метров от этих жутких тварей. Когда огонь развеялся, я уже хотел плакать, так как атака, которая сожрала половину моей чакры, снесла этим воронам 100 хит поинтов, 100!!! Из 3300!! Я бы поплакал, будь у меня на это время, но скорость этих тварей только возросла и я должен был отступить еще метров на двадцать. Взяв себя в руки я выпил пару зелий восстановления чакры, после чего атаковал ветром, что тоже оказалось не так эффективно против этих носителей ненависти. Как только ветер, коим я атаковал, развеялся меня нагнал один ворон и цапнул, на 120 хп, что было для меня, человека с 400 хп, очень критично, особенно то, что в метре от него было еще около 20 таких же носителей моей смерти как этот. Решив не терять такую возможность, я срезал голову вороне, которая оторвалась от стаи, что оказалось очень удачным решением, так как она сразу же умерла. Не успел я обрадоваться смерти одной, как на меня налетели все остальные, но уже еще более свирепые вороны, 2 из которых успели меня цапнуть. Немедля отступав от них на пару десятков метров, я восполнил свое здоровье. У меня была один способ убивать их - кинжалы. Это было очень рискованно, но другого выхода я просто не видел. Пустив в свое тело большое количество чакры молнии, я начал рубить головы этим черным вестникам смерти. Моя затея была очень хорошей, но то, что каждый раз меня успевало атаковать 2-3 вороны усугубляло эту ситуацию. Последние 5 ворон, когда я убил их сородичей, взбесились. Их окраска изменилась на ярко-красной, а глаза наоборот почернели. Их скорость стала не менее чем в три раза больше, а урон вырос в два раза. Уклоняться от них я уже не мог, но тут я вспомнил о том, что у меня есть зелье, которое дает временный баф на скорость. Я, убегая со всех ног от чернышей, все таки нашел это зелье в инвентаре и выпил его не задумываясь. После того, как я выпил зелье, я стал намного превосходить их в скорости, хотелось бы мне сказать, но эти суки были слишком быстрыми, а то, что я выпил зелье мне почти ничем не помогло. Вдруг, очередной раз получив крит на 370 урона от ворона, я придумал сумасшедший план. Я взял из инвентаря 20 зелий восстановления и открыл их и всё вылил себе в рот. После каждой тычки я понемногу выпивал зелье. Из-за этого плана я перестал уклоняться и просто отшинковал эту пятерку в берсерк моде. Да, уж очень легко драться, когда не нужно думать об уклонении. Не успел я обрадоваться тому, что могу убивать так хоть 25 уровни упал. Упал и не мог двигаться. Заметил надпись, которая висела прямо над моей головой и гласила о том, что меня парализовало на 28 часов за то, что я выпил сразу несколько зелий... Случись это хоть на секунду раньше я был бы мертв. Опять. — И почему про это нигде не было написано? — сказал я, вырубаясь окончательно.