Давай поиграем в жизнь?

R
В процессе
401
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 30 478 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
401 Нравится 26 Отзывы 151 В сборник

Глава 11

Настройки
      Дорога была не близкая к Конохе, но с моими способностями я смог попасть туда всего за сутки. Только получив Сеннин Мод я понял, что мне очень повезло с тем, что я превратился в существующего персонажа, ведь Коноху покрывал Барьер, который распознавал чакру и не будь моей чакры в «базе» то вся Коноха поднялась на уши. Я как-то не думал об этом из-за прошлого мира, где меня провели в деревню, впредь нужно быть осторожнее.       Попав в деревню я направился прямиков в кабинет к Ку́шине, которая под Хенге сидела за столом Хокаге. Сейчас всё было немного иначе, чем когда мы делали «квест» и охрана с заместителем всё-таки были в здании, но как только я вошёл Сонма прогнала их, оставив нас на едине и сразу развеяв Хенге. — Пришлось посмотреть на малыша? — сказала Кушина, мягко улыбаясь мне. Не желая показывать, что мне в принципе-то было наплевать, я показательно включил бьякуган и посмотрел. — Мальчик. — сказал я, поглаживая её за живот. — Так у тебя есть ещё и бьякуган? А почему твои глаза не изменились? — удивлённо спросила Сонма. — Секрет. — сказал я — А у нас остались секреты после всего, что было? — А у нас что-то было? — А тебе напомнить? — игриво сказала она, снимая с меня одежду. Сдерживаться я мог. К счастью. — А давай все таки оставим это на потом? — сказал я обратно одевая Кушине. — Хах, ладно. — проворчала она. — Ну уж прости, как нибудь потом повторим, пока не до этого будет. — сказал я — Я смотрю наши игры тебя не околдовали — игриво ответила Сонма. — Это правда, ты мне понравилась за эту не очень короткую неделю знакомства, но смею предположить что физически ты мало кому можешь НЕ понравиться. — И мне понравилось то, что я могу заниматься этим несколько часов не останавливаясь, но, прости, не больше. — ответила она, пытаясь сымитировать улыбку. — Значит я тебя не устраиваю, правильно? — сказал я шутливо. — Я бы так не сказала. Просто… Я тебя совершенно не знаю. Существует множество способов обмана игроков и я не хочу рисковать своей жизнью ради секса с тобой. Ты не подумай, ты великолепен и я готова заниматься этим с тобой всю жизнь. Но дело не в этом. Я боюсь, я не хочу умирать. Ты сам видишь, что я слаба и не смогу защитить себя. Прости…       Только когда она сказала мне это, я вспомнил про просмотр статуса. Не привычная мне функция. Статус Игрока: Ник: Сомна Имя: Кушин Узумаки Уровень: 24 Класс: Хокаге HP: 4.558 MP: 12.620 Души: 133 Монеты: 429.629       Действительно не густо, хоть здоровья у неё даже больше, чем у меня. Особенно всё плохо с кошельком. Как Хокаге может быть настолько бедным я не понимал, даже Минака богаче, а она только Джоунин. Спрашивать почему всё так плохо было как-то, неприлично.?       Мне, конечно, очень нравится Сомна, но и по красивее найдется и по надежнее человек, если уж очень приспичит. А её страх я могу понять, потому что и сам бы не стал соглашаться.       Прошло ещё два месяца и у нас родился малыш. Естественно, назвали мы его «Наруто». То ли из-за своего эгоизма, то ли из-за Системы никакой привязанности к нему я не чувствовал. Правду появления ребёнка мы, конечно, не раскрыли всей деревне и по нашей истории это ребёнок от брака Кушина и Минаки из этого мира и вопросов к нему не было. Поведению Минаки сильно изменилось, она стала полноценной матерью Наруто, даже кормила его грудью, хоть у неё этой «функции» даже быть не должно было. Так же мои «чувства» к Сомне пропали, собрав все эти факторы я убедился в том, что система нами пользуется.       Я замечал это. Когда решился помочь Обито с получением Шарингана. А если точнее, когда предотвратил каноничное получение Шарингана, а потом с какого-то хуя решил помочь ему с этим. Это на меня вовсе не похоже. Быть может Системе не нравится, когда игроки меняют каноничность истории? А если точнее, Система посредством Игроков из других миров пытается исправить неканоничные решения.             Минака не хотела рожать ребёнка, система знает это и поэтому заставила меня "влюбиться" в Кушину. Удивительно то, что я даже не подумал о том, что это странно. Влюбиться в человека из-за того, что с ним можно долго заниматься любовью. Да я могу создать клона и сделать то же самое.       Если задуматься, то это действительно так. Попадая в чужой мир я подстраиваюсь под квест. Быть может, будь я Наруто меня бы просто отправило в другой мир, или же у меня было бы задания заставить Минаку влюбиться в Ку́шина. Этого я не узнаю, как и квеста в первом посещенном мире. Интересно даже, может из-за того, что я сломал канон в том мире, Игрока с персонажем Мадары пригласят в тот мир с заданием подчинения Обито.       Оставалось еще три месяца в этом мире. Из-за отсутствия каких либо планов на этот мир я все же решил найти последнего игрока. Моя догадка была в том, что последний игрок из страны тумана. Единственная страна, изменения в которой невозможно было бы заметить будучи Хокаге. Полностью закрытый кровавый туман. Туда я и отправился.       С помощью сенсорики и огромного количества чакры я мог чувствовать каждого жителя этой страны, когда дошёл до границы. Используя полёт попасть же в страну не составило труда, барьера, как в Конохе, тут не было. Я искал шиноби, который бы отличался большим запасом чакры и единственный, кого я нашёл — Кисаме. Но проверив Бьякуганом я понял, что это точно не игрок.       В сложившейся ситуации было три варианта. Первый: Игрок на задании вне деревни. Второй: Игрок стал нукенином или же просто покинул деревню. Ну и третий: Я ошибаюсь в том, что игрок из тумана.       Потратив около трёх недель в этой стране я убедился в том, что я была ошибался. Так как у меня не осталось больше догадок я решил найти его проверенным способом. Полное обследование мира.       Я создал двадцать пять клонов и отправил по пять в каждую страну, кроме Конохи, замаскировав их с помощью Хенге, чтобы не было подозрений. Оставшиеся пять клонов отправились искать около границы континента и в океане, быть может этот игрок, как и я в своём мире, забурился на необитаемом месте. Поиски шли безрезультатно. На шестой день около половины клонов были убиты и найти третьего игрока у меня не получалось, пока я не задумался об одном. «А с чего вдруг я верю Бабочке и Сомне?» Когда я успел довериться им? То, что у нас были деньки с Кушиной не означает, что она не могла мне врать. Пока клоны искали во всём остальном мире, я вернулся опять в Коноху и сразу же заметил третьего игрока. Похоже они не ожидали, что я вернусь настолько быстро. Статус игрока Ник: Лорд Имя: Учиха Итачи Уровень: 36 Класс: АНБУ HP: 2.003 MP: 8.276 Души: 1.384 Монеты: 13.392.384       Нельзя не заметить слишком низкое количество здоровья при таком уровне, явно эффект какого-то навыка или предмета. Увидев его кошелёк сразу всё встало на свои места. Меня удивляло мизерное количество Душ и Монет у Сонмы, казалось бы, Хокаге, а в кошельке пусто. Ответ кроется в нём. Он — Король для игроков этого мира, который, скорее всего, попал в этот мир раньше остальных и монополизировал его, подчинив их себе. Как именно пока не ясно, то ли своей силой, то ли с помощью гендзюцу, а может и зелья, не ясно. Зато теперь понятно почему я нашёл Минаку «на задании», когда её команда находилась в деревне.       Из-за бьякугана я мог следить за ним с очень большого расстояния, но меня не покидало чувство, что он знает про меня. Рисковать я не хотел, потому поменялся местами с клоном с помощью Хирайшина, предварительно оставив метку, чтобы быстро вернуться, так как мои клон, с которым я поменялся находились очень далеко. Я готовился к войне, поэтому развеял своих клонов, которые искали Игрока, не зная что будет происходить далее. Да, у него меньше Душ, здоровья и маны, но уровень у него гораздо выше моего, а ещё есть вероятность, что Минака и Ку́шин будут участвовать. Я не жалел зелья и подготовил всё зелья временного усиления и большое количество зелий здоровья и стал просто ждать, пока мой клон развеется. Клон следил за ним почти 15 минут и в конце концов Минака напала на клона и убила его. В этот момент я понял, что всё мои догадки были верны. Эти суки хотят меня убить.       Да, я мог бы просто не возвращаться в Коноху, но я был слишком зол на них. Я им доверился, не убил их и даже помог, а они поступают со мной вот так. Да, я определено не оставлю их в живых.       Выпив зелье личины я принял свой изначальный облик, так как я чувствую его гораздо лучше и вернулся на метку, оставив на всякий случай одного клона, чтобы сбежать, если я начну проигрывать. Далее я выпил всё зелья временного усиления и таймер на этом пошёл. У меня семь минут. У вас семь минут.       Я телепортировался на свою метку и моментально напал на Итачи, но Минака защитила его с помощью Хирайшина, но решилась за это своей руки, так как моя Коса просто перерубила её Кунай. Когда это произошло, она отступила и тут же появился Ку́шин, который полностью вылечил её. Итачи же просто смотрел на меня с улыбкой на лице. — А ты не промах. Твоя Коса. Очень интересный предмет, какой у неё цвет? Синяя? Или может быть Фиолетовая? — спросил меня Лорд. Более высокомерного ника не видел. — Ты че слепой, она же чёрная, долбоёб. — ответил я — Я про редкость, идиот. — с презрением сказал он — А, так бы сразу и сказал. — Ну и? — Что? — Цвет, блядь, какой? — А тебя ебет?       Как я понял, мой ответ ему не понравился. Понять это было не сложно, потому что он попытался меня сжечь с помощью Аматэрасу. Да, МШ у него есть. Благо с помощью сенсорики я предвидел это и уклонился с помощью куная с меткой и сразу начал атаку, но её снова прервала Минака, но уже ценой свой жизни, однако система не засчитала её смерть, так как она была поглощена моей Косой. — Что? Почему тебя не выкинуло из этого мира?! — удивлённо спросила меня Сонма. — А должно было? — спросил я озадаченно — Убийство игрока в зелёном Мире сразу выкидывает красного из мира, но ты остался, интересно. — вмешался в разговор Итачи. — Да это потому что я красивый, даже ваш мир не хочет меня отпускать, — сказал я, выпуская Минаку из Косы. Так как время у меня было ограничено зельями, я атаковал Итачи с помощью Катона, пытаясь скрыть мандрагор под землёй, чтобы оглушить его в нужный момент. — Ты думаешь мои глаза не видят их? — сказал мне глазастик.       План хуйня. Это я понял после его слов, всё же МШ видит гораздо больше, чем обычный глаз. После чего я начал думать над другим планом, пока Минака сражается с Кушином, пытаясь оставить на ней метку. И тут я вспомнил про чудесное свойство Печати Бога Грома. Она никогда не исчезает, а учитывая, что Минака два раза телепортировалась к Итачи было понятно, что её печать однозначно есть на его теле. Я понимал, что Минака не сможет с одного удара убить его, поэтому нужно было чтобы Минака поделилась своей чакрой, и я мог сам телепортироваться к нему. Если делать это в открытую то они что-то заподозрят, поэтому нужно было немного поиграть с ними.       Используя дальние техники я заставил Итачи использовать Сусаноо. Сразу после этого Ку́шин оторвался от Минаки и подбежал к Учихе, чтобы лечить его, похоже откат от использования этой силы слишком велик для него. В этот момент я приказал подойти Минаке для передачи чакры и это чуть не стало концом моей жизни. Я не подумал об одном. У него тоже есть Хирайшин и печать на теле Минаки.       Только с помощью сенсорики я смог избежать смерти от рук Итачи, который чуть не лишил меня головы. Моя голова, казалось, держалась лишь на одном нервном волокне после его удара, но я успел телепортироваться к своему клону, оставленному заранее, который смог напоить меня зельем, когда моё ХП уже почти приблизилось к нулю. — Это было чертовски больно, сука! — прокричался после исцеления. После чего вернулся обратно на поле битвы. — Живучий таракан. — ляпнул мне Итачи. — Шлюха, — ответил ему я, возвращая Минаку обратно в Косу. — Что, больше не будешь пользоваться её телом? — спросил меня Итачи, не скрывая улыбку на своём лице. — Тебя это не ебать не должно.       Мой ответ снова ему не понравился, но сейчас это было более заметно, так как в меня полетел не огонь Аматэрасу, а Ясака но Магатами, увернуться от которой было сложнее из-за радиуса поражения. Но Хирайшин мне в помощь, я это сделал. Из-за его выпада Ку́шин остался без защиты, чем я быстро воспользовался и атаковал его, но печать Хирайшина была и на нём тоже. — А я думал это печать Минаки, когда рассматривал её во всех позах. «Жаль мне было не до Хирайшина, когда мы были вдвоём…»       Снова увернувшись от атак Учихи я придумал план, по итогу которого умирал или Ку́шин или же сам Итачи.       Так как Минака в недавнем бою оставила метку на Ку́шине, моя задача была только в том, чтобы отвлечь Итачи от него, что было легко сделать приближением Минаки к себе. Сейчас я уже был готов к выпаду Учихи и не получу критическую рану если он решит меня атаковать, поэтому я высвободил Минаку из Темницы Душ, снова приблизился к ней и в то же мгновения он атаковал меня. Я отбил удар его Сусаноо и почти достал его самого, но в это время Минака уже телепортировалась к Ку́шину, после чего я телепортировался к Минаке и отрубил голову Ку́шину. Ку́шин сразу попал ко мне в Косу, как и Минака, которую я снова спрятал, тем самым у меня появилось сразу два саммона-игрока. — Ублюдок. — сказал мне Итачи — Пидорас. — любезно ответил я.       Оставшись совсем один Итачи пришлось развеять Сусаноо, к этому времени эффект моих временных зелий так же пропал. На лице Итачи была видна усталость, использовать столько времени Сусаноо, его тело за такое спасибо ему не скажет. Он от безысходности решил атаковать меня в лоб, что было его очевидной ошибкой, потому что я срезал его кунай и руку. Завопив от боли он телепортировался куда-то. Я сразу же снова освободил Минаку и передал себе чакру, после чего получил доступ к её печатям и атаковал Итачи, срубив ему голову. — Я выиграл) — сказал я, пока его засасывало в Темницу Душ. Однозначно, я хотел бы иметь такую марионетку, как этот Учиха, но как в качестве эксперимента, так и в качестве мести за то, что он чуть не убил меня, я освободил его душу, забрав его тело в инвентарь и в то же мгновение меня выкинуло из этого мира. Первое, что я заметил после возврата — системное уведомление.

Вы убили Игрока-Хозяина Зелёного Мира!

Вы были выброшены из Зелёного Мира.

Квест аннулирован.

Вы получили Класс Player Killer (PK)

Эффекты: Вы больше не можете попасть в Зелёные Миры.

Ник окрашен в красный цвет.

Вы убили Игрока «Лорд» 36 уровня.

Вы получаете всё сбережения игрока.

Вы получили всё вещи из инвентаря игрока.

Вы повысили уровень! Вы повысили уровень! Вы повысили уровень! Вы повысили уровень! Вы повысили уровень! Вы повысили уровень! Вы повысили уровень! Вы повысили уровень!

Вы можете выбрать один из навыков игрока.

Навыки Игрока «Лорд»

Мангекье Шаринган (Учиха Итачи), Шаринган (Три Томоэ), Сусаноо (Учиха Итачи), Ясака но Магатама, Аматэрасу, Цукуëми, Огненный шар, Теневые клоны, Хирайшин, КотоАматсуками (Левый глаз), Призыв: Ворона, Гендзюцу.

«КотоАматсуками, значит. Теперь понятно поведение Минаки и Кушина» Читая список дзюцу я понимал, что половину из них я получу просто поглотив его глаза, а другая половина мусор, остаётся только КотоАматсуками. Берём. — КотоАматсуками.

Получен Навык

Название: КотоАматсуками Цвет: Фиолетовый Уровень: 36 (Снижен до уровня Игрока) Побочные эффекты: Нет. Требование: Цель должна быть в поле вашего зрения. Эффекты: Позволяет проникнуть в разум цели полностью манипулируя им. Жертва не будет подозревать о контроле над собой. Нельзя использовать на Арене. Перезарядка: 3 Года. Прочитав эффект я задумался, не этим ли навыком система контролирует Игроков в других мирах. А приобретение меня, конечно, радует. Очень сильное дзюцу, которому я определено найду применение. После произошедшего мой статус значительно преобразился: Статус игрока Ник: Эмник Имя: Узумаки Наруто Уровень: 35 Класс: Player Killer. HP: 5.740 MP: 63.870 Души: 4.412 Монеты: 35 284 768 Накопленные мною деньги точно будут использованы для их приумножения! Ведь в планах у меня полноценное Мировое господство. Мой мир будет полностью в моём подчинении и все ресурсы этого мира пойдут на моё развитие. Но это в будущем, вот когда получу сотый уровень, тогда и подумаю об этом, сейчас же я иду на арену просто для того, чтобы узнать что ценят Игроки в системе. Совсем недавно я понял, что слишком плохо разбираюсь в ней. Однако перед этим придётся полежать пару дней, поглощая полученные глаза. Пока я не начал поглощение, я, естественно, оставил тридцать клонов на хозяйство, чтобы они использовали уже имеющиеся ресурсы и создавали зелья, пока я сплю. Через три дня я проснулся, сразу же активировал Мангекье Шаринган и увидел дебафф. Дебафф: Вы теряете 100 HP в секунду. (Не снимается) Уточнение я, конечно, проигнорировал и попытался снять путём выпивания зелий разного уровня, но это было безрезультатно, однако я заметил, что моя пассивная регенерация полностью перебивает этот урон, тем самым давая мне возможность использовать эти глаза на постоянной основе. Сразу после этого я использовал Аматэрасу. Я даже не заметил сколько чакры потратила эта техника, потому что она восстановилось буквально сразу же. И последний эксперимент заключался в использовании Сусаноо. Раскрыв рёбра, сообщение дебаффа изменилось на 250 хп в секунду, после создания скелета на 400 хп в секунду и уже на данном этапе я заметил, что регенерация хп у меня аномально высокая, так как я всё ещё регенерировал больше, чем получал урон. И наконец, когда я использовал Сусаноо в доспехах я почувствовал, что моя регенерация еле справляется с уроном в 600 в секунду, однако она всё же справлялась. Оставалась последняя форма, но использовать её не я смог, поэтому мне пришлось повременить с этим, пока я не получу Вечный МШ. Наконец, развеяв клонов, я телепортировался на арену и начал искать запросы с интересными ставками. Первое, что меня заинтересовало это Занпакто Асаучи, духовный меч без «Имени». На аукционе нет таких мечей, так как они «приобретают» хозяина сразу после прикосновения к нему. Очень редкий предмет. Полагаю владелец уверен в своей победе, раз требует всего десять сфер навыков за него. Десять сфер это, конечно, не копейки, а почти всё мои души, однако с моими новыми силами я был вполне уверен в себе. Купил я их за 3.000 честно заработанных душ и поспешил принять дуэль, чтобы ненароком не упустить такой шанс.

Добро пожаловать! Тип поединка: Бой насмерть Ставка: Занпакто Асаучи (Блич) / Сферы копирования навыка 10 штук (Система) Оппоненты: Чертов Мадара (Рукия Кучики, «Блич») / Эмник (Наруто Узумаки, «Наруто») Зелья: Отключены. Время: Неограничено Арена: Лес Смерти (Наруто) Дистанция между противниками: 3 Километра.

Увидев ник я сразу понял, что это мой брат по несчастью. И даже понял что он проиграл свою первую дуэль на арене! Но было всё-таки не до шуток. Первым делом я включил Бьякуган и нашёл своего оппонента, который напролом бежал в мою сторону и сразу же увидел его статус

Статус игрока

Ник: Чертов Мадара Имя: Рукия Кучики Уровень: 35 Класс: Четвёртый Офицер. HP: 2.749 MP: 11.838 Души: 382 Монеты: 1.196.912 Кошелёк настолько меньше самой ставки. Парень слишком сильно уверен в своих силах, это немного пугает. После просмотра статуса я освободил Минаку и Ку́шина, на которых сразу нацепил маски АНБУ, чтобы невозможно было понять, что это не Наруто. Ку́шина отправил вперёд, чтобы Минака могла напасть с Хирайшина используя элемент неожиданности. Проблема была в том, что посмотрев на их статусы можно было бы сразу понять, что это не я, поэтому я отправил ещё и своего клона, который сидел бы относительно недалеко от поединка, имитируя "Оригинала". Сам же я хотел выяснить способности оппонента, не хочу проиграть ещё раз. Как только Ку́шин встретился с Рукией, она сильно удивилась этому. Точнее будет сказать начала дико материть систему, пытаясь получить ответ почему у неё не тот противник, но сильно долго этим ей заниматься я не позволил и атаковал. Без каких-либо проблем та нанесла, казалось бы, критический урон моей кукле, однако регенерация Ку́шина поражала даже меня, рана затянулась в течении всего пары секунд! Мой оппонент даже бровью не повёл, увидев сверхърегенерацию, скорее всего опытный игрок. Он начал нападать на Ку́шина абсолютно безыдейно. Кромсал того, пока чакра Ку́шина не начала приближаться к нулю, но в момент, когда он открылся во время очередной атаки, Минака с помощью Хирайшина атаковала, однако это тоже было безуспешно. Тело Игрока покрылось защитой из Льда, пробить которую Минака не смогла своим разенганом. Увидев второго игрока, Рукия с двойным усердием продолжила материть систему, после чего использовала Шикай и одной техникой заморозила всё в радиусе 30 метров от себя. В этот момент я был вынужден вернуть саммонов обратно в Темницу Душ и решил раскрыться. Клона же я оставил на своём месте, чтобы сбежать в случае чего. Перед тем как показаться, я активировал Мангекье Шаринган. Увидев её Шикай я понял, что её сила близка к канону, однако всё равно не понятно откуда у неё Асаучи. — Саммонер, значит. Почему у них были статусы, как у Игроков? — спросила меня Рукия — Ты же не думаешь что я отвечу на этот вопрос, правда? — Про PK- статус спрашивать, значит, тоже бесполезно, да, ебонат? — Во-от, уже до умных мыслей дошел. Может даже и не долбоёб вовсе! — ДошлА! — крикнула, как оказалось, Леди, атакуя меня а лоб. Выпад я остановил с помощью рёбер Сусаноо и уже хотел использовать Цукуëми, но она не посмотрела мне в глаза. — Значит мы уже проигрывали из-за шальных взглядов, да? — решил я подшутить над ней. — Тебя это ебать не должно! — крикнула она, атаковав меня уже техникой льда. Отбился я огненной стихией и пока было облако дыма начал атаку. Не уверен в том, что смогу убить сейчас, поэтому использовал Ясаку но Магатаму, чтобы просто раскрыть больше её козырей. Когда моя техника почти достигла оппонента, та использовала Бакудо 39: Энкосен, создав щит перед собой. Полностью от урона это её не спасло, однако каких-то больших повреждений так же не вызвало. Полученный урон явно не обрадовал Рукию, поэтому я ждал от неё чего-то существенного, но ничего такого не произошло. Она просто продолжила атаковать меня своим льдом. Поняв, что больше козырей у неё нет, подвёл её к метке Хирайшина на одном из обломков льда и срубил ей голову Косой. — Я ожидал чего-то большего…

Конец Боя на АренеВыиграл: Эмник (Наруто Узумаки, «Наруто») Победы: 3 Серия: 1 Проиграл: Чëртов Мадара (Рукия Кучики, «Блич») Победы: 0 Серия: 0

— Ахуеть ты дура… Зачем такие ставки ебашить если проигрываешь все дуэли?! Лудоманка — сказал я, забыв, что срубил ей голову. Первая мысль, когда я получил сферы обратно: «Душеньки мои, родненькие, я вас не проебу больше никогда.» — а сразу после выставил сферы на аукционе, с надеждой их побыстрее продать. Совершенное приобретение я быстро взял в руки, что моментально изменило его статус:

Предмет: Асаучи (Душа Эмника):

Цвет: Не определён. Уровень: 35. Способности: Не определены. Требования: 50.000 МП, чтобы пробудить Занпакто. 0/50.000 Информации, конечно, не густо, но радует то, что моего объема хватает для того, чтобы сразу пробудить Занпакто. Естественно, медлить я не стал, и влил сразу 50.000 МП. —Не нужно было использовать так много МП за раз… — сказал я, теряя сознание.
401 Нравится 26 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (1)