***
Последний урок. Какое счастье. Можно будет свалить домой. Мы договорились встретиться с Юнги немного подальше от школы, чтобы было меньше глаз. Я хочу немного поиграть с ними. Будет жарко. Сколько раз я успела сказать эту фразу? Тем временем пролетел урок, учитель вышел из класса, все начинали неспешно собирать свои вещи, как вдруг какой-то рыжеволосый парень тряхнул головой и мои одноклассники пулей вылетели из класса. Спланировали уже всё? Ну-ну. Поиграть захотелось? Я поиграюсь. В класс зашли Юнги и ещё три парня. Кто они? Его банда? Ну, привет, мальчики! —Все в сборе? Можно начинать,— ехидно улыбнулся красноволосый. —Ч-что н-начинать?— я начала изображать испуг. Где мой Оскар, дамы и господа? Дикаприо нервно курит в сторонке… —Всё? Уже не такая смелая? Ты хоть знаешь кто я такой? —Знаю. Обычный плейбой этой школы. И вся твоя банда тоже. —Ах ты, сучка! Дерзить мне вздумала? Тебе говорили, что с нами лучше не связываться, но ты не послушалась… Глупая или смелая? Конечно, глупая,— Чонгук был зол. —Знаешь, Чонгук, ты меня ничем не испугаешь… что ты мне сделаешь, м?— мне было чертовски интересно что же он ответит. —О, я заставлю тебя умолять меня о пощаде, стоя на коленях, Юкико. Ты станешь моей игрушкой, с которой я поиграюсь, а потом выброшу. —Н-н-не п-подходи ко м-мне!— голос актёрски дрожал, а парень наступал. —Что ты будешь с ней делать, Гук?— спросил красноволосый. —Всё то, что задумал,— Чонгук схватил меня за локоть, но я увернулась, завернув ему руку,— Ай, сука, что ты делаешь? —Что ты там хотел сделать? —Хён, давай!— не смог справится сам, поэтому при бегает к плану Б? Остроумно, но не для меня. Я сделала вид, что не ожидала этого. —Н-не подходите! Хватит! —Уже не такая смелая? Папочку не позвать?— сказал Юнги. Играет хорошо. Жесткий и равнодушный. Молодец, братик. Все столпились вокруг меня. Чонгук оклемался и встал в первые ряды. Он подошёл ко мне ближе и положил свою руку мне на талию, а другой начал расстёгивать блузку, одновременно грубо целуя меня. Что ж, Гук, придётся прервать тебя, а так хотелось продолжения. —Ты чего руки распустил, шавка?! —Как ты меня назвала? —Шавка. Дворовая шавка. А что ты ждал от меня? Милый щеночек? —Ты совсем охуела?— парень продолжил начатое. Готовьтесь испытать испанский стыд, мальчики. Я незаметно взяла подводку для глаз и написала ему на рубашке большими буквами «У МЕНЯ НЕ СТОИТ». Хе-хе-хе… Братишка увидел в отражении моих глаз, что я написала и уже хихикал в сторонке. Как только я оттолкнула парня, Юнги начал ржать в голос, а за ним и я. Все недоумевающи смотрели то на него, то на меня. Я развернула Чонгука к себе спиной и начала ржать ещё громче, а Юнги просто валялся на полу. Он просто орал…Вскоре ржачь заполнил класс химии. Боже, Чонгук, зачем же всем открыто об этом говорить? —Юнги, где мой Оскар за лучшую роль бедной овечки? Юнги, скажи мне где он?— начала орать я через смех. Все тут же прекратили ржать. —Шуга, а откуда она тебя знает? Ты ей всё рассказал?— с долей презрения спросил Гук. —Нет, что вы… —Как-как? Шуга?! Юнги, бля, я не могу больше ржать! Сахарчек ты мой, иди сюда!— я начала оттягивать его щёки в стороны. —Прекрати, Юкико! Ты мне щёки оторвёшь! Как же я буду кушать твои ттокпокки? —А вы чего так смотрите? А ну закрыли хлеборезки, а то муха залетит. Может вы тоже так захотели, м? —Юнги, объяснись, пожалуйста,— потребовал самый высокий из парней. —Это… —Я сама, Юнги. У меня вопрос к вам, пацаны. Что вы забыли в ОБЫЧНОЙ школе для СМЕРТНЫХ людей? —Мы как бы люди вообще-то… —Не врите мне. Что в школе для людей забыли Райдзю, Гримм, Баку, три шавки и Ёбосан? Вы серьезно сейчас? —Откуда ты знаешь кто мы такие? —А вы знаете кто я такая? А имя Хакай вам говорит о чём нибудь? Хакай-таки... Я демон, мальчики. Я чувствую сверхъестественных. —Ну и кто есть кто?— всё ещё не верил розововолосый. —Ты — Ёбосан, не так ли? Юнги — Гримм, Чонгук — оборотень, вон тот красноволосый — альфа, а брюнет бета, так же как и Гук. Самый высокий из вас — Баку, а рыжеволосый — Райдзю. Я всё сказала. —Не может быть. Нас рассекретили, парни. Теперь какой-то чертёнок может всем спалить кто мы такие,— наигранно схватился за голову братик. —Ну, во первых, я демон, а не чёрт. Во вторых, я сильнейшая из демонов. В третьих, никто не поверит. Скажут, что сказки и забудут как сон. Вот и всё. —А девчонка то умная! Кто она тебе, Юнги? Ты же у нас гений! —Она моя кузина. Приехала из Японии погостить на два годика. —Погостить? А я думал, что гостят как максимум месяц… —Ну вот и подумай по-больше. Тебе не помешает. Представьтесь мне. Я должна знать ваши имена. Теперь мы — одна команда. —Ну что ж, я Ким Намджун. Можно просто РэпМон или Джун. Я действительно Боку. Я умею стирать сны и небольшие кусочки памяти. —Я Чон Хосок. Можно Хоуп или Хоби. Я Райдзю. Я дитя молнии. В своём настоящем обличии я ласка. Дальше, думаю, ты знаешь. —Я Ким Сокджин. Можно просто Джин. Я оборотень и я бета, как и Чонгук. —Я Ким Тэхён и я альфа. Это мои беты. Можно просто Ви. —Я Пак Чимин. Ты права, я Ёбосан. Ты знаешь о моих способностях. Я знаю это. —Ну что ж, день был тяжёлый, Гуку ещё рубашечку стирать… Юнги, пошли домой. —Идём, я тоже устал. Тэ, развези всех по домам, а машину припаркой где-нибудь у себя. Я пешком прогуляюсь. —Хорошо, хён! Завтра верну! —Хорошо, ладно, мальчики, мы пошли, пока!—мы с Юнги попрощались со всеми и благополучно свалили домой. Мы уже подходили к дому, как я увидела, что там стоит ВиЁн. —Прикинься собачкой, Шуга.— сказала я брату, а тот послушно ушёл за угол, а потом догнал меня в виде большой белой собаки с мятной проточиной на спине. Это цвет волос так влияет? Ну что ж… Благодарочка! —Что ты здесь делаешь, ВиЁн? —Я не знаю. Я пришла домой, села делать уроки, а потом я куда-то пошла. Неосознанно. И вот стою здесь. —Так ты Банши? Оу… Сейчас я тебе всё объясню. Пошли в дом. Сахарок, пошли!— белая большая собака пошла за мной. Мы вошли в дом. Собакен сразу пошёл на кухню, а я быстро разулась и потопала за ним, пока подруга снимала бомбер и кеды. —Стоять! Куда намылился, Шуга?— я решила, что это — самый подходящий вариант для наименования его в качестве Гримма. Он обернулся и выжидающе посмотрел на меня. —Юкико, я пойду пока позвоню маме, скажу, что я у тебя, хорошо? —Конечно! Я пока переоденусь. Шуга, пошли!— собака пошёл за мной. Послушный собака. Братишка,— У тебя есть 2 минуты, чтобы обратно стать человеком, сказать мне то, что ты хочешь и стать обратно моей собакой, которая будет подслушивать наши разговоры. Ты меня понял?— проговорила я шёпотом, когда мы уже были у меня в комнате. В мгновение ока передо мной стоял уже брат в обличии человека. —Я просто буду подслушивать ваши разговорчики, а ты ничего не сможешь сделать с этим. И ещё, я очень голодный, поэтому под любым предлогом усади меня к вам за стол, когда кушать будете. Покормишь меня, сестричка? —Конечно, оппа, а теперь давай обратно в собачку,— я быстро переоделась и спустилась к ВиЁн. —Пошли на кухню. Я приготовлю гимбап. Ты садись, я пока расскажу тебе кое-что. Помнится, ты говорила мне, что не стоит связываться с той компанией. Я связалась. Они неплохие ребята. Они такие же как и мы. Я демон Хакай. Ты Банши. Банши — это типо феи. Ты когда нибудь кричала в своей жизни? —Нет, мне не за чем было…— говорила девушка, снимая тёплую кофту, оставаясь в футболке. —Просто, если ты закричишь, то тот, на кого ты направишь свою волну будет оглушён и его может откинуть на неопределённое расстояние. Банши и демоны связаны. Ты моя Банши. Когда ты закричишь, я буду воспринимать это, как крик о помощи и тут же примчусь к тебе на помощь. То же самое будет с тобой, но только я буду кричать в твои мысли. Вот так ты и поняла, где я живу. Кушать подано!— я положила всем гимбап в тарелки и мы начали есть. —А почему он сидит за столом? Он же собака. —Ну же, от тоже член семьи. Надо и его покормить,— я взяла отдельные палочки и начала кормить его, переодически прерываясь на то, чтобы поесть самой. —Слушай, Юкико, раз уж ты связалась с той компанией… —Кстати, они тоже сверхъестественные. Хосок — Райдзю, Чимин — Ёбосан, Юнги — Гримм, Чонгук и Джин — оборотни беты, а Тэхён — альфа оборотень, РэпМон — Боку. —Так значите все легенды — правда? —Ну, не совсем все…Кстати, ты не договорила. —Ах, да. Мне кажется, что я влюбилась. —Боже, кто этот счастливчик??? —Шуга. Мин Юнги…— очень тихо произнесла подруга и покрылась румянцем. Эх, знала бы она, что предмет её обожания сейчас сидит напротив в обличии пса. —Ооооо, подруга, я обязана вас свести!— после этих слов Юнги спрыгнул со стула и потянул ВиЁн зубами за мизинец, чтобы она встала со стула, что девушка послушно сделала. Пёс снова потянул её за палец, чтобы она села на пол. Подруга немного сопротивлялась, но сила Гримма была больше, чем у просто большой собаки, поэтому она всё же села на пол. Я с удовольствием наблюдала за этой картиной. Юнги подошёл к сидящей ВиЁн и начал… тереться об неё?! ШТО, ПРОСТЫТЭ?! Юнги, что ты делаешь? —Что это с ним?—обеспокоено спросила подруга. —Он первый раз себя так ведёт. Я сама не знаю, но похоже ты ему понравилась. —Ну хоть кому-то я понравилась,— девушка мило улыбнулась псу и погладила его, от чего, казалось, что его накрыла волна экстаза и он начал тереться ещё больше и усерднее. Что это с ним? —Ты ведь понимаешь, что если ты общаешься со мной, то ты общаешься и с всей той бандой? Я просто так это не оставлю. Ты обязательно будешь с Юнги. Я так решила. —Спасибо тебе, подруга. Я пожалуй пойду домой,— говорила девушка, подходя к прихожей, уже одевая бомбер. —Уже?! На ладно, пока!— я закрыла дверь за подругой, как заметила, что она забыла кофту. Я хотела крикнуть её, но чья-то рука закрыла мне рот. —Тихо, сестричка. Ты ведь не отдашь ей эту вещицу сейчас, да? Молчание — знак согласия. Вот и умничка. —Юнги, что это за спектакль был?! Ты её напугал! А если она узнает, что фактически призналась тебе в любви у меня дома?! Идиот! —Я не знаю почему это… Её запах. Он сводит с ума, одурманивает. Оставь мне эту кофту хотя бы до утра!— брат взял кофту в руки и начал нюхать её. Странный он… Хотя, о чём я? Он — Гримм. Это свойственно для таких как он. Так как кофта была очень свободная, а Юнги не очень крупным в своих размерах, то он одел её на себя и просидел так весь оставшийся вечер. Он всё сидел и принюхивался, время от времени с его губ срывались стоны, долгое протяжное мычание. Было видно, что это занятие приносил ему кайф. —Ну всё, Ромео, пора спать. Завтра снова в школу. —Тебе нельзя завтра в школу. Там будет опасно,— говорил парень голосом наркомана. Это на него так ВиЁн повлияла? —Ты же знаешь, что я всё равно пойду? —Дааа… Этот запах… —Кхм… Юнги ты слушал меня? —Ты что-то сказала? Прости,— парень снова отключился он мира сего и куда-то уплыл, помахав ручкой на прощание. —Спокойной ночи, братик! —Угу, и тебе! Ммммм… Кто же она такая? Какой запах…— я решила оставить парня наедине с кофтой. Вот так и живём…Сверхъествесвенное...
10 апреля 2018 г., 13:45
*Flashback*
—Оппа, обещай мне, что даже если твои дружки соберутся меня насиловать, даже если захотят публично унизить всей своей бандой не перечь им, хорошо? Сделай вид, что не знаешь меня. Я хочу, чтобы они знали кто я такая. Но не потому что мой братец — Мин Юнги, а потому что я покажу им себя сама. Договорились?
—Хорошо, сестрёнка, но если ты будешь на грани жизни и смерти, то я остановлю их под любым предлогом.
—Хорошо. Спасибо тебе, Юнги.
*Конец Flashback*
Ох, я такая голодная, что могу съесть бегемота. Пойду-ка я в столовую.
Я взяла фруктовый салат и сок и села за свободный столик. Только я собираюсь начать есть, как ко мне подсаживается какая-то девочка. По-моему она из моего класса. Я ещё не всех запомнила, но она почему-то въелась мне в память.
—Зря ты связалась с этой компанией. Очень зря. Я Пак ВиЁн, кстати.
—Моё имя ты уже знаешь. Мне никто не смеет перечить. Я не боюсь какой-то там компании шлюх и плейбоев, а теперь прости меня, но тебе лучше не общаться со мной много, иначе они смогут шантажировать меня тобой. Прости. Когда я покажу им кто я есть я дам тебе знать. Ты понравилась мне, ВиЁн. Думаю, мы подружимся.
—Я всё поняла. Я буду ждать.
Примечания:
ребята, предупреждаю, что некоторый способности я придумала сама. Некоторые виды существ тоже. Не стоит воспринимать это как работу, в которой канонные оборотни, вампиры и тд.
Инфу о всех существах КРОМЕ Юкико вы можете найти в интернете)) Старалось брать за основу корейскую и японскую мифологию. Посмотрите картинки в яндексе на Ёбосан))Я долго орала)
няк:3