Минутка философии с Чон Хосоком.
Не путайте понятие «умный» и «много знает». Даже отличник в школе может быть тупым в доску. Как? Вот так. Он может преуспевать в химии, но никогда не поймёт той химии, что происходит между людьми, когда они признают друг в друге настоящих друзей. Он может быть великим физиком, но никогда не поймёт как воздействуют тела влюблённых друг на друга. Его словарный запас может быть огромен, но он никогда не сможет передать эмоции после первого поцелуя. Он может просчитать все шаги на перёд, решить любую задачу, но проебаться в отношениях с людьми, выясняя, почему его дорога от школы до дома заняла не 15 минут, а 12. Можно очень много знать, но быть тупым. А можно ничего не знать, но быть очень умным. Намджун — умный. Он настоящий. Он не заучка. Он не зануда. Он — Ким Намджун.Минутка чисто английского юмора
—Намджун, ты должен мне помочь. Короче, я походу влюбился…—сам того не ожидая, с грустью сказал я —Мне убить эту девушку? —Что?! Нет! Боже, не надо! —Не стоит. Можно просто Намджун. Тогда что ты от меня хочешь? —Как можно к ней красиво подкатить? —Откуда мне знать? Я же не девушка… Спроси у ВиЁн. Вон она сидит. —С кем это она? Не знал, что у неё есть домашние животные. —У неё их и нет. Это Юнги. —Нужно ей сказать, наверное. —Нет! Я уже достаточно натерпелся с этой парочкой!—резко выпалил Джун. —В смысле? —Долгая история. Захотят — расскажут. —Ладно, идём в бар. Я хочу напиться и поработать. —Поработать?! Каким образом? —Диджей. Хочу устроиться на работу. —Кто ты и что сделал с распиздяем Хосоком? —Йа, а вот это уже обидно! Мы пошли в сторону выхода из парка. —Значит так, Хосок, своди её на свидание. —Оно закончилось несколько часов назад. —Рассказывай. —Ну, сначала мы гуляли, потом мы шли мимо канализации и…— я рассказал ему всё, как это было, потому что смысла скрывать не было,— А потом она сказала, что она любит животных, а особенно ласок. А я и есть ласка. Она ведь не зафрендзонит меня? Нет? —Думаю, что нет, хотя…Признаюсь, она мне тоже нравится. Возможно не мне одному. Она свергла королеву школы в первый учебный день. Сейчас Юкико — самая востребованная девушка в старшей школе. Думаю, что многие не прочь завести с ней отношения. Конечно, ты понимаешь о каких отношениях я говорю. —Да, понимаю. Но вот то, что она и тебе нравится… Не ожидал. Я не хочу быть врагами. —Тогда поступим так…никакого рукоприкладства, только ухаживания в пределах разумного, когда мы с компанией. Она сама решит с кем ей быть и быть ли вообще. Может она не по мальчикам… —Йа! Что ты несёшь!— тем временем мы уже дошли до клуба. —Вот мы и пришли. Ну что? Оторвёмся? —Вперёд!— с этими словами мы вошли в прокуренное помещение. День закончился отлично. *Конец POV Хосок****
*POV Юкико* Я проснулась от того, что надо мной кто-то висит. Я резко открыла глаза. Лисьи уши? Это тот самый лисёнок, но почему он такой огромный? Спускаемся дальше. Лицо? Парню на вид лет 16. Стоп! Это не Юнги, тогда… Парню?! В моём доме?! Так, спускаемся ниже. Замечательно, он топлес. Признаться, тело у него ничего так. Подкачанный. Красиво. Хвост?! Лисий, рыжий хвост… —Хвост?— я в недоумении посмотрела на виновника моего раннего пробуждения. —Хвост. Я плохо ещё перевоплощаюсь полностью,— он обворожительно улыбнулся. —Почему ты виснешь надо мной?— спокойно спросила я. —Потому что ты красивая,— ответил он, как будто вся ситуация — нечто само собой разумеющиеся. —Есть много способов наблюдать за красивыми девушками,—продолжила я. —Ну вооот… А я ожидал, что ты орать будешь… Я целую речь приготовил. —А знаешь, ты мне нравишься. Смышлёный больно. —Ч-что? Н-Нравлюсь? —А что в этом такого? Мне много кто нравится… —Просто я знаю, что если я скажу тебе о том, кто я, то ты возненавидишь меня,— он бросил на меня грустный взгляд. —Я догадываюсь о том, кто ты такой. Слезь пожалуйста,— попросила я его. —А? К-конечно…— парень замешкался, но всё же слез с меня. —Смотри, спускаешься вниз. Там кухня. Приготовь что-нибудь поесть, хорошо?— я вопросительно глянула на юношу. —Для тебя, всё, что угодно! —Спасибо,— я улыбнулась настолько мило, на сколько это возможно и пошла в душ. Настроение сегодня: рвать и метать. Цель на день: посмотреть сопливую дораму в компании Тэхёна. Почему Тэхёна? Потому что так хочу. Спонтанное желание, за которым не кроется ничего, кроме посиделок с кучей вкусняшек. Задача: уломать сурового альфу на просмотр этой самой дорамы. Отлично. Просто превосходно. Приняв душ, я спустилась вниз, откуда уже пахло чем-то вкусным. За плитой стоял парень и украшал свой шедевр кулинарного искусства. Всё ещё будучи топлес. Я невольно засмотрелась на его подкаченную спину. —Чего прожигаешь меня взглядом? Я такой красивый? —Да. —Ч-чего?— парень явно не ожидал, что я отвечу так. —Говорю, что ты красивый. У тебя подкаченное тело. Мне это нравится. Я не имею права? —Да нет… Всё н-нормально,— парень снова начал запинаться. Боже, просто дай мне поесть. Я достала телефон и собралась уже звонить Тэхёну. —Алло, ТэТэ? Привет, не разбудила?—Привет, нет. Что-то случилось?
—Да, случилось. Я проснулась в своём доме о того, что надо мной навис парень.—Я сейчас же приеду! Юнги мне голову оторвёт! Кстати, почему Юнги нет в доме.
—Я сплавила его на ВиЁн. Так вот, как ты смотришь на то, чтобы сегодня посмотреть сопливую дораму вместе со мной?—Да! Какую будем смотреть? Ну скажи~
—Приедешь, тогда скажу.—Буду через 30 минут. Что купить в магазине?
—Всё то, что ты обычно ешь при просмотре дорамы.—Жди меня через 29 минут!
—Жду. —И что это было? —А что? —Это твой парень?— он кинул на меня грустный взгляд. —Нет, у меня нет парня. Но подкатывает много. —Ты так легко общаешься со мной… Почему? Не делай мне больно,— он снова грустно посмотрел на меня. Снова мои спонтанные действия не дают мне спокойно жить, поэтому… —Ну иди сюда,— я раскинула руки в стороны, приглашая его в свои объятия. Он робко подошёл и прижался к моему плечу. Мне ничего не оставалось, кроме как прижать его к себе и поцеловать в макушку. Сентиментальность… Мммм… Парень начал трястись, а вскоре послышались всхлипы. Он плакал? Неужели Пак Джисон такой ранимый? Какая милая плюшка. —Пожалуйста, найди меня в школе. Найди, подойди и поздоровайся. Мне будет этого достаточно,— тихо проговорил парень. —Думаю, тебе пора возвращаться домой. —Да, мне и вправду пора. —До встречи,— я коротко улыбнулась. —До встречи,— он снова окинул меня грустным взглядом и в мгновение ока стал лисицей. Да что это с ним? Потом спрошу. Так, похоже, что у меня осталось совсем мало времени, чтобы приготовиться к многочасовому марафону просмотра дорам с Ким Тэхёном. Мда… Что ж, тогда нужно приготовить всё. Я направилась наверх, чтобы принести много подушек и два пледа. Далее нужно было направиться на кухню, чтобы принести много мисок, кружек и тарелок. Итак, включаем телевизор, заходим в интернет и ищем дораму. Вот эта вроде ничего. Будем смотреть её. Звонок в дверь. Это Тоха? —Юки! Открывай быстрее! Мне очень тяжело! Сейчас руки отвалятся и меня вообще уже не спасти! Аааа! Скорее! Точно Тоха. —Иду я уже! Привет. Давай сюда пакеты,— их действительно было много. Очень много. Сильно много. —Ох, ты столько всего принёс! Ты должно быть очень устал. —Есть немного, но я же волк. Не стоит списывать меня со счетов так быстро,—он встал в героическую позу, от чего я невольно прыснула от смеха,—Йа! Чего ржёшь? —Тэхёни~, ты такой милый!— я начала ржать ещё больше,—В жизни бы не подумала о том, что ты смотришь дорамы. Предлагаю так собираться каждые выходные. Юнги я как нибудь выпровожу из дома, так что никто не увидит, что ты плачешь над сопливыми дорамами. —За милого, спасибо. А так, я только «за». Только об этом никто не должен знать,— о подошёл ближе и поднёс указательный палец к губам. Миленько. —Так, смотри, сегодня будем смотреть вот эту дораму, — я показала на экран телевизора. —О! Я так давно хотел её посмотреть, но руки всё никак не доходили. —Отлично, тогда давай пока всё разложим по тарелкам и приступим к просмотру. *Спустя 7 часов просмотра дорамы* —Тэхён, ты плачешь? Ну ты чего? Ну ладно тебе. —У них такая красивая любовь! У меня никогда такой не будет! Это точно!— всхлипов стало больше, а кофта на моём плече уже промокла. И этого сурового альфу я хотела уговаривать. Капец, Тэхён. —У тебя тоже как-нибудь будет любовь. Очень красивая. И ты будешь счастлив. Я тебе обещаю. —Правда-правда? —Правда-правда,— я улыбнулась ему, на что получила тёплую улыбку в ответ. Миленько. Так мы просидели ещё минут пятнадцать, пока на телефон не пришло одно странное СМС. *Конец POV Юкико* *POV ВиЁн* Сегодняшний день я хотела провести, гуляя по парку, а учитывая то, что на мою голову свалился очень хороший собака, то мои планы просто обязаны были осуществиться. Я проснулась часов в восемь утра и застала… Картину маслом… —СУКА, БЛЯТЬ, МИН ЮНГИ, КАКОГО ХУЯ?— в моей кровати лежал Юнги и смотрел на меня. Спасибо, жизнь за такой подарочек судьбы. Ммм… Найс. —И не за чем так орать. Ты сама вчера меня сюда привела… —Что?! ВАЛИ ОТСЮДА, ПОКА Я НЕ ПОЗВАЛА ЮКИ И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕЁ БРАТ НАСИЛУЕТ МЕНЯ ПРЯМО У МЕНЯ ДОМА! —А вчера ты мило играла со мной в парке…— он отвёл взгляд вниз. Что блять? —Что блять? —Говорю, что вчера ты добрее была… —Смысле вчера? —А если так?— бля, он ещё и абсолютно голый. Аааааа! —Ты сейчас серьёзно?— пёс кивнул мне головой,—Капец, Юнги. А раньше ты сказать не мог? —Не мог! Я же тебе нравлюсь вроде… Вот и решил, что если ты узнаешь, что фактически призналась мне в симпатии, то убьешь меня. А я не хочу этого. Ты мне тоже нравишься,— засмущался. Капец, Юнги. —Капец, Юнги. Итак, давай просто сделаем вид, что ничего не было. Оденься, спускайся… Мы позавтракаем, а потом я хотела погулять в парке… —Я с тобой! —Нет! Мне нужно переварить всю информацию. —Ну я же тебе нравлюсь. —Нравишься, но я не по уши влюблена в тебя. Поэтому… Пока просто будем друзьями… —Я влюблю тебя в себя! Обещаю. —Делай что хочешь,— я мило улыбнулась,— А теперь одевайся. Не могу больше на это смотреть. Он вышел из комнаты. Я всё ещё была в ахуе. О. Боже. Мой. Просто. Ммммм… А Юки, значит, всё знала и сплавила его на меня! Стоп, а какого хера он постоянно отшивается у неё дома? «ТЫ ВСЁ ЗНАЛА И МНЕ НЕ СКАЗАЛА???!!!» «Тихо-тихо. Нормально же всё. Мне сейчас немного неудобно говорить. Потом всё объясню» *Конец POV ВиЁн*