My Soul Squad.

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 31 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 24 Отзывы 24 В сборник

Отличное утро, или в постели с голым парнем.

Настройки
Я пришла домой и первое, что сделала, так это уроки. Уроки — святое(нет). Я решила, что теперь постараюсь использовать свои силы по минимуму. Поменять одежду? Да. Придушить кого-то? Нет, пользуйся ручками. Передвигаться куда-то? На машине, которую хотела купить уже завтра. Чувствовать сверхъестественных? Только в экстренной ситуации. Далее я решила, что можно пробежаться по лесу. Я сама по себе бегаю очень быстро, поэтому для меня это — удовольствие. В общем, пора на пробежку. В наушниках уже играет The Weekend, рваные джинсы и худи чёрного цвета на мне. Я иду в лес. Сырость. Туман. Класссс… На самом деле я очень люблю лес. Но всю живность в этом лесу я просто не могу терпеть. Вот так и живу. Побегать в лесу — святое. Главное не наткнуться на жирного шмеля или паука. А вот за бабочкой я бы побегала. Кстати, а это идея! Сегодня буду гоняться за зайцами, лисами и бабочками. Наушники при мне, мой сын (телефон) тоже, а это значит, что я уже на месте. Не спрашивай меня в чём связь. Она есть. Просто верь мне. Я тебе ещё не врала) —Свобода! Свобода! Я свободна! Как же хорошо. Иду искать первую «жертву». Шум в кустах. Там кто-то есть. Я медленно подошла к зарослям. Резко и внезапно оттуда выскочила… Ласка?! —Хосок, ну что за дела?!— я крикнула, даже не думая, что это животное — Хоби. Да, с биологией у меня не очень. Не удивлюсь, что если бы я увидела верблюда здесь, то сочла бы это нормальным. Так вот… —Я тут живу вообще-то!— театрально надул губки Хоуп. —Господи, святые ляхи Чонгука! Это реально ты?! —Что? Чьи ляхи?! —Да так… —У меня ляжки лучше,— Хосок наигранно обиделся. —Святые ляхи Чон ХОСОКА!— съязвила я. —Так-то лучше. Ты чего в лесу делаешь? —Бегаю за кроликами и бабочками,— пробурчала я себе под нос так, чтобы он услышал. —Что? —Говорю, ищу жертв для очередного серийного убийства,— сказала я уже громче. —Ну…я…это… это самое, пошёл домой. Который нормальный дом. —Давай… Итак, поиски продолжаются. О! Заяц. Самое время предложить ему по-бегать. Да, если я скажу что-то с умыслом на то, чтобы животное могло меня понять, то оно меня поймёт. —Ну что, малыш, давай наперегонки?— кролик рванул с места. Я дала ему фору в 10 секунд, а затем пустилась в бег. Ноги сами несли меня вперёд, ветер приятно обдувал лицо, а свежий воздух наполнял мои лёгкие так, что хотелось бежать и не останавливаться. Я прыгала с ухаба на ухаб, с кочки на кочку. Решила поскакать по веткам. Я забрела вглубь леса. Что это? Кто-то скулит? Я пошла на звук. Спустя некоторое время я увидела в кустах движение. Я подошла ближе. —Боже!— воскликнула я, когда увидела застрявшего в капкане лисёнка. Маленький рыжий лисёнок. Совсем ребёнок,— Как ты попался в такую передрягу? Почему никого нет рядом? Где же твоя мама, друзья? Ох… Я аккуратно освободила лапки животного из ловушки и переместилась домой. Сейчас идти пешкодраном до дома — не вариант. Я положила лиса на стол, достала аптечку, в которой оказались… медицинские нитки?! Что?! Зачем братику медицинские нитки? Ну да ладно… Я начала зашивать лапу. —Так, сейчас… Готово. Отлично. Так, чем же мне тебя накормить?—я открыла дверцу холодильника,—Так, есть молоко, стейк, овощи… Господи, конечно стейк. Думаю тебе понравится,— я отрезала лису немного мяса и положила на тарелку. Поставив миску на пол, я стала наблюдать за животным. Будет есть, или не будет есть? Слишком сложный вопрос… —Боже, как поздно! Так, вот именно. Поздно. Где оппа?—звонок в дверь. Может его подобрали пьяным на улице добрые люди? Хотя, может он и не привык возвращаться домой в 19 вечера. —О, привет, ВиЁн, ты не видела моего Шугу? —Кстати о нём. Он весь день за мной ходит. Он сидел под дверью моего дома. Мама не на шутку перепугалась. Почему он оказался на улице без тебя? —Он иногда самовольничает. Слушай, не хочешь забрать его к себе на пару дней? У нас в школе тем, кто подготавливается к конкурсу песен разрешено не ходить до конца недели. Раз уж ты ему так нравишься… —Ты серьёзно?! Я всегда хотела собаку! Пусть на пару дней, но всё же… Конечно, я могу взять его на эти выходные. —Вот и славненько Давай, пока! —Пока! Я закрыла дверь за внезапными гостями и отправилась готовится ко сну. День был тяжёлый, поэтому я очень устала. Часы показывают три ночи. Отлично… Я как всегда засмотрелась на одного актёра из дорамы. «Школа Мурим». Мммм… Классная дорама. Особенно актёр, играющий роль айдола. Такой красивый. Ли Хён У… —Ох… почему он такой красивый?— я начала в шутку хныкать и размышлять в слух. Лисёнок уже давно свернулся калачиком и мирно сопел рядом с моей подушкой. Миленько. Итак, время ночного стенд-апа от Юкико. Паехале! —Вот почему я веду себя так, будто на меня кто-то смотрит. К примеру, даже когда я просыпаюсь я должна делать это как на камеру. Я уверена, что такой хуеты ни у кого нету. И почему я так себя веду? Это как будто за тобой наблюдает утка. Или ты айдол. Или снимают драму о твоей жизни даже в душе, бля! О, Боже, что я несу? Ладно, пора спать. Завтра, конечно не надо в школу, но мало ли… В друг эта ОПГ опять похитит ВиЁн. Ох, я им бошки-то по-окручиваю. Так, всё. Сон, сон, сон,— я выключила компьютер, свет, колонки, телевизор и будильник. Всё, я готова ко сну. Отлично. Я забралась под одеяло и вскоре уснула. *POV ВиЁн* Боже, этот пёс весь день за мной ходит. Постойте, это же Шуга. Нужно отвести его к Юки. —О, привет, ВиЁн, ты не видела моего Шугу?—последовало мне ответом после звонка в дверь. —Кстати о нём. Он весь день за мной ходит. Он сидел под дверью моего дома. Мама не на шутку перепугалась. Почему он оказался на улице без тебя?—я не надеялась получить ответа на этот вопрос, но всё же. —Он иногда самовольничает. Слушай, не хочешь забрать его к себе на пару дней? У нас в школе тем, кто подготавливается к конкурсу песен разрешено не ходить до конца недели. Раз уж ты ему так нравишься… —Ты серьёзно?! Я всегда хотела собаку! Пусть на пару дней, но всё же… Конечно, я могу взять его на эти выходные,— моему счастью не было предела. У меня никогда не было собаки, поэтому я даже представить не могу каково с ним. С одной стороны это куча проблем, но с другой… Всегда есть друг, который поддержит. Собака, кстати, обрадовался такому раскладу и уже готов был бежать за мной куда угодно. —Вот и славненько Давай, пока! —Пока!— дверь захлопнулась. Отлично. Пора домой, но я хочу ещё погулять в парке. —Ох, ты ведь не против прогуляться по парку?— я задала риторический вопрос собаке. Он не может ответить, а жаль… Мы пошли в парк, что был недалеко от моего дома. Я решила, что сесть под сакуру и поиграть с Шугой — лучшая идея за сегодня. Я бросала палочку, а он приносил её обратно. Мне кажется, ему было весело. Наконец и я, и он устали, поэтому было решено ещё немного посидеть, а после отправиться домой. Не спрашивайте, почему я говорю о собаке, как о друге-человеке. Просто не спрашивайте. *Конец POV ВиЁн* *POV Хосок* После нашей прогулки с Юкико я решил всё рассказать Юнги. Он её брат и должен знать к ней подход. Его не оказалось на месте. На телефон он не отвечает… Может стоит поговорить с Чонгуком или Тэхёном? Они лучше в этих делах разбираются. Хоть Чон и омега, но это относится только к волчьей стае. На самом деле он тот ещё альфа-самец… Решено, поговорю с Намджуном. Он умный, может подскажете чего… —Алло, Джун? Слушай, мне нужна твоя помощь. Это очень важно для меня. Приходи в Парк Цветущей Сакуры* настолько быстро, как только сможешь. Я буду ждать у фонтана. —Буду через минуту. Действительно, через минуту сзади подошёл Джун, от чего я пересрался второй раз за день. Миленько. Супер. —Что случилось, что ты заставил меня придти сюда, Хоби? Что может быть серьёзного в голове такого, как ты?

Минутка философии с Чон Хосоком.

Не путайте понятие «умный» и «много знает». Даже отличник в школе может быть тупым в доску. Как? Вот так. Он может преуспевать в химии, но никогда не поймёт той химии, что происходит между людьми, когда они признают друг в друге настоящих друзей. Он может быть великим физиком, но никогда не поймёт как воздействуют тела влюблённых друг на друга. Его словарный запас может быть огромен, но он никогда не сможет передать эмоции после первого поцелуя. Он может просчитать все шаги на перёд, решить любую задачу, но проебаться в отношениях с людьми, выясняя, почему его дорога от школы до дома заняла не 15 минут, а 12. Можно очень много знать, но быть тупым. А можно ничего не знать, но быть очень умным. Намджун — умный. Он настоящий. Он не заучка. Он не зануда. Он — Ким Намджун.

Минутка чисто английского юмора

—Намджун, ты должен мне помочь. Короче, я походу влюбился…—сам того не ожидая, с грустью сказал я —Мне убить эту девушку? —Что?! Нет! Боже, не надо! —Не стоит. Можно просто Намджун. Тогда что ты от меня хочешь? —Как можно к ней красиво подкатить? —Откуда мне знать? Я же не девушка… Спроси у ВиЁн. Вон она сидит. —С кем это она? Не знал, что у неё есть домашние животные. —У неё их и нет. Это Юнги. —Нужно ей сказать, наверное. —Нет! Я уже достаточно натерпелся с этой парочкой!—резко выпалил Джун. —В смысле? —Долгая история. Захотят — расскажут. —Ладно, идём в бар. Я хочу напиться и поработать. —Поработать?! Каким образом? —Диджей. Хочу устроиться на работу. —Кто ты и что сделал с распиздяем Хосоком? —Йа, а вот это уже обидно! Мы пошли в сторону выхода из парка. —Значит так, Хосок, своди её на свидание. —Оно закончилось несколько часов назад. —Рассказывай. —Ну, сначала мы гуляли, потом мы шли мимо канализации и…— я рассказал ему всё, как это было, потому что смысла скрывать не было,— А потом она сказала, что она любит животных, а особенно ласок. А я и есть ласка. Она ведь не зафрендзонит меня? Нет? —Думаю, что нет, хотя…Признаюсь, она мне тоже нравится. Возможно не мне одному. Она свергла королеву школы в первый учебный день. Сейчас Юкико — самая востребованная девушка в старшей школе. Думаю, что многие не прочь завести с ней отношения. Конечно, ты понимаешь о каких отношениях я говорю. —Да, понимаю. Но вот то, что она и тебе нравится… Не ожидал. Я не хочу быть врагами. —Тогда поступим так…никакого рукоприкладства, только ухаживания в пределах разумного, когда мы с компанией. Она сама решит с кем ей быть и быть ли вообще. Может она не по мальчикам… —Йа! Что ты несёшь!— тем временем мы уже дошли до клуба. —Вот мы и пришли. Ну что? Оторвёмся? —Вперёд!— с этими словами мы вошли в прокуренное помещение. День закончился отлично. *Конец POV Хосок*

***

*POV Юкико* Я проснулась от того, что надо мной кто-то висит. Я резко открыла глаза. Лисьи уши? Это тот самый лисёнок, но почему он такой огромный? Спускаемся дальше. Лицо? Парню на вид лет 16. Стоп! Это не Юнги, тогда… Парню?! В моём доме?! Так, спускаемся ниже. Замечательно, он топлес. Признаться, тело у него ничего так. Подкачанный. Красиво. Хвост?! Лисий, рыжий хвост… —Хвост?— я в недоумении посмотрела на виновника моего раннего пробуждения. —Хвост. Я плохо ещё перевоплощаюсь полностью,— он обворожительно улыбнулся. —Почему ты виснешь надо мной?— спокойно спросила я. —Потому что ты красивая,— ответил он, как будто вся ситуация — нечто само собой разумеющиеся. —Есть много способов наблюдать за красивыми девушками,—продолжила я. —Ну вооот… А я ожидал, что ты орать будешь… Я целую речь приготовил. —А знаешь, ты мне нравишься. Смышлёный больно. —Ч-что? Н-Нравлюсь? —А что в этом такого? Мне много кто нравится… —Просто я знаю, что если я скажу тебе о том, кто я, то ты возненавидишь меня,— он бросил на меня грустный взгляд. —Я догадываюсь о том, кто ты такой. Слезь пожалуйста,— попросила я его. —А? К-конечно…— парень замешкался, но всё же слез с меня. —Смотри, спускаешься вниз. Там кухня. Приготовь что-нибудь поесть, хорошо?— я вопросительно глянула на юношу. —Для тебя, всё, что угодно! —Спасибо,— я улыбнулась настолько мило, на сколько это возможно и пошла в душ. Настроение сегодня: рвать и метать. Цель на день: посмотреть сопливую дораму в компании Тэхёна. Почему Тэхёна? Потому что так хочу. Спонтанное желание, за которым не кроется ничего, кроме посиделок с кучей вкусняшек. Задача: уломать сурового альфу на просмотр этой самой дорамы. Отлично. Просто превосходно. Приняв душ, я спустилась вниз, откуда уже пахло чем-то вкусным. За плитой стоял парень и украшал свой шедевр кулинарного искусства. Всё ещё будучи топлес. Я невольно засмотрелась на его подкаченную спину. —Чего прожигаешь меня взглядом? Я такой красивый? —Да. —Ч-чего?— парень явно не ожидал, что я отвечу так. —Говорю, что ты красивый. У тебя подкаченное тело. Мне это нравится. Я не имею права? —Да нет… Всё н-нормально,— парень снова начал запинаться. Боже, просто дай мне поесть. Я достала телефон и собралась уже звонить Тэхёну. —Алло, ТэТэ? Привет, не разбудила?

—Привет, нет. Что-то случилось?

—Да, случилось. Я проснулась в своём доме о того, что надо мной навис парень.

—Я сейчас же приеду! Юнги мне голову оторвёт! Кстати, почему Юнги нет в доме.

—Я сплавила его на ВиЁн. Так вот, как ты смотришь на то, чтобы сегодня посмотреть сопливую дораму вместе со мной?

—Да! Какую будем смотреть? Ну скажи~

—Приедешь, тогда скажу.

—Буду через 30 минут. Что купить в магазине?

—Всё то, что ты обычно ешь при просмотре дорамы.

—Жди меня через 29 минут!

—Жду.
—И что это было? —А что? —Это твой парень?— он кинул на меня грустный взгляд. —Нет, у меня нет парня. Но подкатывает много. —Ты так легко общаешься со мной… Почему? Не делай мне больно,— он снова грустно посмотрел на меня. Снова мои спонтанные действия не дают мне спокойно жить, поэтому… —Ну иди сюда,— я раскинула руки в стороны, приглашая его в свои объятия. Он робко подошёл и прижался к моему плечу. Мне ничего не оставалось, кроме как прижать его к себе и поцеловать в макушку. Сентиментальность… Мммм… Парень начал трястись, а вскоре послышались всхлипы. Он плакал? Неужели Пак Джисон такой ранимый? Какая милая плюшка. —Пожалуйста, найди меня в школе. Найди, подойди и поздоровайся. Мне будет этого достаточно,— тихо проговорил парень. —Думаю, тебе пора возвращаться домой. —Да, мне и вправду пора. —До встречи,— я коротко улыбнулась. —До встречи,— он снова окинул меня грустным взглядом и в мгновение ока стал лисицей. Да что это с ним? Потом спрошу. Так, похоже, что у меня осталось совсем мало времени, чтобы приготовиться к многочасовому марафону просмотра дорам с Ким Тэхёном. Мда… Что ж, тогда нужно приготовить всё. Я направилась наверх, чтобы принести много подушек и два пледа. Далее нужно было направиться на кухню, чтобы принести много мисок, кружек и тарелок. Итак, включаем телевизор, заходим в интернет и ищем дораму. Вот эта вроде ничего. Будем смотреть её. Звонок в дверь. Это Тоха? —Юки! Открывай быстрее! Мне очень тяжело! Сейчас руки отвалятся и меня вообще уже не спасти! Аааа! Скорее! Точно Тоха. —Иду я уже! Привет. Давай сюда пакеты,— их действительно было много. Очень много. Сильно много. —Ох, ты столько всего принёс! Ты должно быть очень устал. —Есть немного, но я же волк. Не стоит списывать меня со счетов так быстро,—он встал в героическую позу, от чего я невольно прыснула от смеха,—Йа! Чего ржёшь? —Тэхёни~, ты такой милый!— я начала ржать ещё больше,—В жизни бы не подумала о том, что ты смотришь дорамы. Предлагаю так собираться каждые выходные. Юнги я как нибудь выпровожу из дома, так что никто не увидит, что ты плачешь над сопливыми дорамами. —За милого, спасибо. А так, я только «за». Только об этом никто не должен знать,— о подошёл ближе и поднёс указательный палец к губам. Миленько. —Так, смотри, сегодня будем смотреть вот эту дораму, — я показала на экран телевизора. —О! Я так давно хотел её посмотреть, но руки всё никак не доходили. —Отлично, тогда давай пока всё разложим по тарелкам и приступим к просмотру. *Спустя 7 часов просмотра дорамы* —Тэхён, ты плачешь? Ну ты чего? Ну ладно тебе. —У них такая красивая любовь! У меня никогда такой не будет! Это точно!— всхлипов стало больше, а кофта на моём плече уже промокла. И этого сурового альфу я хотела уговаривать. Капец, Тэхён. —У тебя тоже как-нибудь будет любовь. Очень красивая. И ты будешь счастлив. Я тебе обещаю. —Правда-правда? —Правда-правда,— я улыбнулась ему, на что получила тёплую улыбку в ответ. Миленько. Так мы просидели ещё минут пятнадцать, пока на телефон не пришло одно странное СМС. *Конец POV Юкико* *POV ВиЁн* Сегодняшний день я хотела провести, гуляя по парку, а учитывая то, что на мою голову свалился очень хороший собака, то мои планы просто обязаны были осуществиться. Я проснулась часов в восемь утра и застала… Картину маслом… —СУКА, БЛЯТЬ, МИН ЮНГИ, КАКОГО ХУЯ?— в моей кровати лежал Юнги и смотрел на меня. Спасибо, жизнь за такой подарочек судьбы. Ммм… Найс. —И не за чем так орать. Ты сама вчера меня сюда привела… —Что?! ВАЛИ ОТСЮДА, ПОКА Я НЕ ПОЗВАЛА ЮКИ И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕЁ БРАТ НАСИЛУЕТ МЕНЯ ПРЯМО У МЕНЯ ДОМА! —А вчера ты мило играла со мной в парке…— он отвёл взгляд вниз. Что блять? —Что блять? —Говорю, что вчера ты добрее была… —Смысле вчера? —А если так?— бля, он ещё и абсолютно голый. Аааааа! —Ты сейчас серьёзно?— пёс кивнул мне головой,—Капец, Юнги. А раньше ты сказать не мог? —Не мог! Я же тебе нравлюсь вроде… Вот и решил, что если ты узнаешь, что фактически призналась мне в симпатии, то убьешь меня. А я не хочу этого. Ты мне тоже нравишься,— засмущался. Капец, Юнги. —Капец, Юнги. Итак, давай просто сделаем вид, что ничего не было. Оденься, спускайся… Мы позавтракаем, а потом я хотела погулять в парке… —Я с тобой! —Нет! Мне нужно переварить всю информацию. —Ну я же тебе нравлюсь. —Нравишься, но я не по уши влюблена в тебя. Поэтому… Пока просто будем друзьями… —Я влюблю тебя в себя! Обещаю. —Делай что хочешь,— я мило улыбнулась,— А теперь одевайся. Не могу больше на это смотреть. Он вышел из комнаты. Я всё ещё была в ахуе. О. Боже. Мой. Просто. Ммммм… А Юки, значит, всё знала и сплавила его на меня! Стоп, а какого хера он постоянно отшивается у неё дома? «ТЫ ВСЁ ЗНАЛА И МНЕ НЕ СКАЗАЛА???!!!» «Тихо-тихо. Нормально же всё. Мне сейчас немного неудобно говорить. Потом всё объясню» *Конец POV ВиЁн*
Примечания:
74 Нравится 24 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)