I love I love I love myself!
Наши мальчики зажгли. Толпа так орала под припев, а когда Юнги в конце кинул микрофон на пол, так вообще завизжали. —А сейчас… неподражаемые NCT! Black on Black!Can`t you see now? NCT in the house!
Кстати, они тоже зажгли. Очень резкая и сложная хореография, но мало текста. У нас всё ровно наоборот. Я очень волнуюсь за наших ребят. Мы просто обязаны выиграть. —Итак, подсчитав голоса… в этом конкурсе побеждает…В этом конкурсе у нас ничья. Одинаковое количество голосов за наших парней. И у нас есть решение! Второй этап, который состоится уже через два дня! Теперь ваша задача поставить хореографию гармонично с музыкой. До встречи через два дня! —Блин, он издевается?!—начали бурчать парни. И наши и соперники тоже. Никому не хотелось снова что-то придумывать. —И да, песня должна быть позитивной. Никакой грусти и андеграунда. Только веселье. —Он решил нас убить?!—начал возмущаться Юнги. Он всё-таки репер. —У меня есть текст,—сквозь шум пыталась что-то сказать подруга. —Что?! Текст? —Да, как вам вот это,—она протянула Юнги телефон с текстом песни Anpanman. Это она сама сочинила? —Это ты сама?—восхищался Шуга. —Да. —Это же шикарно! Мы берём!—в знак благодарности… или по доброте душевной…но Юнги засосал мою Ён. Вот. —Итак, у меня уже есть наброски хор…—хорошо, что Хосок вовремя закрыл мне рот, иначе я бы проговорилась. —Наброски аранжировки и мелодии,—закончил за меня Хосок, не убирая руку от моего рта. Короче, у меня были варианты лизнуть, укусить или просто убрать её своей рукой, поэтому я решила, что просто поцелую руку. Да, я немного странная. Как только я дотронулась губами до его руки… он завис. Надолго завис. Потом залился краской, а потом наконец убрал руку от моего рта. За всей этой картиной маслом наблюдали все БиТуСи, поэтому их лица были похожи на… даже сравнить нельзя насколько они были в непонимании. Да. —Спасибо, Хоби~ —Да не з-за ч-что,—он всё ещё красный помидорчик. —Хосок, ты всё ещё красный помидорчик,— его лицо немного вытянулось, а губы поджались. —Пойдём, Хоуп, тебе нужно немного отдохнуть после выступления. У нас сегодня ещё дела есть,—медленно говорил Чимин,—Пошли, хён. —Угу. Они ушли… куда-то. Кстати, какие у них там дела-то? Я тоже хочу. Самое время поиграть в шпионов. Итак, поскольку мне можно практически всё, то сейчас я стану какой-нибудь птичкой или бабочкой и прослежу за ними. Итак, всё-таки бабочка. Голубая бабочка. Я решила, что немного побуяню, когда найду их. Куда они идут? В студию? А окно там открыто? Да?! Тогда залечу через него. —Короче, сегодня перед выступлением у нас произошла некоторая перепалка с NCT и… Что делать будем?—начал РМ —Они сами виноваты! Ещё и на Юки наговаривают. Они же перед ней голые были! —Кстати, почему они жаловались? —Откуда мне знать?—обессилено сказал Джун. Будучи бабочкой я решила, что сейчас самое время разрядить обстановку. Сейчас самое главное, чтобы они не прознали про наш порно-марафон с Ренджуном. Хе-хе-хе. В общем, я решила сесть на нос к Хосоку. —Какая прекрасная бабочка,—восхищался ЧимЧим. —Почему именно мой нос? Вон Джин. Он розами пахнет. А я вот махну метро…—начал Хосок, скучковав глаза у носа. Вот я тоже так хочу. Свести глаза и прикинуться тупенькой. —А почему бы и нет. Может у этой бабочки фетиш на подземку? —Фетиш на подземку есть только у моей сестры,—возразил Юнги. —Юнги, не пали контору!—я не удержалась. Упс. Никто не понял, что это всё бабочка, да? —Кто это сказал?!—все начали озираться по сторонам. —Никто,—буркнула я, но они услышали. —Здесь кто-то есть помимо нас? —Да никого нет!—я вошла во вкус. —Чимин, ты внушаешь? —Нееет. Это не я. —Кто-то решил подшутить?—снова спрашивает Гук. —Да, бабочка решила подшутить,—я перепорхнула с носа Хоби на волосы. —Так, это уже не смешно. Пошли отсюда,—начал ТэТэ. —Но куда? —Наведаемся к нашим друзьям,—Тэхён остановился и оглянулся через плечо,—Пошли,—все дружно встали и пошли по машинам. Я пошла с ними. А теперь реклама. Авиалинии «Волосы Чон Хосока». «Волосы Чон Хосока» и комфортный перелёт вам обеспечен. Скидки 90% для тайно пробравшихся существ в образе голубой бабочки. Итак, мы с пацанами уже на месте. Заходим в уже знакомый мне дом и… они опять после баньки. Что ж, с лёгким паром, мальчики! Сейчас будет шоу. Я устрою. Итак, рейс «Шарага — Домик в лесу с голыми парнями» объявляет высадку всех пассажиров, поэтому пришлось упорхнуть к машинам, стать обратно человеком, малясь переодеться и можно идти. Сегодня на мне чёрный лиф, кожанка и шорты. Сегодня жарко. Имею право. И кепочка. Без кепочки не хожу. Я встала у входа и решила послушать, что они говорят. Итак… —Вы опять в баньку решили сходить?—раздражённо начал Джун. —Вы прекратите нас навещать без предупреждения, или как?—возмущался Тэён. —Она предупреждала,—вставил свои пять копеек Джисон. —Заткнись,—шикнул на него Ренджун,—Чего припёрлись? —Разьяснить некоторые вопросы. Например, почему вчера перед моей сестрой светили своими жопами шесть мальчиков-зайчиков. —Чего?! —Бля, вы совсем тупые?— и тут вхожу я, хлопая дверью. Полотенца снова валяются где-то в ногах. Бля. Вот это палево, посоны. Чонгук закрыл ладошкой глаза Тэхёну, Тэхён закрыл ладошкой глаза Чонгуку… и всё это одновременно… Бляхахахахах…Юнги просто смотрел на них, как на дерьмо. Намджун с Джином мысленно проклинали этот детский сад, Чимин уже весь красный, а все парни из NCT просто стоят с героическими ебальниками. Класс. Тэхён отодвигает ладошку Чонгука, чтобы посмотреть. Чонгук отодвигает ладошку Тэхёна, чтобы посмотреть. В итоге сходятся на том, чтобы постоять с ограниченным полем зрения ещё немного. Всё-таки не гоже Тэхёну-альфе засматриваться на хуй Джемина, который кстати омега. Вот. —Однако, здравствуйте. Вы опять за старое? Чего ебальники какие пафосные? —Д-да так… ничего…—начал заикаться Чэнле. —Какого хуя вообще?!—всё ругался Тэён, потому что засветил своё богатство не только передо мной, но и перед семерыми парнями. —Слушайте, может оденетесь, а? Нас так соблазнить не получится. Увы, но пока не геи. У меня вообще девушка есть,—с театральной жалостью в голосе сказал Юн. —А…д-да,—все дружно повязали полотенчики на талии и сели на диван в довольно скованных позах. —Итак, мы пришли поговорить. Что вы пытаетесь нам всем сказать? —Мы просто хотим сместить вас. Вот и всё. Не вы должны вызывать у учеников интерес, а мы! —Ну-ну, успокойтесь. Мы придти к вам с мир-дружба. Ок? Просто скажите нам, что вам нужно и мы вам дать это, ок? Ферштейн? Андерстэнд? Поняли, бля?—начал медленно скандировать Джун. Ибо лидер. Хороший лидер. —Ферштейн, андерстэнд и поняли бля… —Ну и хорошо,—улыбнулся Джин,—Чего от нас хотите?—всё та же дружелюбная улыбка. —Чтоб валили из школы. Вам здесь не место!—огрызнулся Марк. Он вроде как правая рука Тэёна. Сзади меня кто-то появился. Так, спокойно. Не подавай виду. Кто-то схватил за шею. Мы куда-то переместились?! —Посиди тут, ок?—сказал до жути знакомый голос. Ято? Вот же ж… Так, спокойно. Где я? Что за подвал? Зачем я тут. Что случилось? Даже еды нет? Ну блин. Но еду можно наколдовать. Стоп, а где еда?! Тааак, почему она не появляется? Мне немного страшно. Так, что за диктофон? На нём что-то записано? —Привет, Юки. Красивая комнатка, правда? Вся в красных тонах. Или не в красных?—и правда. Сначала она была в красных тонах, но сейчас… Все стены стали синими,—Если стены синие, значит ты пыталась колдовать. Не получилось, да? Что ж, значит мы нашли то вещество, что не позволит этого сделать. Если ты хочешь, посмотреть что происходит с твоими друзьями, то просто включи вон тот монитор. А пока… до встречи, Юки. Что за игры?! Где мои друзья. —Даже не думай трогать мой сквад, мразь. Я включила монитор. Что за? Почему все такие злые? —Где наша Юкико, падонок?!—орал Хосок. Моя плюшечка. —Она у нас. Теперь её сила в наших руках! Теперь вы — ничто. Мы гораздо сильнее. На нашей стороне больше существ!—начал злорадствовать Тэён. —Это война, сука,—Джун достал пистолет. Они собрались драться?! Они же не убьют друг друга?! Угрозы угрозами, но убивать… Надеюсь до этого дело не дойдёт. —Тише, Рэп Мон, нам не нужны жертвы,—почему я могу только наблюдать?! —Где наша Юки? Говори, мразь!—Хосок схватил Тэёна за шею. —Я сказал, что она у нас. И мы её отдадим только если вы исчезните из города. Из наших жизней. Навсегда. —Это наш дом! Мы здесь учимся и живём. Мы не можем его бросить! —Тогда мы не можем отдать её вам,—засмеялся Тэён. Шутник, бля. А вот мне вообще не смешно. —Отдайте её нам и никто не пострадает сильно. Просто отдайте её и делайте что хотите!—орал Тэхён. —Нет,—коротко и ясно. Я так хочу им помочь, но не могу. —Выпустите её! Где она! Что вы с ней сделали?!—у Хоби проявляются клыки, а из глаз стреляют молнии. Плохо дело. —Тише, Райдзю. Уже искорки из глаз вылетают,—к нему подошёл Чэнле и отдёрнул за плечо от лидера NCT. —Ты вообще что себе позволяешь!—глаза стали жёлтыми, а тело вовсю испускало молнии. Подходить к нему сейчас опасно. —ВиЁн. ВиЁн, передай ребятам, что всё хорошо. Я выберусь как-нибудь сама. Пусть не наделают глупостей. Прошу, если ты слышишь меня. Скажи им это. Как только сможешь,—чуть ли не плача пыталась докричаться до неё я. —Джин! Гук!—скомандовал Тэ и они в миг стали огромными волками с кроваво-красными глазами. Страшное зрелище. Клыки наружу, в глазах злость и ненависть, когти огромные, готовые разорвать всех и каждого. Юнги тоже решил, что в образе огромной собаки он будет полезнее. Команда врагов не отставала. Теперь врагов… Джемин, Ренджун и Джисон обнажили свои клыки и теперь в экране монитора я видела целый зоопарк. Класссс. У Марка глаза налились красным, а у Чимина с Чэнле побелели. Все четвероногие зарычали. Хосок уже метал молнии куда не поподя. РМ всё ещё направлял пистолет на лидера, который стоял преспокойно. Он вообще понимает, что сейчас его могут реально убить? Нет?! Ну ладно. —Последний раз говорю: или вы отдаёте нам мою сестру, или сдохните все прямо здесь! —Валяйте,—бросил Джисон. Я говорила, чёрт возьми, говорила, что им не справится без меня! Сейчас я ни чем не могу помочь. Шансы не равны! Отступайте, придурки, или вас прямо тут испепелят! —Что за зелёный дым? Что это? Что происходит?! Я взглянула на монитор. Хосок. Ему перегрыз горло… Ренджун? Хосок… Это же неминуемая смерть! —Хосок! Нет!—у меня началась истерика. Просто взять и убить… Слёзы невольно стекали по моим щекам. Внутри всё сжалось. Почему? Просто… раз… и жизни уже нет… Боже, Хосок… Что за газ? Ничего не слышно и не видно. Только силуэт. Ято? Это ты, сука?! Видимо, я потеряла сознание.Я во сне? Или в реальности?