Драбблы

NC-17
Завершён
81
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 277 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

-Хён, отпусти меня..(Юнги/Чимин)

Настройки
Примечания:
Не понимаю как такое могло произойти, но я влюбился в своего тонсэна.. Я не понимаю, как могло произойти такое. Я всё рассчитал. Я сразу понял что мой новый менеджер будет милым и хрупким, но после того как я его встретил, это.. это было неожиданно. --Так, что случилось то? Если не расскажешь я не смогу тебе помочь.--сказал грубым тоном Намджун. Как обычно я возвращался домой. Хотя какое обычно? Я обычно в студии день и ночь, но не сегодня. Сегодня мне сказали чтобы я пошёл домой, а по пути и встретил своего нового менеджера. Как мне сказали его зовут Пак Чимин. Оказалось что он ещё и мой сосед. Сказали быть с ним осторожным и вежливым. Или же мягким, я уже не помню, но суть не в этом. Ты же знаешь что нежности это не моё, а умилялся я только два раза за всю свою жизнь, и то когда видел своих малышей Харчи и Юнджи. --Конечно, знаю. Твои пёсики оЧЕНЬ милые..--Немного посмеиваясь сказал собеседник. Да, так вот, но придя к своей квартире я просто потерял дар речи. Боже, хён, он был настолько милым, что я сфотографировал его. Я просто не могу так. Когда я смотрю на эту фотографию мне хочется плакать. И из-за того что это жутко мило, и из-за того что это очень глупо, и я прям как маленький ребёнок. Но что я могу с собой поделать? Сказать "Разлюби" и действительно разлюбить? Нет, так дела не делаются. Поэтому я хочу попросить у тебя помощь. Я знаю только тебя, ведь у тебя уже есть отношения, и как я понял очень крепкие. Мне нужно что-то сделать с любовью или же с его любовью. --Я тебя прекрасно понял, Юнги. Я подумаю и посовещаюсь с Джином. И мы вместе что-нибудь сделаем для тебя. Спасибо. Я не знаю что ещё сказать.. --Оо, поверь, твоего "спасибо" вполне достаточно, ведь ты никогда не говорил мне это.

***

Прошла неделя с того момента как мы с тобой разговаривали, вы уже что-то придумали? Просто я уже задолбался смотреть на его жутко пухлые губы и аппетитную задницу. О Боже, хён, я хочу его, так как никогда никого не хотел. Что мне делать с этим? --Спокойно, только не говори мне ничего, пока я не договорю. Хорошо, я тебя внимательно слушаю. --И так. Мы думали с Джином, очень многие вещи его заинтересовали. Он специально предложил подождать неделю что бы убедиться что ты действительно его любишь. Так вот раз ты на него до сих пор не наплевал, то это значит, что ты действительно в него влюблён. "Ну да, конечно, как его можно не забыть, он всё время вертится вокруг меня." Это ты хочешь сказать? Я тебя понимаю. И я согласен, сам когда-то таким был. Но сейчас не об этом. Просто пригласи его на свидание. Под любым предлогом. От "я проголодался, пошли со мной" до " просто так". Тебе не обязательно говорить ему, что это - свидание. Просто намекни ему что ты в нём заинтересован. И я думаю он сделает шаг на встречу. Понятно. Хорошо, я приму это к сведенью. Но второго "спасибо" в свой адрес от меня ты не заслужил. --Влюблённый Юнги мне нравиться больше..--с некой насмешкой сказал старший и покинул помещение. pov автор: После того как Джун покинул кафе где они с Юнги часто встречались для разговоров он направился домой, а Мин тем временем решил написать своему Чимини, что бы тот валил к парку "Ханьён", ибо Юнги хочет побродить по магазинам, а без менеджера никак. В результате мы имеем: запыхавшегося Чимина, он бежал из-за того что Юнги сказал побыстрее на столько- на сколько это возможно. Он не сказал Чимину зачем им там встречаться, но после Чимин сам понял это. Юнги шёл не спеша. Очень медленно рассматривая красивые улочки своего города, счастливых детей на детской площадке и таких же счастливых родителей, которые смотрели на то, как их детки играют. Он остановился напротив одной из таких детских площадок, повернул к ней своё тело и начал рассматривать весёлых детишек. --Хён,--хихикнул Чимин-- ты похож на какого-то педофила, который рассматривает свою жертву. --Я тебе сейчас язык вырву.--прорычал Мин всё так же смотря на их забавные игры. --Прости, хён, я пошутил.--Чимин посмотрел на асфальт и покраснел немного.--Просто выглядит странно...Хён.. Чего ты улыбаешься? --Ничего, Чиминни. Просто я счастлив, что все счастливы.--Ага, как же, счастлив он. Он просто рад что Чимин рядом с ним. --Ох, хён. Так неожиданно, что ты счастлив. Это очень мило!--Улыбнулся Чимин и так же начал пялиться на детей. Внутри Юнги всё приятно сжалось, хотелось обнять Чимина и прижать к себе. Он испытывал такие сильные эмоции к этому мальцу, что просто словами не передать. --Слушай, Чимин. Я проголодался. Пошли поедим. --Боже, хён. Ты зовёшь меня на свидание?--хихикнул Чимин --Что? Нет! Я просто хотел пройтись по магазинам. --Ох, хён. Я и так это понял. Ахаха, ладно пошли. В голосе Чимина предательски звучали нотки горечи и обиды. И Юнги сразу понял, то что он не один такой. Этот милый комочек тоже любит его. Он не одинок и его чувства небезразличны. После того как они пришли, они покушали блины и выпили горячий, вкусный, ароматный чай. Хотя Юнги до конца отпирался и говорил что хочет кофе. Но Чимин переборол гордость сурового рэпера. Казалось бы что сегодня всё хорошо, но это пока что. После приёма пищи Чимину приспичило в туалет. А Юнги "за компанию". Хотя на самом деле его руки были жирные и он пошёл их помыть. Но что-то пошло не так. И сейчас Юнги стоит и придавливает Чимина к стене, а точнее к двери туалета. Чимин же из-за этого густо покраснел, но не подал виду что его это заботит, хотя по его лицу и так всё видно. --Хён, отпусти меня...--Эти слова парень выдовил из себя через силу. --Ну уж нет. Теперь ты официально мой Чимини. И это не обсуждается.
81 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник